Перейти к содержанию
Adams_Manchine

[ГИБДД-Н] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Adams_Manchine

1. Ваш никнейм: Adams_Adamson
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Frast
3. Суть жалобы: лишил прав не удостоверив личность, а следовательно по НонРП. 
4. Скриншот/видео:
1:57:40

timestamp 1:57:53

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Доброго дня, на связи Фраст. 
Вы были лишены прав по статье 12.25 КоАП: 
 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Так-же, мы имеем право лишать прав сначала по системе, а потом отыграть всё это, это сделано специально для таких как Вы, которые очень любят оффаться когда их лишают прав по РП. 
Административный регламент ГИБДД Республики Провинция:

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

Теперь перейдём к маске и лишению по "РП". На вас было наведено КПК и тем самым я определил вашу личность, так-же вы её брали в аптеке а в каждой аптеке есть камеры. 
Ещё маска закрывала не всё лицо, т.е вашу большую часть лица было отлично видно. 
Больше мне не чего добавить, передаю жалобу Лидеру\ГС
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Возможно вы плохо читаете, но да ладно я повторю. 
Вы лишили прав по НонРП. Если вам разрешено лишать прав, не опознав личность, то вопрос к следакам, как такое вообще допустимо. 
Про угар с маской, мол вы видели моё лицо по камерам в аптеке, прошу предоставить доказательство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast
1 час назад, Adams_Manchine сказал:

Вы лишили прав по НонРП

Мы имеем право сначала лишать прав человека с помощью команды без отыгровок, а после уже лишения - отыграть всё. 
12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

 

 

1 час назад, Adams_Manchine сказал:

Про угар с маской, мол вы видели моё лицо по камерам в аптеке, прошу предоставить доказательство. 

Молодой человек, это является частью РП, скринов\записи и т.д не имеется, логично не правда ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, почему сотрудник решил, что можно сначала лишить прав командой, а потом отыграть РП неизвестно. Через КПК можно было лишить, но сначала отыграть нужные бинды, а потом уже прописать команду. Ваша личность была установлена по КПК и находилась в базе данный ООП, но все это было установлено после команды. Возможно сотрудник будет наказан согласно ВПС, или же будет выдан выговор за неправильную последовательность лишения. Тут уже ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Боже, во время погони я не давал документы, а следовательно вы не знаете за кем гонитесь. По РП, вы просто едете за человеком, который не показал документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Я являюсь следящим за ОГИБДД г.Невским.

Сотрудник будет забанен на 2 дня за NonRP проявления.

Сотрудник должен был отыграть наличие (доставание) КПК, а после уже вас лишать.

Жалобу закрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...