Перейти к содержанию
Dmitriy_Bober

[ГИБДД-М] Dmitriy_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: Murat_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Оскорбительное поведение по отношению к гражданским, а так же не оказание ПМП. ФЗоП 2.5.2 - оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от правонарушений, несчастных случаев и применения сотрудником правоохранительных органов огнестрельного оружия, в ходе которого гражданин потерял возможность самостоятельного передвижения; Так же оскорбил гражданских "Дебилами которые развелись в полях".
4. Доказательства: https://youtu.be/qOhepYafKYI

 

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

Здравия желаю. Три патрульные машины и один мотоцикл ехали за неким Шуриком Рубчинским (вашим другом), как мы поехали за ним, вы видимо решили прикрыть его тем, что специально вылетели на огромной скорости в поля и влетели прям в меня. Вот это совпадение, не правда ли? 

Мое мнение таково: Вы пытаясь "поиздеваться", специально врезались в меня, иначе и быть не могло. Такие действия соответственно вызвали негативные эмоции.

Насчет оскорблений. Мои слова на ваших док-вах: "Дебилы одни". То есть оскорбил я вас? Как по мне недостаточно док-в

Изменено пользователем Dmitriy Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Как может быть недостаточно доказательств если вы кинули аптечку, и сказали дарю. Вы обязаны оказать ПМП гражданскому - ФЗоП 2.5.2 

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

 

Del

Изменено пользователем Dmitriy Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, по поводу не оказания ПМП сотрудник будет наказан по факту нарушения 2.5.2 ФЗоП

Что по поводу фразы сказанные Дмитрием, сотрудник получит устное замечание.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Конечно вопросы имеются, но только один.
Почему сотрудник так же уехал с ДТП?
4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло.

 

24 минуты назад, Dmitriy Sukhumskiy сказал:

После таких действий мне принципиально не захотелось играть с вами РП.

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло.

27 минут назад, Victor Petrov сказал:

сотрудник будет наказан по факту нарушения 2.5.2 ФЗоП

Какое именно наказание получит сотрудник? Предупреждение / Выговор 

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

Могу ли я предложить вам выплату компенсации и вы забудете про этот случай?)

Изменено пользователем Dmitriy Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober
1 час назад, Dmitriy Sukhumskiy сказал:

Могу ли я предложить вам выплату компенсации

О какой сумме идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy
39 минут назад, dimkamimka28 сказал:

О какой сумме идёт речь?

Итак, обдумав все за и против, скажу. На моих же док-вах видно, как вы ехали по проселочной дороге около 150-200 и там был тупик, вы знали, что вылетите в поля, но ничего с этим не предприняли, также ваша траектория движения очень странная, изначально выехали прямо, но видимо потом увидели где я нахожусь и резко свернули в мою сторону. Теперь у меня нет никаких сомнений, что ДТП было подстроено специально и не иначе!

Хочу обратить внимание, что я сейчас со своим составом ехал в отдел после тренировок, и вы в наглую подъехали и орали, да-да, орали в голосовой чат "400 тыщ, Дима, 400 тыщ". Также это было написано в /b.

Мой вердикт, что сумма компенсации должна быть 100 тысяч рублей, если вы не согласны с этой суммой, назовите свою, но вряд ли я уже соглашусь на более, ибо никакого ущерба вам не принёс)


Также могу предоставить док-ва, как вы специально вывернули руль на меня, если желаете :)

Изменено пользователем Dmitriy Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Если вы пытаетесь меня запугать, то не выйдет. Водитель корвета не я) прибежал я пешком.

Факт дтп был, ухода тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy
7 часов назад, dimkamimka28 сказал:

Если вы пытаетесь меня запугать, то не выйдет. Водитель корвета не я) прибежал я пешком.

Факт дтп был, ухода тоже. 

Жалоба поступила от вас. Согласны на компенсацию в размере 100 тысяч рублей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

С вашим предложением о сумме компенсации не согласен. Как по мне 400 тысяч - это много.

Ожидаем ответа от администратора.


Также хочу обратить внимание администрации на это: 
https://youtu.be/UzmLOVpySo0

 

Изменено пользователем Dmitriy Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Пересмотрев жалобу, пришёл к выводу.

К сотруднику не будет применена дисциплинарная ответственность по факту 2.5.2 ФЗоП, в связи с тем, что человек сам поехал в сторону сотрудника, но сотрудник понесет наказание по факту нарушения ВПС, а именно:

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Следовательно понесет наказание по факту нарушения ПДСФ 4.21

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...