Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ГУВД-П] Teodor_Zubenko Adam_Zubenko

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriano_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Teodor_Zubenko Adam_Zubenko
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Я выехал из своего дома на х5м и после некоторых передвижений по городу сменил машину на S8+. Ехал я в Невском и меня останавливают эти ребята. Говорят что пришла ориентировка на машину и они ищут "Биггса",в принципе,там все видно. Вопрос,как меня нашли?
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JHPjE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko
4 минуты назад, Adriano_Biggs сказал:

Я выехал из своего дома на х5м и после некоторых передвижений по городу сменил машину на S8+. Ехал я в Невском и меня останавливают эти ребята. Говорят что пришла ориентировка на машину и они ищут "Биггса",в принципе,там все видно. Вопрос,как меня нашли?

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу (Adam_Zubenko). Давайте приступим к разбору вашей жалобы.

 

Первое, я хотел бы увидеть доказательства где мы вас садим в КПЗ. Т.к. мы могли вас могли остановить проверить ваши документы и отпустить (ошибочная ориентировка). 

Второе, я не вижу где вы меняете машину, вы живете на дороге?

Третье, если вы уж и оказались тем самым нарушителем, то нам из дежурной части сообщают всё о правонарушители. Его приметы, имущество (место проживания, авто) и прочее.

 

Свой ответ я дал. Жду доказательств где мы вас садим в КПЗ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Ахаха,ну,хорошо)

Вот вам доказательства - https://yapx.ru/u/JHQHA

Там кстати Teodor_Zubenko отыграл открытие двери,хотя видимые действия не отыгрывают

Машина была не моя,по номерам могли пробить,но вы не сделали этого.

Так что по итогу,как вы меня нашли,если я сменил машину? И где я ее сменил? Вам же дежурный все сообщает

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Здравия желаю, на связи Teodor_Zubenko. Пройдёмся по претензиям.

 

Как нашли? В оперативный центр пришла сводка о том, что некий преступник передвигается на серой "Ауди".

Конечно, увидев такой автомобиль мы поспешили его остановить. Благо, водитель попался адекватный и не стал уезжать.

Попросив документы, рассказав причину остановки мы установили, что за рулём именно тот преступник, которого мы искали.

Далее задержание, наручники, дорога в отдел, конвоир и добро пожаловать в КПЗ.

 

Совсем не понимаю Ваших претензий. Вы явно не понимаете смысл словосочетания "nRP поиск".

Приведу пример такого поиска:

-началась погоня, вы далеко оторвались от экипажа полиции и спрятались в глухом лесу, в какой-то ёлке

-сотрудники полиции внаглую приезжают в лес и находят вас именно в том лесу и именно в той ёлке.

 

К Вашему сожалению, а моему счастью, наша ситуация под такое не попадает.

В режиме Плана-Перехвата Ваш автомобиль был остановлен, предъявлена претензия, мол ориентировка, так и так, серая Ауди и прочее.

Гуманный разговор, затем задержание.

 

Насчёт двери. Я знаю, что видимые действия не отыгрываются. Видимые действия - это что? -Это такие действия, у которых есть анимация.

Такое есть у приседаний, бега, стрельбы, а ещё с новой системой взаимодействия таковыми стали питьё воды и возможность сесть на стул/диван.

 

К сожалению, я не мог не отыграть открытие двери по двум причинам:

1. Именно на этом месте в авто сидели вы и я не мог открыть дверь путём нажатия на G и отвода персонажа.

2. Анимация открывания двери не предусмотрена в движке GTA SA. Можно лишь прервать анимацию посадки персонажа в авто.

 

Надеюсь, что мои слова оправдали Ваши вопросы.

С нетерпением жду ответа СЗФ/лидера.

 

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

https://yapx.ru/u/JHQPw Вот вся ситуация изначально. Я пересел на ваз 2114 и поехал в деревню. Там я пересел на ауди и уехал. По "камерам" которые не существует,можно было проследить за 2114 и понять,что она оттуда уехала,т.к за рулем сидел мой друг. Вам дежурный не передал эту информацию? Вы не ездили за 2114 и не искали ее? Если искали и останавливали,прошу док-ва. Я и уже многие игроки знают,что вы просто ищите по точке на карте,поэтому многие ваши отговорки не работают

_______

В деревне камеры могут быть на частных домах,если вам сообщили жители дома,прошу привести скрины диалогов и просмотра камер

 

9 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

В режиме Плана-Перехвата Ваш автомобиль был остановлен, предъявлена претензия, мол ориентировка, так и так, серая Ауди и прочее.

И да,скрины плана перехвата можно?

 

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

/wanted - РП команда, не забывайте. Также, предъявляю док-ва ПП на Вас - [здесь]

Мы физически не сможем поймать преступника, если не выдумаем ориентировку  из головы для красивого РП процесса.

 

Мы не можем знать, кто, когда и почему поменял машину.

РП ориентировка есть? -Есть.

 

Система не идеальна, так же как и возможность отыгрывать полноценный РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Увы и ах. Это уже перевод РП в свою сторону. 

Почему я должен скрываться от сотрудников МВД и при этом сидеть в тюрьме,тратить время на то,чтобы менять авто,напрягать людей? 

В реальной жизни тоже находят преступников по щелчку пальцев? Нет. 

Сомнительное у вас РП.

Также вы говорили про то,что наводку дали на авто,а не на самого меня

Если система не идеальна и вы не можете угадать или увидеть то,что я пересаживаюсь в другие машины, тогда вообще не работать и портить атмосферу РП игры придумываением камер и РП ситуаций,которые выгоны для вас. Просите и ждите переделки команды /wanted

Ожидаем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Жалоба находится на рассмотрении, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   На ваших доказательствах не видно смены авто в конкретном месте. Вы могли спокойно сесть в авто в видном месте, выйти из него также в месте где есть камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Там все видно. Если вы говорите про какие-то несуществующие камеры, показывайте с них запись. Мне абсолютно без разницы, как вы это сделаете. Меня как-то чудным образом нашли, найдёте и запись с камер. Мне этот бред слушать надоело, вы не боги, вам и так многое дозволено 

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Я являюсь одним из участников РП процесса,правда я не присутствовал при задержании Adriano.

Но тем не менее, ГА сервера сказал.

Цитирую 

Цитата

Вы не знаете о том, куда поехал игрок дальше. Вдруг он поехал в ту же деревню, где нет никаких камер, соответственно отследить его будет нереально. В данном случае можно было бы просто погнаться за нарушителем без какого-либо вантеда. Если бы не догнали - увы, значит он скрылся.

Не всегда сотрудники удачно завершают погони и отловы.

Бывают случаи, когда сотрудники упускают преступников и с этим ничего не сделать.

 

В игре же сотрудникам много всего дозволено: тараны в заднюю часть,подрезы,применение оружия,поиск по /fines и /wanted.

Но даже наши попытки уравнять шансы сменой авто,масками и т.д., сотрудники игнорируют и опираются на "ЭРПЭ идеи" из головы, которые выгодны им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Я по-вашему всевидящий Бог что ли? Откуда мне было видеть или знать, что вы сменили машину?  

 

По факту не видел смены авто. 

Сами подумайте - если вы отыграли два часа назад /me спрятался под сиденье

То я никак не узнаю, что вы под сиденьем.

 

Не надо лить воду и говорить бредни. Нарушений от себя и коллеги не вижу в упор.

 

P.s. прошу выдать форумные баллы Григорию за оффтоп - здесь. Его не было видно во время РП процесса. А если он там был - пусть предоставит доказательства.

Более в теме отвечать не собираюсь, ждём ответа СЗФ/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

С вами в РП процессе я не учавствовал, но зато я его начал с Адриано.

 

Вам предоставлять ничего не обязан, всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
1 час назад, Alexander_Zubenko сказал:

Откуда мне было видеть или знать, что вы сменили машину?  

Это что,мои проблемы? Это уже не мое дело. В реальной жизни так не поступают,раз речь идет о РП.

 

1 час назад, Alexander_Zubenko сказал:

Нарушений от себя и коллеги не вижу в упор.

Ваши нарушения начались с того момента,как я сменил машину. Нечего кататься и искать по точкам людей. Вы же такие РПшные,ищите,собирайте информацию,и не важно сколько времени пройдет,день,два,три. Я часто бываю в розыске и найти меня не так трудно,если подумать головой

 

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko
1 минуту назад, Adriano_Biggs сказал:

Это что,мои проблемы? Это уже не мое дело. В реальной жизни так не поступают,раз речь идет о РП.

В реальной жизни да, но давайте смотреть со стороны игры. Как мы могли знать, что вы меняете машину, мы этого не видели. Потом мы никак не можем просматривать камеры, система игры не позволяет.

 

4 минуты назад, Adriano_Biggs сказал:

Ваши нарушения начались с того момента,как я сменил машину. Нечего кататься и искать по точкам людей. Вы же такие РПшные,ищите,собирайте информацию,и не важно сколько времени пройдет,день,два,три. Я часто бываю в розыске и найти меня не так трудно

Ответ дал чуть выше. Команда /wanted - РП команда. 

Также на светофоре, где вы стояли. Есть камера [Клик], надеюсь вы нашли то место на моем фото. Мы не катаемся по точкам, у нас отображается определенный квадрат местности где находится подозреваемый. Я понимаю, что система неидеальна, как сказал мой коллега:

7 часов назад, Alexander_Zubenko сказал:

-началась погоня, вы далеко оторвались от экипажа полиции и спрятались в глухом лесу, в какой-то ёлке

-сотрудники полиции внаглую приезжают в лес и находят вас именно в том лесу и именно в той ёлке.

В данной ситуации нарушитель находитесь в лесу, камер нет, но в нашей ситуация камера весит на столбе.

Так что нРП поиска здесь нет.

 

Ответ я свой дал, соглашаться с ним или нет дело ваше. Давайте подождем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
30 минут назад, Adam_Zubenko сказал:

Потом мы никак не можем просматривать камеры, система игры не позволяет.

Раз система не позволяет,зачем их придумывать и писать об этом в жалобах??? Я просто не понимаю логики. Вы же сотрудники ГУВД,у вас же есть база,о которой вы говорите постоянно. Вот и узнайте,где я живу,какие авто на меня оформлены и ищите меня по ним,в чем проблема? Зачем приплетать какие-то камеры на светофоре,если у меня на ауди была тонировка 95%? Смысл? Эта камера есть,но она ловит "полосу",если вы понимаете о чем речь. Я вам предоставил все док-ва того,что я сменил машину,у меня идет РП процесс,зачем его так грубо нарушать? Окей,это я. А если игрок пришел с другого проекта,где такими вещами сотрудники МВД не занимаются? Что они подумают о проекте? Я поменял авто. Можно это понять? Поменял там,где нет камер,вы меня нашли по вантеду,это уже нРП поиск,а ехали вы ко мне,у вас в наводке не ауди,а мой игровой никнейм.

А с Григорием я согласен,вам слишком много позволено,чтобы совершать такие деяния.

30 минут назад, Adam_Zubenko сказал:

Ответ дал чуть выше. Команда /wanted - РП команда. 

И команда /wanted не РП команда,раз она не может определить что я и как,вы просто придумали "РП источник" для личных целей. Не надо использовать заочно то,что вам еще не дано. Не знаю,делайте что хотите. Просите разработчиков поменять систему,добавить камеры,это уже не мои проблемы. Я не хочу чтобы меня находили нРПшники нРП путем.

Ждем вердикта СЗФ

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko
12 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

Раз система не позволяет,зачем их придумывать и писать об этом в жалобах??? Я просто не понимаю логики. Вы же сотрудники ГУВД,у вас же есть база,о которой вы говорите постоянно. Вот и узнайте,где я живу,какие авто на меня оформлены и ищите меня по ним,в чем проблема?

База - это тот самый квадратик, но мы его используем в разумных целях. Посмотрите мои ответы и ответы моего коллеги. Как по вашему мы должны вас находить? Мы не ищем в том же лесу.

17 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

Зачем приплетать какие-то камеры на светофоре,если у меня на ауди была тонировка 95%? Смысл? Эта камера есть,но она ловит "полосу",если вы понимаете о чем речь.

Камера считывает не ваше лицо, а ваши номера и прочее. А уже в сводке пишет кто владелец авто и прочее.

 

21 минуту назад, Adriano_Biggs сказал:

Я вам предоставил все док-ва того,что я сменил машину,у меня идет РП процесс,зачем его так грубо нарушать?

Откуда нам знать, что вы сменили авто?  Ответ по этому поводу дал выше.

 

21 минуту назад, Adriano_Biggs сказал:

Окей,это я. А если игрок пришел с другого проекта,где такими вещами сотрудники МВД не занимаются? Что они подумают о проекте

Я не понимаю, какими такими вещами сотрудники МВД не занимаются?

 

22 минуты назад, Adriano_Biggs сказал:

Я поменял авто. Можно это понять? Поменял там,где нет камер,вы меня нашли по вантеду,это уже нРП поиск,а ехали вы ко мне,у вас в наводке не ауди,а мой игровой никнейм.

Ответ по поводу вашей смены авто я дал выше. Повторюсь, /wanted - РП команда. Сводка идет на вас, а также пишет какое имущество у вас есть и прочее. В сводке пишется вся информация о правонарушителе. 

 

24 минуты назад, Adriano_Biggs сказал:

А с Григорием я согласен,вам слишком много позволено,чтобы совершать такие деяния.

Помню времена, когда Григорий работал в УВД-М.... Ну это ладно. 

 

25 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

И команда /wanted не РП команда,раз она не может определить что я и как,вы просто придумали "РП источник" для личных целей. Не надо использовать заочно то,что вам еще не дано.

Ответ по поводу команды /wanted я дал. 

 

27 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

Я не хочу чтобы меня находили нРПшники нРП путем.

Я не знаю где вы увидели нРПшников? Может вы в зеркало посмотрели?

 

Я свой ответ дал и мой коллега тоже. Ждем ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы сами себе противоречите.

Ауди не зарегистрирована на Адриано, но вы решили остановить её, ведь она в «сводке».

В сводке пишется на кого оформлено авто, вы же остановив его сказали, что ищете Биггса.

Совпадение? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
4 минуты назад, Adam_Zubenko сказал:

Откуда нам знать, что вы сменили авто?  Ответ по этому поводу дал выше.

Если вы не знаете,не надо ехать за мной и портить мне впечатления от РП процесса

5 минут назад, Adam_Zubenko сказал:

Повторюсь, /wanted - РП команда. Сводка идет на вас, а также пишет какое имущество у вас есть и прочее. В сводке пишется вся информация о правонарушителе. 

Увы и ах,сводка вас подвела,машина не моя.Раз уж обо мне есть вся информация,расскажите,какие авто у меня есть? У меня их 6,Проверим ваши знания :) 

7 минут назад, Adam_Zubenko сказал:

База - это тот самый квадратик, но мы его используем в разумных целях. Посмотрите мои ответы и ответы моего коллеги. Как по вашему мы должны вас находить? Мы не ищем в том же лесу.

Ваша база вас подвела,и мне плевать что она не идеальная,если не идеальная - не надо юзать. Вы мне испортили игру и атмосферу от РП процесса,которое я мутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Свой ответ я дал выше. Отвечать более не намерен. Жду ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...