Перейти к содержанию
Mike_Lavrov

[ГИБД-Н] Wilfried_Lenzburhardt

Рекомендуемые сообщения

Mike_Lavrov

1. Ваш никнейм: Lucas_Baglis

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Wilfried_Lenzburhardt
4. Суть жалобы: Я хотел красиво по фотографировать свой новоприобретенный аппарат, я остановился на тротуаре и включил аварийку. Ко мне подъехал этот человек и попросил документы. Я отыграл все и он меня лишает просто так прав на 1 день. Я считаю, что это не правильно, ведь я остановился на аварийке, хоть и на тротуаре, мало - ли у меня машина сломалась и не едет... Вообщем все сами увидите. (ссылка на видео ниже.)

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Здравствуйте. 

Я остановился изначально для того, чтобы оштрафовать вас за стоянку в неположенном месте. После проверки документов я обнаружил то, что у вас достаточно много штрафов, за которые изымаются права. 

Завтра прикреплю доказательства и все статьи, по которым я вас лишил. 

 

Моей единственной ошибкой было то, что я забыл оформить штраф за стоянку в неположенном месте и удвоить штраф согласно статье КоАП 20.25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Lavrov

Здравствуйте еще раз!

Я бы хотел сказать одну вещь. Вы даже не удостоверились, кто я есть.... Я вам паспорт не показывал. Я сказал "Все необходимые документы", а не паспорт, более того, я вам не показал его через /pass. Да, и какая может быть стоянка в неположенном месте?! Может у меня тачка сломалась, не думали об этом? Или мне за это штраф полагается?!

Да, этого нет на видео, но мне выдал розыск какой-то Dmitriу (фамилию не помню), как вы можете так делать, если никакого Дмитрия там и в помине не было...

Изменено пользователем Mike_Lavrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Кхм. Жалоба не по форме. Изучите правила подачи жалоб.

 

А сломаться на тротуаре машина не могла) 

 

Не имеет значения, /pass был или нет, сам факт передачи документов был? Был. Я вас попросил передать водительское удостоверение, значит это и являлось необходимым документом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, 1) Если вы отыграли передачу документов, но не показали pass, то за показ документов это тоже считается. 2) Мы не ГИБД-Н, измените название ЖБ. 3) Если бы у вас действительно что-то сломалось, вы бы хоть как-то отыгрывали РП. Это же не значит, что можно включить аварийку и кататься по тротуару. 4) розыск выдаёт сотрудник ГИБДД, однако из-за системы сотрудник отыгрывает только РП, а команду уже прописывается сотрудник ГУВД. 5) Ожидайте док-в от сотрудника по поводу статьи 20.25 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Здравствуйте еще раз.

 

Вот доказательства того, что у вас было запредельное кол-во штрафов :  https://yapx.ru/v/JHv8y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Док-ва ваших штрафов предоставлены. Нарушений за сотрудником не наблюдаю, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласен.

Доказательства от лица сотрудника предоставлены.

Нарушений за сотрудником не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...