Перейти к содержанию
Alexander_Rubchinskiy

[ГУВД-П] Adam_Evils

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Ignatiy_Shubin
2. Никнейм сотрудника: Adam_Evils
3. Суть жалобы: Значит, я заехал на парковку гувд п и тут же меня протаранил сотрудник. Я решил отыграть свое состояние, а сотрудник не решился оказать первую медицинскую помощь. Глава 2 статья 5 пункт 2 гласит: "оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от правонарушений, несчастных случаев и применения сотрудником правоохранительных органов огнестрельного оружия, в ходе которого гражданин потерял возможность самостоятельного передвижения".
4. Доказательства: https://imgur.com/a/XnLSRdE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey

Вы сами подлезли под колеса раз, во вторых я вас предпреждал уехать а вы не узжали

Предупреждал я  вас много раз вы в ответ на это заезжали и просто нас провоцировали, так же вам было дано предупреждение и я сказал что если вы не покинете парковку пока я досчитаю до 5 то я вам выдам розыск я досчитал сдлал предупреждение еще раз и после этого начал уже сотрудник гибдд считаьь и предупреждать вас. Когда он досчитал я решил загнать машину, а вы специально прыгнули под колёса авто!

 

 

доказательства с лица сотрудника гибдд  https://youtu.be/Tr_Vu2QDueQ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Rubchinskiy

Очень трудно читать ваш текст.

В чем заключалась моя провокация?)

Как я мог покинуть территорию, если не мог встать?

Боже, кому вы врете? Когда я заехал на парковку, вы моментально включили СГУ и выехали на меня, тем самым протаранив.

Хочу подметить, что ваши доказательства недействительны (ошибка)

Ожидаем ответа от лидера и следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey

Мои доказательства верные и мои высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск. По тех. причинам у меня в imgur плохое качество. После рассмотрения я не заметил у вас на доказательствах отыгровки вашего состаяния. Не была предоставлена полная ситуация в виде видеофиксации, где было бы понятно, предупреждали вас покинуть парковку или нет. По итогу не увидел нарушений за сотрудником. Ожидайте вердикт СЗФ.

Изменено пользователем Ilsan_Saudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

На ваших доказательствах не дана полная ситуация. Если есть чем дополнить, предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...