Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ГУВД-М] Leonid_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

 

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Leonid_Zubov
4. Суть жалобы: Уход с РП ситуации.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ от него. 

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток я тот самый сотрудник, на которого вы оставили жалобу.
Перейдём к разбору ситуации:
И так, вы обратились ко мне с просьбой отыскать ваш "Украденный паспорт", тем самым я вступил с вами в РП процесс, во время РП к нам подошёл коллега из УГИБДД по г.Мирный, который был выше меня по званию, и которому 
требовалась помощь в проведение рейда. Естественно я не мог не отреагировать на его просьбу, и оставил вас вместе с моим коллегой ,с которым вы и закончили свой РП процесс...
Считаю, что со своей стороны нарушений - нет!
Передаю жалобу на рассмотрение лидеру и следящий администрации!

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Начнём с того, что пункт 6.19 действующего ВПС гласит, Вы должны довести любую РП ситуацию , Вы же в свою очередь тупо ушли, при всём при этом не дав приказ своему коллеге продолжить за Вас данную ситуацию

Спойлер

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

Начнём с того, что пункт 6.19 действующего ВПС гласит, Вы должны довести любую РП ситуацию , Вы же в свою очередь тупо ушли, при всём при этом не дав приказ своему коллеге продолжить за Вас данную ситуацию

  Показать контент

 


 

Приказ был дан в рацию, соответственно вы видеть не могли. РП процесс был завершон не со мной, но он был ЗАВЕРШОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Прошу у вас скриншот того как вы дали приказ в /r рацию, а не как обычно что-нибудь прикозали в /rd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

  Так-с. Изучив жалобу, могу сказать, что вижу то, что у вас с сотрудником имелся RP-процесс, который был окончен, отыгровка "/me кинул паспорт на стол" - не могу сказать, к кому была она адресована. Может, к сотруднику, который сидел рядом, не просто так же он сидел. Исходя из этого могу сказать, что нарушений сотрудника я не вижу. Остались ли у вас вопросы? Если нет, то ожидайте ответ СА. Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Чучуть предыстории:
У меня украли бумажник в котором находился тот самый паспорт, заявление на украденный бумажник я кое как с трудом смог написать (не та ситуация с Вами), после чего уточнил у сотрудника "А как мне получить или восстановить паспорт?" он направил меня в кабинет где на тот момент сидел Зубов и второй сотрудник ГУВД, я им объяснил мол так и так. Зубов достав пакет с утерянными паспортами, принялся искать мой, нашёл паспорт левого чувака, и передал мне. Я в свою очередь выкинул его на стол со словами "Это не моё!". По идеи РП могло продолжаться ещё какоето время, но Зубов ливнул с него.

И да, я всё ещё требую доказательство приказа в /r ,что бы мне помогли с паспортам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
21 минуту назад, Sergo_Vasilov сказал:

Зубов достав пакет с утерянными паспортами, принялся искать мой, нашёл паспорт левого чувака, и передал мне. Я в свою очередь выкинул его на стол со словами "Это не моё!".

Насчёт этого на слово вам проверить не могу, нужны доказательства, если таковые имеются - предоставьте (и да, даже если идти от того, как вы всё рассказываете, то это, скорее всего, нарушение на ВПС, а ФЗоП, а именно пункта 5 статьи 5 главы III).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ожидайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

https://youtu.be/KquFcLdvceU

Пе тех.причинам видео было разорвано (выключилаь запись в момент игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
10 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

https://youtu.be/KquFcLdvceU

Пе тех.причинам видео было разорвано (выключилаь запись в момент игры)

Добрый день, это всё ещё я!
И так внимательно изучив вашу запись ,которая к слову без звуковой дорожки ,можно придти к выводу, что я являлся в этой ситуации 3-ем лицом. Зайдя  в кабинет вам представился мой коллега, который и начал везти с вами разговор, после чего я решаю помочь сотрудники, и начинаю поиски "Зловещего паспорта". Взаимодействия с вами было не значительное. Во время нашего РП процесса ко мне подходит Генерал ГУВД по г.Мирный, который просит ему помочь. В итоги нашлись дела по важнее, и мне пришлось покинуть вас, а сотрудник с которым вы начали взаимодействовать закончил дело до конца!
Касаемо доказательств приказа в /r ,то я не обязан их снимать или скринть, соответственно доказательств у меня - нет, но они к делу и не относиться!

Нарушения со своей стороны - не вижу!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

https://youtu.be/KquFcLdvceU

Пе тех.причинам видео было разорвано (выключилаь запись в момент игры)

Изучив доказательства, могу сказать, что сотрудник за своё нарушение получит устный выговор, а также с ним будет проведена профилактическая беседа. Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

А за уход от РП он будет наказан? Я так и не получил док-ва того, что он выдал приказ в /r чат

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
5 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

А за уход от РП он будет наказан?

Я не являюсь администратором, чтоб выносить такие решения. Да и как по мне это слишком серьёзное наказание за такое нарушение.

5 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

Я так и не получил док-ва того, что он выдал приказ в /r чат

В данной ситуации вам должен приказ для того, чтоб доказать, что RP-процесс не был оборван. Сотрудник получит наказание, так что смысла уже предоставлять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Прошу прощение за столь долгое ожидание.
Вина сотрудника здесь имеется и он за это получит письменный выговор. Что касаемо блокировки аккаунта, то нарушение не значительное.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
1 час назад, Egor_Rodriges сказал:

то нарушение не значительное.

Факт в том что оно есть, и закрывать глаза на это не стоит. (при закрытии глаз на это буду учитывать как блат сотрудника с вашей стороны )

Более добавить не чего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges
Цитата

Факт в том что оно есть, и закрывать глаза на это не стоит. (при закрытии глаз на это буду учитывать как блат сотрудника с вашей стороны )

Более добавить не чего.

Никто не закрывал глаза на нарушение, сотруднику будет выдан выговор, что уже является наказанием для него.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...