Перейти к содержанию
Александр | Province

[ГИБДД - П] Domenico_Scaletta, Connor_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Александр | Province

1. Alexander_Lagerfield
2. Domenico_Scaletta, Connor_Scaletta
3. Стоял афк на обочине, никого не трогал, занимался своими делами вне игры. Через минут 5 афк слышу, как мне кричит кто-то, захожу в игру и вижу уведомление, что мое ВУ аннулировано. Я так понимаю, забрали права за штрафы, НО каким образом? Не было с их стороны отыгровки, как они меня пытаются разбудить. Так как по РП афк слова нету, а сон есть. Я мог спокойно заснуть в машине, почему нет? Они без моих отыгровок начали меня пробивать по номерам, снимать с меня очки дабы разузнать лицо. Дак еще и вернемся к началу. Какова была причина остановки? Окно было закрыто всегда. Оно закрыто всегда, если только человек не отыграл его открытие. А почему же сотрудники тогда никак не отыграли разбитие окон? 
3 факта нарушения РП и своих полномочий у данных сотрудников:
1) Остановка без причины. Я стоял у обочины и никому не мешал. Не было розыска и не было погони
2) Факт отыгровки с закрытыми стеклами. (Да, тут можно поспорить, но кто будет спать с открытыми стеклами. Тем более машина была закрыта, каким образом они вообще сумели снять очки и какие-то действия вообще выполнять?)
3) Факт НонРП с человеком, который спит в машине.
Требую восстановление прав и компенсацию от этих сотрудников.
4.https://imgur.com/a/nqHgI0J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Таких сотрудников в ОГИБДД по городу Приволжска (по крайней мере на первом сервере) нет, вероятнее всего ошиблись разделом. Смею предположить, что вам сюда

Жалобу закрываю. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...