Перейти к содержанию
Danil_Brabus

[ДПС-Н] - Kirill_Marlboro , Marcus_Gamboa

Рекомендуемые сообщения

Danil_Brabus

1. Danil_Brabus

2. Kirill_Marlboro , Marcus_Gamboa

3. А где же 3 предупреждения перед стрельбой?! Прошу моральную компенсацию за такое, так как решили остановится на 3 предупреждения, а начал стрелять на 1 же предупреждение. И как сотрудник выдал розыск если машина вообще не моя? не удостоверив личностью мою, ведь таких людей в скинах как у меня много кто ходит.

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте, категорически вас приветствую, добрый день!

 

Если вы не в состоянии по каким-либо причинам посчитать предупреждения, я могу помочь вам!

 

Док-ва предупреждений:

Спойлер

 

 

Если вдруг вы не хотите смотреть данное видео полность, то можете перемотать на 0:21 и увидеть в чате АЖ 5 предупреждений об остановке, из которых 4 - предупреждение перед применением табельного оружия.

 

Вопрос номер 2, по поводу розыска.

 

а)Так как системно нельзя арестовать человека без розыска - это необходимая мера.

 

б)Так же во время оформления протокола, вы около 5-ти минут кружились вокруг нас. Я думаю, что было не сложно заметить вашу одежду и лицо.

 

в) Если вы будете ещё более внимательны, то можете заметить, что у Вашей машины отлетела водительская дверь, в следствии чего вас было видно в мельчайших подробностях.

 

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то я на них с радостью отвечу!

Всего доброго, до свидания, прощайте!

 

 

 

Изменено пользователем Kirill Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, сотрудник дал вам развернутый ответ, добавить мне больше нечего. Нарушений за сотрудником не наблюдаю, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Нарушений за сотрудником не вижу.

Сотрудник дал вполне обоснованный ответ.

Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...