Перейти к содержанию
Morry

[ГУВД-М] Sergei_Bragin

Рекомендуемые сообщения

Morry

1. Ваш никнейм: Scrooge_Moretti

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Sergei_Bragin
4. Суть жалобы: Добрый вечер. суть жб такова, я пришёл пообщаться со своим знакомым в КПЗ, где нету ни табличек, ни чего что вход строго запрещён, в итоге данная персона мне предъявляет чтобы я покинул КПЗ, я ему объяснил что тут не запрещено находиться, но ему было всё равно, по нон рп объявил меня в розыск, я ему не давал не паспорт, ничего. После чего говорит что я задержан, стреляет тайзером и сажает в тюрьму...

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Доброго времени суток я Лейтенант Брагин Сергей Леонидович сотрудник ОМОН-М по г. Мирный .
Перейдем к делу! 
Вы нарушили статью 2.16 УК РП и за это были отправлены в КПЗ. Таблички нет т.к она и не нужна потому что есть Закон а именно повторюсь Статья 2.16 УК РП 
Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. 

- КПЗ. 
 
- Пост стойка [Дежурная часть]. 
 
- Иные помещения в здании ГУВД/УВД. 
 
- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование. 
 
- Оружейная. 
 
- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П 
 
 
- Второй (служебный этаж) ГУВД-М 
 
- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П 
 
Подмечу лично для вас два пункта! 
1. Второй (служебный этаж) ГУВД-М 
2. КПЗ 
 
Ваши спор со мной по поводу того что нет таблички не к чему! 
 
Ожидайте ответа Лидера/Следящей Администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morry
4 минуты назад, Nikolay_Bragin сказал:

Доброго времени суток я Лейтенант Брагин Сергей Леонидович сотрудник ОМОН-М по г. Мирный .
Перейдем к делу! 
Вы нарушили статью 2.16 УК РП и за это были отправлены в КПЗ. Таблички нет т.к она и не нужна потому что есть Закон а именно повторюсь Статья 2.16 УК РП 
Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. 

- КПЗ. 
 
- Пост стойка [Дежурная часть]. 
 
- Иные помещения в здании ГУВД/УВД. 
 
- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование. 
 
- Оружейная. 
 
- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П 
 
 
- Второй (служебный этаж) ГУВД-М 
 
- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П 
 
Подмечу лично для вас два пункта! 
1. Второй (служебный этаж) ГУВД-М 
2. КПЗ 
 
Ваши спор со мной по поводу того что нет таблички не к чему! 
 
Ожидайте ответа Лидера/Следящей Администрации!

ну смотрите, не каждый игрок будет читать УК РП и так на него заострять внимание,  и он же не может знать ничего об этом, для обычнфх людей в большей части ориентир - это табличка/указатель которого здесь не было. И для чего было нон рпшить? ты же по нон рп мне выдал розыск.

Изменено пользователем Scrooge_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Не знания правил не освобождает от ответственности

В добавок я вам огласил какую вы нарушили статью но вы же не стали даже слушать меня + начали спорить со мной о том что КПЗ не закрытая территория 

По поводу РП - все отыгровки были сделанные и прописаны у вас в чате 

На вашем же видео отсутствует запись звука и не весь фрагмент записи что уже говорит о том что Жалоба составлена не по форме! 
 
Жалоба не принимается, если: 
Видеофрагмент, где утерян или отключен звук 
 
Обрезанный видеофрагмент, на котором не видно всю ситуацию 
Хоть видеофрагмент и не обрезан но на ней не видно всей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

  Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Изучив жалобу, могу сказать следующее: сотрудник всё сделал верно, арестовав Вас по статье 2.16 УК РП. Статья 2.16 УК РП гласит следующее (специально указал места, в которых вы были, тем самым нарушая данную статью):
 

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П


Как вы сказали, что "вы пришли к другу, пообщаться", то могу сказать, что НЕ является причиной для нарушения УК РП.

  

1 час назад, Scrooge_Moretti сказал:

ну смотрите, не каждый игрок будет читать УК РП и так на него заострять внимание,  и он же не может знать ничего об этом, для обычнфх людей в большей части ориентир - это табличка/указатель которого здесь не было.

В УК РП есть снизу сноска, в которой написано следующее: "Незнание закона не освобождает от ответственности!
 
Ну не думаю, что вам крайне сложно открыть форум и прочитать столь невеликий нормативно-правовой акт. Насчёт того, что сотрудник выдал розыск, якобы, по nRP могу сказать следующее: для выдачи розыска не надо увидеть ваши документы. Сотрудник видел вас - значит, он может сообщить дежурному ваш внешний вид, дежурный же, в свою очередь, объявил бы вас в Федеральный Розыск. Также про то, что он использовал тайзер, тут всё абсолютно законно, тайзер не является смертельным средством, обществу он не угрожает, предупреждение насчёт того, чтоб вы не пытались сопротивляться было сделано, соответственно, сотрудник использовал тайзер на законных основаниях.

  Единственное нарушение, которое я заметил от сотрудника - это то, что он не сказал причину того, за что вы были задержаны, тем самым нарушив пункт 2 статью 5 главу III Федерального Закона о Полиции Республики Провинция. За данное нарушение с сотрудником будет проведена профилактическая беседа, чтоб в будущем он боле не нарушал. Также хочу подметить, что у вас жалоба составлена не совсем по форме - отсутствует ваш голос. Остались ли у вас какие-либо вопросы? Если нет, то ожидайте ответ от СА, если да, то задавайте, отвечу на них. 

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morry
25 минут назад, Mikhail_Kolkov сказал:

  Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Изучив жалобу, могу сказать следующее: сотрудник всё сделал верно, арестовав Вас по статье 2.16 УК РП. Статья 2.16 УК РП гласит следующее (специально указал места, в которых вы были, тем самым нарушая данную статью):
 


Как вы сказали, что "вы пришли к другу, пообщаться", то могу сказать, что НЕ является причиной для нарушения УК РП.

  

В УК РП есть снизу сноска, в которой написано следующее: "Незнание закона не освобождает от ответственности!
 
Ну не думаю, что вам крайне сложно открыть форум и прочитать столь невеликий нормативно-правовой акт. Насчёт того, что сотрудник выдал розыск, якобы, по nRP могу сказать следующее: для выдачи розыска не надо увидеть ваши документы. Сотрудник видел вас - значит, он может сообщить дежурному ваш внешний вид, дежурный же, в свою очередь, объявил бы вас в Федеральный Розыск. Также про то, что он использовал тайзер, тут всё абсолютно законно, тайзер не является смертельным средством, обществу он не угрожает, предупреждение насчёт того, чтоб вы не пытались сопротивляться было сделано, соответственно, сотрудник использовал тайзер на законных основаниях.

  Единственное нарушение, которое я заметил от сотрудника - это то, что он не сказал причину того, за что вы были задержаны, тем самым нарушив пункт 2 статью 5 главу III Федерального Закона о Полиции Республики Провинция. За данное нарушение с сотрудником будет проведена профилактическая беседа, чтоб в будущем он боле не нарушал. Также хочу подметить, что у вас жалоба составлена не совсем по форме - отсутствует ваш голос. Остались ли у вас какие-либо вопросы? Если нет, то ожидайте ответ от СА, если да, то задавайте, отвечу на них. 

Смотрите, если так подумать, то много бывает двойников и как дежурный мог объявить именно меня в розыск без паспортных данных? И такой ещё вопрос, с его уст последняя фраза была такая - УК РП читайте! Потом он отыграл бинд мол представился и т.п, он после чего написал покидаем КПЗ, и даже не дал отсчёт, на сколько я знаю после 3 следует действие. Но его было действие это отыграть Бинд что вы находитесь в ФР и т.п 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Хм, по вашему мнению двойник на 100 % схож с вами, черты лица, шрамы, татуировки (да и вообще факт наличия, якобы, какого-то "двойника" является каким-то странным явлением, это больше походит на попытку перетягивания RP)? -Не верится что-то. 

15 часов назад, Scrooge_Moretti сказал:

И такой ещё вопрос, с его уст последняя фраза была такая - УК РП читайте!

 И? Не является ни оскорблением, ни неуважительным общением с гражданским лицом.

15 часов назад, Scrooge_Moretti сказал:

даже не дал отсчёт, на сколько я знаю после 3 следует действие.

 Ни в ФЗоП ни в УОМОН не регламентировано то, что сотрудник должен в такой ситуации вас предупреждать, я вам даже больше скажу: он имеет полное право просто увидеть то, что вы стоите на втором этаже и, не прося вас уйти со второй этажа, сразу объявить в розыск и начать производить задержание. 

15 часов назад, Scrooge_Moretti сказал:

Но его было действие это отыграть Бинд что вы находитесь в ФР и т.п 

 А что ему надо было делать? Вы, действительно, находились в Федеральном Розыске. 
 Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Лидер Вам все объяснил. Сотрудник виновен только в 1 пункте и за это с ним будет проведена беседа.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...