Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[УВД-П] Lucius_Dennitsa

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Lucius_Dennitsa
4. Суть жалобы: Нарушение 12.12.1 КоАП, 1.3 УК, 1.9 УК,  1.4 УК (отказ от предоставление документов, ввод в заблуждение, хамство).

ПО поводу заблуждения или обмана. СОтрудник заявил, что ВУ в паспорте, хотя сам потом достал из кармана.

Отказ от предоставления ВУ, начал качать права и искать оправдания. 

Так же сотрудник не знает КоАП и УК, а значит и ФзОП в том числе.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  

upd и да, Максвелл, штраф я теперь ему выписал)0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leondard_Sadoviy

1. Ваш никнейм: Leondard_Sadoviy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Vasilisa_Davankova
4. Суть жалобы:  Я стоял ждал ДПС так как случилось ДТП, к нам приехало ГУВД. Девушка не представилась и не показала удостоверения. Из за мисс клика взяла в наручники почти без отыгровок и посадила в КПЗ.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)   Начало: https://www.youtube.com/watch?v=h4Ioc3A2jvQ

Конец: https://www.youtube.com/watch?v=VfXYpsL2mN0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Заполняйте отдельную жалобу на сотрудницу. Тут не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Катигорически вас преветствую я Люциус Деннница двигался да по дороге когда я ехал был зелёный сигнал.Может вам показалось что там был желтый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. 
Не могу отрицать, что сотрудник проехал на зеленый сигнал светофора, а после уже был желтый сигнал светофора. 
Так-же не вижу нигде введение в заблуждение. В конце концов, он передам вам водительское удостоверение.
Нарушение от сотрудника имеется - нарушение КоАП. Сотрудник получит дисциплинарный выговор в устной форме.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Вопросы имеются. 

Там не ввод, а больше обман. Повторяю, сотрудник заявлял и убеждал, что водительское лежит в паспорте, но на самом деле оно лежало у него в кармане. 

 

И меня не волнует тот факт, что он мне его все же дал. Он обязан был по первой просьбе предъявить водительское, а не качать права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Еще раз я вас приветствую. 
Большой обман и ввод в заблуждение - 2 разные вещи, которые никакой связью не пересекаются.  Он утверждал, что  ВУ находится в паспорте, но после уже отыграл его, что он у него в кармане, после он вам его передал - в чём смысл получается вашей жалобы? В конце - концов, он вам ВУ передал, после продолжили RP ситуацию с сотрудниками.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Повторяю. Это обман. 

Он утверждал и не раз, что оно в паспорте. Но оно было у него в кармане. 

Попросил я документы еще в начале ситуации, но он начал качать свои права и сваливать вину на сотрудника ДПС-М, который якобы "снес" его.  И не имеет значения, предъявил или нет, он обязан был выполнить мою просьбу при первом же слове. 

 

И вы считаете, что за нарушение КоАП и УК устного выговора будет достаточно?) ПРикольно. 

 

Он сотрудник следственного комитета республики, он обязан знать все уставные документы, все. За такие дела из отдела исключать надо, а не устные выговоры давать, это неприемлемо для всех сотрудником, тем более СК. И меня поразил вопрос сотрудника, что обязан ли он знать КоАП? Скорее сотрудник этого не знает. Это даже было заснято, если нет, я прикреплю.

 

Так же МГ.  Если его нет, прикреплю второй кусок видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте,

Начнем издалека. Адресно-временной код: 0:07 - 0:09, — не вижу какого-либо сигнала светофора из-за недостаточной дальности прорисовки, что предполагает ошибочное утверждение о нарушении сотрудником Главного следственного управления Следственного комитета статьи 12.12.1 Кодекса Республики Провинции об административных правонарушениях. Прорисовка по соответствующему сигналу светофора наступает на 0,8 секунде Вашей видеозаписи, когда водитель служебного автомобиля уже проехал. Соответственно, данная статья вычеркивается из списка рассматриваемых из-за отсутствия прямых доказательств с Вашей стороны.

Не заметила нарушений по статье 1.3 Уголовного кодекса Республики Провинция, а также 1.4, чего не могу утверждать о 1.9. Действительно, довольно нелогичные действия последовали от сотрудника, когда изначальные утверждения о расположении водительского удостоверения были иными. Нарушение уголовного кодекса параллельно сопоставимо нарушению федерального закона «О полиции». Считаю правомерным применить в отношении сотрудника дисциплинарное взыскание в письменном виде.

Что касается MG информации, то предоставлять доказательную базу считаю необходимым при оформлении темы, а не вдогонку к нарушениям. Ну что ж, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Завтра днем прикреплю. Сейчас не имею доступа к пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Нет возможности сделать это. 

Выдавайте письменный выговор за те нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Сотрудник наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...