Перейти к содержанию
Andrei_Yakovlev

[ОКБ-М] Jack_Browe

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Yakovlev

1. Ваш никнейм:  Andrei_Yakovlev
2. Никнейм игрока:  Jack_Browe
3. Суть жалобы: Попал я значит в больницу. Никого не было. Только два человека в ординаторской. Я у них спросил, собираются ли они как-то реагировать на поступившего пациента. В НонРП чат мне последовал ответ: "Нет xD". В тот же НонРП чат я спросил не хочет ли сотрудник на себя жалобу. Сразу после этого я сказал, что у меня болит почка. Мне последовал вопрос всё в тот же НонРП чат "Почка это операция?" (или что-то подобное). Я ответил что врач должен знать, что в таких случаях делается. После этого мы пошли в палату. Там я улёгся на койку и мне предложили МИГ за 450 рублей. (замечу, что у меня болела почка). Я спросил всё ли в порядке у сотрудника. Он ответил, что нечаянно кинул не тот бинд. Я подумал: Всякое бывает. подождав пару секунд сотрудник вовсе вышел из игры. (если это был вылет, то прошу предоставить доказательства). И у меня один вопрост: Нормально ли выходить из игры во время РП? *более подробная информация в чате*
4. Скриншот/видео от своего лица: *  https://imgur.com/a/fcZcshY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Davit_Eritsyan

Доброго времени суток. Я являюсь главным врачом ОКБ-М. По предоставленным вами доказательствам, видно что сотрудник неправильно оказал лечение и в итоге вышел из игры. Ждем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Davit_Eritsyan

Ответа от сотрудника не поступило. Сотруднику будет выдано наказание в виде выговора за неверное оказание помощи. Спасибо за обращение. Передаю жалобу следящему администратору

Изменено пользователем Davit_Ericyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Полностью согласен с мнением Лидера. Сотруднику будет выдан выговор за нарушение п.2.7 Общего Устава Министерства Здравоохранения.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...