Перейти к содержанию
MORETTI111

[УВД-П] Flame_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

MORETTI111

1. Ваш никнейм: Luka_Moretti

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Flame_Olofsson 
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не правильно выдал розыск. Я заехал на парковку (да я согласен если бы выдали 2.16),а так мне сказали покинуть парковку я её покинул мне выдали 1.7 хотя я не уезжал от сотрудника и данный сотрудник открыл огонь открыл огонь.

5. Доказательства: https://yapx.ru/v/JHRqX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! Вы были объявлены в розыск за то, что начали уезжать от нас. С вами вёлся диалог. По вашему чату видно, как я представился, далее с вами начал вести диалог мой колегга. Мы говорили вам остановиться, но вы уезжали. Также по чату видно, что я вам говорю остановиться. Видоедоказательстно ожидайте завтра (на данный момент занят). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Полной ситуацию ждём от сотрудника.
На вашем скриншоте видно, что вам были выданы предупреждение об остановке, но вы их пропустили мимо ушей, тем самым уже нарушив статью 1.7 УК РП

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Нарушений от сотрудника не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Мне сотрудник гибдд сказал покидаем парковку я её и покинул. 

Изменено пользователем Matthew_Moretti
Редакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! Во-первых, от куда вы узнали что человек сотрудник гибдд, если он вам даже не представился. Во-вторых после слов сотрудника ГИБДД вы все равно вели диалог с нами,а потом резко уехали. Доказательства (видео) приложу в течении  дня. 

7 часов назад, Matthew_Moretti сказал:

Мне сотрудник гибдд сказал покидаем парковку я её и покинул. 

 

Изменено пользователем Flame_Olofsson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Еще раз здравствуйте. Вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=7E54o3Kf7gE . На нем видно, как с вами ведут диалог сотрудники УВД. Также сотрудник ГИБДД Сергей Токоямов, скорее всего сказал покинуть парковку не вам, т.к. на моей видеозаписи не видно, чтобы он стоял рядом с вами и что-то делал, следовательно, можно сделать вывод, что вы пытались ввести в заблуждение администрацию, за что скорее всего получить бан аккаунта. Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
1 час назад, Flame_Olofsson сказал:

Еще раз здравствуйте. Вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=7E54o3Kf7gE . На нем видно, как с вами ведут диалог сотрудники УВД. Также сотрудник ГИБДД Сергей Токоямов, скорее всего сказал покинуть парковку не вам, т.к. на моей видеозаписи не видно, чтобы он стоял рядом с вами и что-то делал, следовательно, можно сделать вывод, что вы пытались ввести в заблуждение администрацию, за что скорее всего получить бан аккаунта. Остались ли у вас вопросы?

 

Нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Вопросов не осталось. Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте,

Доказательная база от Flame_Olofsson предоставлена. На ней зафиксирован Ваш уход от сотрудников полиции, что подтверждает верную выдачу розыска по статье 1.7 Уголовного кодекса Республики Провинция. Каких-либо нарушений за данным сотрудником нет, чего не могу утверждать в отношении Alecs_Wayy. С ним состоится дисциплинарная беседа по применению огнестрельного оружия.

Дополнительные вопросы и/или претензии отсутствуют. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...