Перейти к содержанию
𝘔𝘢𝘵𝘵𝘦𝘰_𝘞𝘦𝘪𝘣𝘭𝘦.

[ГИБДД-М] Artem_Beresnev

Рекомендуемые сообщения

𝘔𝘢𝘵𝘵𝘦𝘰_𝘞𝘦𝘪𝘣𝘭𝘦.

1. Ваш никнейм : Matteo_Outlaw
2. Никнейм сотрудника Artem_Beresnev
3. Суть жалобы : Ожидаю подробные обьяснения.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

Здравствуйте, я тот сотрудник, что лишил Вас ВУ, я подошел к Вашему автомобилю, чтобы пробить по номерам, дабы узнать, сколько у Вас штрафов, а на сколько я помню, ФзОП мне не запрещает пробивать по номерам, потом пришли Вы, я хотел проверить у Вас документы, дабы удостовериться, что это Вы, Вы ответили отказом, хотя основание было, Вы подозревались как ООН, и как Вы побежали садиться в автомобиль, сомнений у меня не осталось, что это Вы, и лишил (лишение не было произведено на ходу, я отыграл лишение до того, как Вы нажали педаль газа).

 

Статья 10. Права полиции.

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;

 

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘔𝘢𝘵𝘵𝘦𝘰_𝘞𝘦𝘪𝘣𝘭𝘦.

Хорошо.. А как вы лишили меня права если дверь уже закрылась? )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev
1 минуту назад, 𝘔𝘢𝘵𝘵𝘦𝘰_𝘞𝘦𝘪𝘣𝘭𝘦. сказал:

Хорошо.. А как вы лишили меня права если дверь уже закрылась? )0

аннулировал по КПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘔𝘢𝘵𝘵𝘦𝘰_𝘞𝘦𝘪𝘣𝘭𝘦.

Вы очень смешной. Жду ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. С ответом сотрудника согласен. Ваше лишение он имел право произвести при помощи КПК, так как вы являлись ООН. Лишение производилось ещё до того как вы тронулись с места, и завершилось системно как раз в момент старта, что нарушением не является. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Лишение по факту произведено до того как Вы тронулись, остальное уже дело системы.
Сотрудник имел право пробить Ваши номера и проверить у Вас документы, т.к Вы числились по базе данных как ООН.
Доказательства предоставлены.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...