Перейти к содержанию
Aleksey_Yackovlev

[ГИБДД-Н] Levani_Morgoshia

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Aleksey_Berkutov
2. Никнейм сотрудника: Levani_Morgoshia
3. Суть жалобы: Не наблюдаю отыгровок смены тайзера на пистолет перед ДМ-арестом
4. Доказательства: https://youtu.be/VMiF_BfLx2c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия желаю, я и есть тот самый сотрудник. Начнём. Я стрелял с тайзера. И как патроны закончились он автоматически переключился на пистолет.Просто не хватило реакции быстро нажать на биндер.

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте еще раз.

Лично я за сотрудником не вижу нарушений, так как при стрельбе с машины когда у оружия заканчиваются патроны, то амуниция моментально меняется. На Вашем же видео видно, что сотрудник откатил случайный выстрел, так что это банальный системный момент, за который я бы не наказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Случайный выстрел,которым призвели DM-арест,т.е убийство,треляли вы по игроку намеренно введу того,что вели задержание,т.е выстрел намеренный,следовательно откатывать его нельзя. Так же подмечу,что потом вы отыгрываете,что убираете тайзер и пистолет в кобуру. Т.е пистолет вы не доставали,но убираете его... странно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
49 минут назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Случайный выстрел,которым призвели DM-арест,т.е убийство,треляли вы по игроку намеренно введу того,что вели задержание,т.е выстрел намеренный,следовательно откатывать его нельзя. Так же подмечу,что потом вы отыгрываете,что убираете тайзер и пистолет в кобуру. Т.е пистолет вы не доставали,но убираете его... странно... 

Выстрел шёл с тазера и резко переключился(системно) на пистолет так как закончились патроны, это не намеренное убийство. А вот ваши слова в конце  вы уже меня клеветаете, могу ответить на ваши последние слова что недостаточно доказательств 

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Не понимаю, почему вы докапываетесь к системной ошибке МТА. Я более чем уверен, что до Вашего красивого ухода из ГУВД были похожие ситуации. Сотрудник до этого стрелял по человеку и из-за того, что заряды шокера закончились-сотрудник неожиданно выстрелил. Ждём ответа СЗФ, чтобы не засорять тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, прошу прощения за такой долгий ответ.

Сотрудник будет наказан по пункту ВПС 6.2: 

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Следовательно будет наказан по пункту ПДСФ 4.21

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...