Перейти к содержанию
Valery2134

[УВД-М] Nikolay_Watson

Рекомендуемые сообщения

Valery2134

1. Хто я?: Daniil_Farminskiy

2. Название фракции: УВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Watson
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск в размере 3 звёзд по статье 2.16 УК РП, но как он мне его выдал? Ведь я был в мед. маске, которая прикрывает лицо от подбородка до середины переносицы, так же мой персонаж был в кепке и получается что они могли увидеть только мои глаза, часть переносицы и уши, и за 20 секунд он ни как (по РП) не смог бы распознать моё лицо. Прошу принять меры, обучить всех сотрудников РП и выплатить компенсацию. 

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): Рецепт овощного рагу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте 

Я Nikolay Watson являюсь сотрудником ГУВД по городу Мирный.

С 0:27 и дальше видно что Вы смотрите на меня, Я и передал дежурному эти данные...

Если Вы думаете что маска Вас спасёт от наказание, то ошибайтесь

 

На Вашем же видео, видно нарушений 2.16 УК РП

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Изменено пользователем Nikolay_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Никакого nRP со стороны сотрудника не вижу. Он видел вас, видел во что вы одеты, видел вашу походу и другие отличительные признаки. Если вы считаете, что выдать розыск можно только, увидев документы или же лицо, то вы не правы. Нарушение со стороны сотрудника не вижу. Остались ли у вас вопросы? Если нет, то ожидайте ответ от СА. Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Я считаю что одной походки и одежды не хватает чтобы найти человека в базе данных и подать в федеральный розыск, у вас же в базе не указывается "Разыскивается ООП, с такой-то походкой в такой-то одежде, на лицо мы его не знаем, но у него есть кепка и розовая маска, но при этом одежду и маску он может сменить, но мы магическим образом узнали его имя (сами не знаем как) и всё время знаем его примерное место нахождения, даже если он уехал в лес, где нет ни одной камеры и нам плевать что он будет ехать в чужой машине в которую сел там, где нет камер и пусть она будет полностью тонированная, мы всё равно его найдём и посадим, ведь мы отряд нонРП полиции, которой плевать на все правила и нас всё равно проблатят на форуме"

 

Вы где видели чтобы человека подавали в розыск за 20 кхм секунд? Причём на видео видно как сотрудник подбежал ко мне, но я был повёрнут спиной так ещё и в маске, как он так быстро разглядел мои черты, за 20 кхм-кхм секунд?

 

Представьте вам дают человека в маске и в кепке (чтоб лицо не было видно) и вам сказали "Вот он повёрнут спиной, сейчас пройдёт 5 метров и вы должны будете найти его в базе данных и подать в розыск по имени", вы сможете это сделать? Конечно нет, потому что у вас нет точных данных для дальнейшего поиска человека в базе данных. И что вы будете делать дальше? Правильно, ничего!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Если вы считаете, что я кого-то, якобы, "блачу", то пишите жалобу на меня. Ответ я дал, ожидайте ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Вы видимо суть моего текста не очень уловили

 

И на заданные вопросы ответить не можете, я уже молчу о РП поисках преступника 

 

57 минут назад, Nikolay_Watson сказал:

Здраствуйте 

Я Nikolay Watson являюсь сотрудником ГУВД по городу Мирный.

С 0:27 и дальше видно что Вы смотрите на меня, Я и передал дежурному эти данные...

Если Вы думаете что маска Вас спасёт от наказание, то ошибайтесь

 

На Вашем же видео, видно нарушений 2.16 УК РП

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

По РП чтобы увидеть моё лицо вы должны были ну хоть как-то попытаться сорвать маску, после чего могли либо задержать сразу, либо подать в розыск, и ещё предъявите док-ва того где вы ("По РП" распознали меня по лицу)

Я думаю тут даже ждать ответ СА, потому что один нарушил, подсосал старшему, тот его прикрыл, а СА просто согласится с вашим мнение, потому что 'Это же свои, а своих мы в обиду не даём", весь сервер знает как у вас там "проходят" наказания, никак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
23 минуты назад, Daniil_Stefann сказал:

И на заданные вопросы ответить не можете, я уже молчу о РП поисках преступника 

Извините, но вопрос как вы меня за 20 секунды объявили в розыск - не то, чтобы странный... Вообщем, в любом случае на него всё-таки отвечу. Переговоры по рации - это не обычный разговор, там говорят исключительно по теме, например, таких слов-паразитов как "Ээээ", "Ну тип" и др. нет, так что объявить вас в розыск за 20 секунд, да и вообще по RP никакого розыска нет, соответственно, дежурный может до сих пор работает насчёт объявление вас в ФР, а сотруднику же это не может помешать начать производить задержание, сама же выдача розыска нужна для RP. В реальности сотруднику полиции никто не мешает начать задержание без каких-либо запросов в рацию. Просто в взять и надеть на вас наручники, в игре же невозможно надеть наручники на игрока, у которого отсутствует хотя бы 1 "звезда розыска". 

23 минуты назад, Daniil_Stefann сказал:

По РП чтобы увидеть моё лицо вы должны были ну хоть как-то попытаться сорвать маску, после чего могли либо задержать сразу, либо подать в розыск, и ещё предъявите док-ва того где вы ("По РП" распознали меня по лицу)

Этим занимается опердежурный, а отыграть в /do это невозможно. Посмотрев правила RP-отыгровок, вам будет это понятно (специально выделил, почему отыграть с помощью RP-отыгровок это невозможно).
 

Цитата

Команда /DO - команда, используемая для описания кого-либо, конкретизации происходящего,  описания своих мыслей, можно использовать в вопросительном жанре чтобы уточнить ситуацию. Команда помогает узнавать окружающим что видит Ваш персонаж, что системно окружающие и Вы увидеть не можете.

Остались ли у вас вопросы? 

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Смотрите, ситуация: Есть 2 человека внешне (не по лицу) похожих друг на друга и вы не видя лица не можете задержать того, кто не совершал преступление, а если и задержали то должны док-ть что это он, а не какой-либо другой человек похожего телосложения. Давайте признаемся всем что вам по большей части плевать на РП и главное задержать преступника.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
15 минут назад, Daniil_Stefann сказал:

а не какой-либо другой человек похожего телосложения

По вашему мнению люди на 100 % идентичны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Я не говорил что все люди, я сказал, что любой человек с таким же телосложением как у меня подойдёт под ваше описание, после чего вы его задержите. Научитесь читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Я читать умею. Это вы меня не так поняли. Вообщем-то. Если идти от вашей логики, то, возможно, они будут. Начнём с того, что сотруднику надо будет обоих задержать, что ли? В данной ситуации не только телосложение, а также и другие признаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Сотрудник сделал все верно. Аргументирую:
Вы зашли на парковку, что уже является нарушением УКРП, далее Вам выдали розыск.
Розыск выдается по наводке, а наводка это:
-внешний вид Вашего персонажа (Одежда, общие черты и т.п.);
-авто на котором Вы приехали;
-гос.номер на авто.
Сотрудник это все видел и передал Вашу наводку дежурному, который в свою очередь выдал Вам розыск.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Ага, предположим что авто было не моё, а взял его у друга (чего вы конечно же не знаете), но вряд ли сотрудники полиции смогли бы за 20 секунд вычислить владельца авто, узнать моё лицо и подать розыск, это физически не возможно. Напоминаю у вас полиция, а не отряд из Марвел. Так что ваши аргументы никакой роли не играют. И если сотрудники увидели Гос. номер авто, то пусть они назовут номер и представят ряд док-в на которых виден гос. номер данного авто в тот промежуток времени.

 

И ещё, гос. номер из панели "F3" не считается и номер должен быть виден до того как выдали в розыск, а не после того как вы подали меня в розыск и побежали за гражданкой, после чего могли и увидеть гос. номер авто.

 

И мне интересен тот факт, что сотрудники полиции до моего приезда стояли спокойно, когда в этот момент у них на въезде (на территории) стояло 2 гражданских и они там стояли явно больше, чем я, но при этом в розыск меня подали вместе с ними. Вам не кажется это странным?

Изменено пользователем Daniil_Stefann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Когда Вы ехали к полицейскому участку Вас в любом случае видели камеры видеонаблюдения и они могли видеть как Вы садитесь в авто. Далее что касаемо номерного знака, Вы проехали возле КПП, да задний бампер у Вас разбит, но передний цел и на нем есть гос.номер.
 

Цитата

но вряд ли сотрудники полиции смогли бы за 20 секунд вычислить владельца авто,

А что трудного в том чтобы передать данные дежурному по рации? За 20 секунд это вполне выполнимая задача. И еще раз Вам говорю розыск выдается по внешнему виду персонажа и(или) авто.
Вины сотрудника нет.

Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Так как у нас РП проект то мы упираемся на жизнь, в жизни никто не сможет за 20 секунд сообщить информацию по рации и там уже подать в розыск, НИКТО!!! Хватит прикрывать сотрудников!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Ответ Вам дан. Сотрудник не виновен. Никто его не прикрывал. Розыск выдан верно, Ваши черты он видел по ним и был выдан розыск.
 

Цитата

Так как у нас РП проект то мы упираемся на жизнь, в жизни никто не сможет за 20 секунд сообщить информацию по рации и там уже подать в розыск, НИКТО!!! Хватит прикрывать сотрудников!

Прежде всего это игра и не надо ее сравнивать с жизнью, да это РП проект, но игра есть игра.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Вам просто не хочется на свою не чистую задницу проблем накладывать, вот вы и по лёгкому просто прикрываете быстро всех и всё, а потом будто нихера не было. Вы не первый и ни последний! Просто знайте правду, которую вы никогда не признаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Ответ дан.
Задавайте конкретные вопросы, если они есть, а не оффтопьте в тему.

Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Апла пулсан, кай, ухмахлан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...