Перейти к содержанию
Каштан

[ОКБ г. Мирный] [Daniil_Flance ]

Рекомендуемые сообщения

Каштан

1. Ваш никнейм: Egor_Solomonov
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Flance
3. Суть жалобы: Здравия желаю! Рассказывать полностью я не собираюсь, ибо есть видео и вы можете посмотреть его. Расскажу вам что запомнилось мне. 1. 5.29 ВПФ(погоня), 2. 5.29 ВПФ(тонировка), 3. Уход от РП в интерьер. 4. Уход от РП, 5. ОФФ от погони, 6. Использования формы в ЛЦ. 7. Ввод сотрудников ДПС в заблуждения. 8. Клевета. 9. 4.5 ВПФ(оскорбление). Требую рассмотреть жалобу и вынести вердикт по данной теме. Я надеюсь тут полный пакет для увала. 
4. Скриншот/видео от своего лица: 1 Док-ва ( https://youtu.be/N8hf0GLlU7g ). 2 док-ва ( https://youtu.be/BxaoufEM_ZY ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток.
Я являюсь Главный Врачом Республики Провинции и Главным Врачом ОКБ города Мирный.
Вы нарушили правила подачи жалоб.
От вас поступили доказательства в формате видео, но они превышают лимит в 15 минут. Также Тайм-коды я не вижу.
Правило форума - Длительность видео в доказательствах более 15 минут и не указан тайм-код.
Сократите длительность видеодоказательств или напишите основные тайм-коды.
Ожидаем вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Solist

Здравствуйте.
Укажите в данной теме тайм-коды по которым находятся нарушения.
Если в течении 24 часов после данного сообщения не будет ответа - жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

1 видео: 3:50 оскорбление 4.5 ВПФ, 4:34 5.29 ВПФ,  7:28 ввод в заблуждения, 18:56 розыск 5.29 ВПФ, 18:57 таран+уход от ДТП.
2 видео: 2:20 погоня(5.29 ВПФ), 3:19 НоН РП(выстрелил из электро шока, а он как бежал так и бежит(от одного удара электро шока ты сразу падаешь)), 4:57(смотрите на радар) 5:00 уход от погони в интерьер(в дом) и 6:30 видно как он зашёл, 8:22 форма в ЛЦ, оделся специально чтобы не задержали, 12:56 5.29 ВПФ(наручники), 16:27 офф от задержания. Если это вылет, то требую доказательства! 
Я думаю, надюсь что тут полный пакет для увольнения с ОЧС! 
Ожидаю ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhach
2 часа назад, HI1ERM сказал:

1 видео: 3:50 оскорбление 4.5 ВПФ, 4:34 5.29 ВПФ,  7:28 ввод в заблуждения, 18:56 розыск 5.29 ВПФ, 18:57 таран+уход от ДТП.
2 видео: 2:20 погоня(5.29 ВПФ), 3:19 НоН РП(выстрелил из электро шока, а он как бежал так и бежит(от одного удара электро шока ты сразу падаешь)), 4:57(смотрите на радар) 5:00 уход от погони в интерьер(в дом) и 6:30 видно как он зашёл, 8:22 форма в ЛЦ, оделся специально чтобы не задержали, 12:56 5.29 ВПФ(наручники), 16:27 офф от задержания. Если это вылет, то требую доказательства! 
Я думаю, надюсь что тут полный пакет для увольнения с ОЧС! 
Ожидаю ответ! 

Лол , а то , что ты меня оскорблял , заезжал на бу , сказал , что кто не служил тот не мужик ,это нормой считается , я от тебя спокойно уехал, хотя это чистая погоня , я мог бы и дальше продолжать, ты бы не догнал ,но я оставил машину , ты ездишь с тонировкой на своей машине , у тебя тонировка в хлам , хотя разрешено 70% и ты ещё что-то говоришь? А о лишении молчу, м-да , вот это полицейский 

Изменено пользователем denchik3138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhach

Каков бы не был вердикт , тебе на будущее , ты не можешь по фактам предъявлять , ты увидел , что штрафов как такого у меня нет , ты сказал мне за тонировку что-то , а прежде чем предъявлять мне , посмотри на свою , мой друг очень хочет работать на своей машине , но из-за тонировки не может , скажу тебе так , так , будь добр , прежде чем говорить кому-то что-то глянь на себя и неучем называть , совсем не по мужски , так же как говорить , что кто не служил , тот не мужик , ну это туризм 

Изменено пользователем denchik3138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhach

Оскорблений как бы особых не было , а вот с его стороны , как раз таки и были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

Здравия желаю! На связи Майор Соломонов ГУОБДД г.Невский
Ожидаю доказательств от сотрудника вылета.
Ожидаю ответа от лидера и следящего за ОКБ-М, а именно Дмитрия Солиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhach
37 минут назад, HI1ERM сказал:

Здравия желаю! На связи Майор Соломонов ГУОБДД г.Невский
Ожидаю доказательств от сотрудника вылета.
Ожидаю ответа от лидера и следящего за ОКБ-М, а именно Дмитрия Солиста!

Ну что , не можешь опровергнуть это? Ну все понятно , пустослов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан
В 06.10.2020 в 19:27, Dmitriy_Solist сказал:

Здравствуйте.
Укажите в данной теме тайм-коды по которым находятся нарушения.
Если в течении 24 часов после данного сообщения не будет ответа - жалоба будет закрыта.

Вы сказали ответа не будет закроете тему.
Не вижу вашего ответа, а ответ поступил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток.
Я Главный Врач Республики Провинции и Главный Врач ОКБ города Мирный.
Начнем по порядку, разберем первое видео.
3:50 - оскорбление. Лично я не вижу ничего такого в словах "Балабол, школьник мелкий", поэтому за данные слова сотруднику ничего не будет.
4:34 - Не увидел нарушение пункта 5.29 ВПФ. Это просто слова не несущие смысл.
7:28 - Ввод в заблуждение. Действительно увидел от сотрудника ввод в заблуждение, но по ВПФ наказание за данное нарушение не предусмотрено.
18:56 - Выдача розыска. Тут отчетливо видна выдача розыска сотруднику, то есть 5.29 ВПФ.
18:57 - Таран и уход от ДТП. Тут ситуация спорная, т.к. возможно это произошло по пингу.

Далее, разберем второе видео.
2:20 - Действительно видно, что ведется погоня за сотрудником, соответственно нарушение пункта 5.29 ВПФ.
3:19 - Не всегда удар шокером приводит к анимации человека в положении лёжа, скорее всего по пингу вы в него не попали.
4:57, 5:00, 6:30 - Видно, что сотрудник зашел в дом во время погони. Тут уже нарушение ВПС.
8:22 - На счет формы в ЛЦ я не уверен, так как сотрудник перезашел в игру, тем самым появился в форме.
12:56 - Видно нарушение пункта 5.29 ВПФ.
16:27 - Скорее всего OFF от ареста.
Подведем итоги:
Неоднократное нарушение пункта 5.29 ВПФ, Вход в интерьер при погоне и OFF от ареста.
За данные нарушения сотрудник будет уволен с ОЧС 14 дней.
Ожидайте вердикта следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Solist

Здравствуйте.
Вопросы по теме есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Solist

Вопросов не увидел.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...