Перейти к содержанию
TXRXNKX

[ОГИБДД-Н] Vadim_Frast , Aleksandr_Doukhnai

Рекомендуемые сообщения

TXRXNKX

Ваш ник : Daniyar_Zhdanov
Ник "Сотрудников": Vadim_Frast , Aleksandr_Doukhnai
Суть жалобы : ДБ, Таран, 16.4 ФЗоП, 12.3 ФЗоП, Нон рп поведение. 
Доказательства: 
1.https://www.youtube.com/watch?v=fBN_fTGWb58&t=40s

2.https://www.youtube.com/watch?v=MSdHXDw4Blk

3. https://www.youtube.com/watch?v=FTAj7Q-7_qI

 

Изменено пользователем Daniyar
Замена ссылок в доказательствах на кликабельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Здравия...Вам не пожелаю.
Давайте разберемся.
Первая Ваша запись: Я открываю огонь. Что гласит ФЗоП? 
Я имею право применить огнестрельное оружие:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
Так же Устав СР 
4.8 - Сотрудник Спец.Роты имеет право открыть огонь при погоне в городе, и за его приделами, но только в том случае, если стрельба не будет опасна для других гражданских лиц.
Гражданских рядом не было, я мог спокойно открывать огонь.
Так же Вы неоднократно меня подрезали, а это угроза моей жизни (Тык)
Нон-рп. Где?
Таран. Его не было, Вы сами подрезали. Даже если был бы:
7.1.7 - Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем.
Велосипед же не Ваше имущество, ремонт за него платить не нужно.
ДБ я так же не наблюдаю. 

Поговорим про Вас: Вы, на хрупком велосипеде подрезаете огромный автомобиль BMW. Где инстинкты самосохранения? Так же под прицелом Vadim_Frast продолжаете кружиться вокруг него. 
Считаю, что Вы нарушили ВПС

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.
Во втором видео все тоже самое. Не знаю, зачем Вы их разделили. 
3 видео. 
1:20 PG  с Вашей стороны.
2:15 Опять же PG.

Нарушений со своей стороны и со стороны Фраста не вижу. 
Ваши нарушения: 
PG, Подрезы при погоне.


wRuk9UjXaAI.jpg
 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Doukhnai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TXRXNKX

Я конечно все понимаю, но мы тут как-никак говорим про ваши нарушения, а не мои. Все таки я уже получил за свои деяния наказание, и их не отрицаю. Не было гражданских в момент открытия огня? Да? А вы видео-доказательство смотрели?) 
ДБ было не с вашей стороны, а со стороны другого сотрудника это видно на одной из видеозаписей, что опять же подтверждает мою гипотезу о том, что вы даже их не смотрели. 
Давайте-ка подумаем логично, раз вы пытаетесь это делать но пока что не совсем успешно, какую угрозу в реальной жизни представляет велосипедист двух-тонному внедорожнику 
( правда с психопатом за рулем) Да, всего-то вы постоянно врезаясь в друг-друга не можете остановить велосипедиста на протяжении 10 минут, (Когда же вас перестанут набирать по критерию "пишешь /do с точкой значит годен?) Что к слову является нарушением ФЗоП, речь о статье которую вы "двоица" нарушили пойдет ниже. 
На счет тарана, не имелся ввиду пункт ВПС, а пункт ФЗоП 9.15 
15) беречь государственное имущество, в том числе выданное для выполнения своих должностных обязанностей
Что-то я не совсем увидел того, что вы какое-либо имущество берегли, уничтожив 1 внедорожник BMW X5M к слову, стоимость которого составляет 
6.210.000 рублей. И практически в 0 разбитый такой же внедорожник. 
Нон РП поведение? 
А вас не смущает то, что вы 2 сотрудника полиции в одном из самых загруженных мест города Невский,  расстреливаете самого опасного преступника в республике, безоружного велосипедиста в костюме двойке. 
Крайне жду следующий ваш "разоблачающий монолог" ведь кто не любит смеяться.....



 

Изменено пользователем Daniyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaVanDijk
10 часов назад, Daniyar сказал:

Я конечно все понимаю, но мы тут как-никак говорим про ваши нарушения, а не мои. Все таки я уже получил за свои деяния наказание, и их не отрицаю. Не было гражданских в момент открытия огня? Да? А вы видео-доказательство смотрели?) 
ДБ было не с вашей стороны, а со стороны другого сотрудника это видно на одной из видеозаписей, что опять же подтверждает мою гипотезу о том, что вы даже их не смотрели. 
Давайте-ка подумаем логично, раз вы пытаетесь это делать но пока что не совсем успешно, какую угрозу в реальной жизни представляет велосипедист двух-тонному внедорожнику 
( правда с психопатом за рулем) Да, всего-то вы постоянно врезаясь в друг-друга не можете остановить велосипедиста на протяжении 10 минут, (Когда же вас перестанут набирать по критерию "пишешь /do с точкой значит годен?) Что к слову является нарушением ФЗоП, речь о статье которую вы "двоица" нарушили пойдет ниже. 
На счет тарана, не имелся ввиду пункт ВПС, а пункт ФЗоП 9.15 
15) беречь государственное имущество, в том числе выданное для выполнения своих должностных обязанностей
Что-то я не совсем увидел того, что вы какое-либо имущество берегли, уничтожив 1 внедорожник BMW X5M к слову, стоимость которого составляет 
6.210.000 рублей. И практически в 0 разбитый такой же внедорожник. 
Нон РП поведение? 
А вас не смущает то, что вы 2 сотрудника полиции в одном из самых загруженных мест города Невский,  расстреливаете самого опасного преступника в республике, безоружного велосипедиста в костюме двойке. 
Крайне жду следующий ваш "разоблачающий монолог" ведь кто не любит смеяться.....



 

Хахаааха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Общаться с Вами больше не желаю. Ждем ответа от лидера и сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Ааххахахаха, не доброго вам дня. На связи Фраст. 
Обращаюсь к вам "клоуну". (Я это понял по вашему поведению и по вашей аватарке). 
Вы кучу раз слетали с велосипеда, но всё равно продолжали погоню, это ли не нонРП?))))))) А защитного костюма у вас не было)))) 
О каком РП может идти, когда вы подрезали внедорожники полиции, когда вас сталкивали с велика - а вы всё равно как не в чём не бывало продолжали погоню. О каком РП может идти речь, когда вы кружились - когда на вас навели оружие? О каком РП может идти речь, если велосипед никак не ломается в нашей игре, и вы этим пользовались? О каком РП может идти речь, когда вы МГшили в чат? 
Для начало смотрите за собой, учитесь играть РП и не видите себя как маленький мальчик, который не знает что такое "РП", хотя хвастается что играет "РП" лучше всех, и учит 

этому других. 
Назовите мне, как вас остановить, если Вы не хотите играть РП? 
А с таким "Человеком" как вы, я не хочу общаться - Вы для меня очень противны. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, c ответами сотрудников согласен. Вы сами заезжали под колеса X5, подрезали X5 в ходе которого он и был взорвал, в жизни же вы бы не смогли испортить машину велосипедом. Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Нарушений за сотрудниками не увидел, с лидером солидарен.

Вы же будете наказаны за ПГ

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...