Перейти к содержанию
Alex_Lisitsyn

[ГИБДД-П] Herbert_Richter

Рекомендуемые сообщения

Alex_Lisitsyn

1. Ваш никнейм: Anhel_Baron
2. Никнейм сотрудника: Herbert_Richter
3. Суть жалобы: Суть описана в жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/286976-gibdd-m-daniil_kolomoychenko/?tab=comments#comment-1838423 Чтобы лишний раз не писать одно и тоже можно посмотреть там мои претензии. Если нужно могу продублировать и в эту жалобу.
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

Данный сотрудник является Зам.Начальник Специализированного Батальона, сотрудники данного отдела имеют право работать по всей Республике Провинции, что касаемо нарушения 12.19.4 КоАП, то тут два варианта:

1) Машину могли сбить(когда она стояла вдоль газона/тротуара) и поэтому она встала поперек

2) Данное ТС гражданского лица, останавливали путем преследования, а так же был применен спец. маневр "Прижатие к обочине" см. рисунок , но совершался одним ТС.

В данной ситуации не вижу нарушений со стороны сотрудника ГИБДД, т.к. проблесковые маячки включены и остановка с причиной.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Ну если 1 или 2 пункт имел место быть прошу доказательства сотрудника. На слово верить увы щас нельзя. Он мог спокойно так поставить и без погонь и дтп.

Далее

2 минуты назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Данный сотрудник является Зам.Начальник Специализированного Батальона, сотрудники данного отдела имеют право работать по всей Республике

Тут я не имею претензий. Отпись про патруль была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhold_Schneider

Здравия всем.

И так объясню всё кратко.

1) Данного водителя БМВ мо хотели остановить за отсутствие номерных знаков.

2) После остановки мы уже увидели что водитель и его пассажир были в не адекватном состоянии либо под алкоголем или под наркотическим опьянением.

3) Он пытался от нас уехать. И за время погони он пытался скрыться от нас, после того как мы его догнали и уже надели на него наручники он ОФФнулся с сервера, что запрещено по ВПС.

Не буду долго тамить, прикладываю видеофиксацию этого случая с /timestamp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

В данном случае вопросов нету. Всех благ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...