Перейти к содержанию
Morry

[УГИБДД-М] Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Morry

1. Ваш никнейм: Scrooge_Moretti

2. Название фракции: УГИБДД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Christian_Hemingway
4. Суть жалобы: Я находился изначально на втором этаже, после чего мне сказали покидать этаж, я ушёл, стоял в низу пил воду, после чего мне прилетают 3 звезды. Я стоял спиной к сотруднику, но каким-то волшебным образом он узнал что это именно я и начал бить дубинкой.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  https://imgur.com/a/0AAOI6X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого Вы написали жалобу. Перейдем к ее разбору.

 

Вы сами признали то, что были на втором этаже, а значит, нарушили статью 2.16 УК РП.

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

 

Как я узнал что это именно Вы? Легко! Я видел Вас, Вашу одежду и лицо и мне ничего не мешало задержать Вас.

 

Надеюсь, мой ответ Вас устраивает. Если есть вопросы, задавайте и ожидайте ответа лидера и СЗФ.

 

Удар дубинкой был сделан для того, чтобы обездвижить Вас, и Вы не убежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Недостаточно доказательств. По данному скриншоту мало что можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morry
6 часов назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Недостаточно доказательств. По данному скриншоту мало что можно сказать.

На данном скриншоте видно, что я стою на первом этаже и пью воду, после чего мне прилетают 3 звёзды и меня сразу же задерживают... Я когда находился на втором этаже, мне сказали спуститься, я спустился, но после чего он спускается ко мне, выдаёт 3 звезды и сажает в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Гражданин, я системно не могу выдать "звезды". Их выдали Вам сотрудники ГУВД. Я же Вас просто задержал. Как это сделал, рассказал выше. 

 

Ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky
6 часов назад, Scrooge_Moretti сказал:

На данном скриншоте видно, что я стою на первом этаже и пью воду, после чего мне прилетают 3 звёзды и меня сразу же задерживают... Я когда находился на втором этаже, мне сказали спуститься, я спустился, но после чего он спускается ко мне, выдаёт 3 звезды и сажает в КПЗ.

Это всё слова. А скриншот об этом не говорит. Предоставьте полную доказательную базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Вы сказали, что были на втором этаже, где Вам находится запрещено.
За что Вы и были поданы в розыск и посажены в тюрьму.
Нарушений со стороны сотрудника нет, он выполнил Ваше задержание.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...