Перейти к содержанию
Aleksandr Shibinsky

[ГИБДД-П] Elizabeth_Lamberts

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Shibinsky

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Shibinsky
2. Никнейм сотрудника: Elizabeth_Lamberts
3. Суть жалобы:

1) Незнание банальных правил ''отката'' своего действия - сотрудник считает, что отписи по типу "МС" или "миссклик" в NonRP чат вполне достаточно, продолжая далее перебивать тему. Прошу заметить, что согласия никакого на откат действия я не давал.

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.


2) Незнание правил как такового оформления ДТП - за всё время взаимодействия со мной банально не были проверены мои документы и не был составлен протокол по отношению к дорожно транспортному происшествию.


4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=VwQmBD05I64&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности временно исполняющего Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику.
Ждем ответа сотрудника, ведь это будет необходимо для дальнейшего разбирательства сути жалобы.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth_Lamberts

Здравствуйте, я та самая сотрудница которая приехала на место вызова и разбиралась в ДТП. Прошу заметить именно то, что ударила я не вас

, и не могу понять причем тут "Прошу заметить, что согласия никакого на откат действия я не давал.". Я вела запись, бандикам по истечению 10 мин перестал записывать и свернул мне игру. Я, открывая игру обратно случайно нажала "Ctrl" тем самым ударив гражданина. После чего сразу отписала "миссклик". Если откат при случайном ударе так важен, почему сотрудники ГУВД могут снять розыск с гражданина, случайно ударившего инкассатора, полицейского, военнослужащего, при этом гражданин написал только "мисслик"? 

Насчет второго вопроса. Да действительно я не спросила ваши документы и не составила протокол ДТП. Здесь абсолютно моя вина, допустила я это ввиду человеческих потребностей и хотелось как можно скорее все закончить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
5 часов назад, Elizabeth_Lamberts сказал:

Прошу заметить именно то, что ударила я не вас

 

Ознакомьтесь, красным цветом выделил главное.

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

В тот момент я являлся участником данной РП ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности временно исполняющего Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
По результату просмотра всех доказательств и ваших разъяснений ситуации, было зафиксировано, что сотрудница не прописала "Откат".
Все же это существенное нарушение по РП процессу, так как сотрудник не должен рукоприкладствовать. 
По факту этому сотруднице будет проведена профилактическая беседа, дабы в дальнейшем предотвратить нарушения такого характера.
Учту, сотрудница показывает свою и очень хорошую активность в государственной организации ГИБДД города Приволжска.
В соответствии с решением Начальника ГИБДД и СЗФ, будет решена мера наказания.
Если у Вас остались вопросы, задавайте.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Хотелось бы увидеть ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД-П. 

Как уже ранее сказали, сотрудница Elizabeth_Lamberts допустила ошибку, Вы правы изначально указав на МС, она должна была так же и прописать откат, ведь МС это причина, а откат это отмена действия.

С решением Вячеслава Лефортникова согласен.

Окончательный вердикт за следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
1 час назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД-П. 

Как уже ранее сказали, сотрудница Elizabeth_Lamberts допустила ошибку, Вы правы изначально указав на МС, она должна была так же и прописать откат, ведь МС это причина, а откат это отмена действия.

С решением Вячеслава Лефортникова согласен.

Окончательный вердикт за следящей администрацией.

Мне ваш ответ и не требовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет наказан по ВПС, в последствии сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности. 

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).
6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]
4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Вопросов более не имею. Спасибо.

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...