Перейти к содержанию
Flame_Olofsson

[ГИБДД-Н] Wilfried_Lenzburhardt

Рекомендуемые сообщения

Flame_Olofsson

1. Ваш никнейм: Flame_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Wilfried_Lenzburhardt
3. Суть жалобы: Я приехал на контейнеры и данный сотрудник назвал меня "обрыганом". 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/a/DrMUUKq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Начнем.

 

Объясню очень подробно, дабы не отвечать в теме по миллиарду раз.

 

1) Слово "обрыган" имеет достаточно обширное значение. Что оно значит, вы можете найти в интернете. Оскорбления тут нет.

2) По предоставленному скриншоту можно сказать, что у вас недостаточно доказательств. Вдруг я это сказал кому-то другому или же своему напарнику?)

3) Если вы такой ранимый "оскорбленыш" - это исключительно ваши проблемы, что вы реагируете на такие слова слишком сильно даже не зная, что это слово означает. Если бы знали, о чем идет речь и что бы это слово значило - вы бы даже не писали жалобу. А из этого делаем вывод, что жалоба высосана из пальца (как и все прочие). 

4) Не вижу смысла комментировать данную "жалобу". Ожидайте ответа от старших. 

 

Более я в этой теме не отвечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, если верить интернету, то данное слово не является оскорблением. Ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Я думаю что подобные выражения нужно удерживать при себе. Я считаю что сотрудник неадекватный. Я считаю это не подобающее поведение для сотрудника ГИБДД. Ждем ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Да, знаю offtop.
Приветствую вас, Wilfried. Давайте напомним вам о том, что вы, нарушили 13 Пункт ООС ФЗоП

 

Цитата

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

Ну или же  вы сказали своему напарнику то, это 15 Пункт ООС ФЗоП
 

Цитата

15. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами. 

Вы писали жалобу где вас назвали "ДПСником" то ты тоже такой ранимый "оскорбленыш"
https://forum.gtaprovince.ru/topic/278353-uvd-p-flame_olofsson-lucius_dennitsa-nikita_kolobanov/page/2/?tab=comments#comment-1775047

 

Изменено пользователем Rendi Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Сотрудник будет забанен на 1 день.

Просим прощения за высказывания сотрудника.

Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

Да, знаю offtop.
Приветствую вас, Wilfried. Давайте напомним вам о том, что вы, нарушили 13 Пункт ООС ФЗоП

 

  Цитата

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

Ну или же  вы сказали своему напарнику то, это 15 Пункт ООС ФЗоП
 

  Цитата

15. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами. 

Вы писали жалобу где вас назвали "ДПСником" то ты тоже такой ранимый "оскорбленыш"
https://forum.gtaprovince.ru/topic/278353-uvd-p-flame_olofsson-lucius_dennitsa-nikita_kolobanov/page/2/?tab=comments#comment-1775047

Прошу выдать балл за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Я думаю сотрудник получит выговор? Жду ответа на данный вопрос, далее можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson
6 часов назад, Daniel_Lounge сказал:
Цитата

Да, знаю offtop.
Приветствую вас, Wilfried. Давайте напомним вам о том, что вы, нарушили 13 Пункт ООС ФЗоП

 

  Цитата
  Цитата

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

Ну или же  вы сказали своему напарнику то, это 15 Пункт ООС ФЗоП
 

  Цитата
  Цитата

15. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами. 

Вы писали жалобу где вас назвали "ДПСником" то ты тоже такой ранимый "оскорбленыш"
https://forum.gtaprovince.ru/topic/278353-uvd-p-flame_olofsson-lucius_dennitsa-nikita_kolobanov/page/2/?tab=comments#comment-1775047

Показать  

Прошу выдать балл за оффтоп.

Также выдайте данному сотрудники баллы за оффтоп. Он никак не причастен к этой теме, но все равно решил ответить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Сотрудник будет забанен как уже выше сказал СЗФ и он также получит письменный и устный выговор, не сомневайтесь. Передано на закрытие СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Вопросов не поступило.

закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...