Перейти к содержанию
Maximilian_Venessis

[ГИБДД-П] Steven_Mitchell

Рекомендуемые сообщения

Maximilian_Venessis

1. Ваш никнейм: Maximilian_Venessis
2. Никнейм сотрудника: Steven_Mitchell
3. Суть жалобы: Сотрудник выписал мне штраф за проезд на желтый сигнал светофора , даже не увидив моих документов .
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=J49WTtqlydM / https://www.youtube.com/watch?v=bhWv_No0Tlc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Не уж то это слив сотрудников? Вы работаете медиком.

Что-ж, поясню вам.

 

Вы должны были остановиться перед жёлтым, это не завершение манёвра, проехать вы могли в экстр. ситуации, но вы никуда не торопились.

 Жёлтый цвет светофора  информирует водителя о том, что вскоре на светофоре загорится сигнал, запрещающий дальнейшее движение – красный. В таком случае необходимо остановиться, но есть исключение. Если перед перекрестком, где загорелся желтый свет, возможно остановиться, применив лишь экстренное торможение, то разрешается продолжить движение, так как это может привести к аварии.

 

 А это статья из общего устава, а так же устава МЗ: 6.1 Сотрудникам гос.организации запрещено нарушать положения всех документов Республики, регулирующих правил и кодексов (УК РП, КоАП, ПДД)

 

На счёт документов, согласен. Совсем позабыл о них из-за вас.

Изменено пользователем Steven_Mitchell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Venessis

О каком сливе сотрудника идёт речь? Мне это не интересно , вы остановили меня из-за проезда на жёлтый сигнал светофора , а так же выписали штраф не увидив документов и не пробив номера , как же? Хочу услышать мнения лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktoto222

Del

 

Изменено пользователем ktoto222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktoto222

Одобряю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности временно исполняющего Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
По результату просмотра видеофиксации гражданина, было зафиксировано NonRP действие со стороны сотрудника, а то есть, данный сотрудник, без установки личности, выписал штраф по нарушения 12.12 КоАП Республики Провинции в размере 5.000 рублей.

Спойлер

Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Скажу пару слов по поводу желтого сигнала светофора. Желтый сигнал светофора - является запрещающим, согласно Правилам Дорожного Движения Республики Провинции.

Спойлер

Раздел 6. Сигналы светофора.


6.1. В светофорах применяются световые сигналы зеленого, желтого и красного цвета.
6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

  Цитата
 
  • Зеленый сигнал разрешает движение;

  • Зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал;

  • Желтый сигнал запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

  • Желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

  • Красный сигнал запрещает движение.

  • Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.

Проезд на желтый сигнал светофора разрешен, в случает того, если автомобиль за счет скорости не успевает остановится перед стоп линией.

Спойлер

6.5. Водителям, которые при включении желтого сигнала не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, разрешается дальнейшее движение.

Вернусь к штрафу.
Безусловно штраф был выписать абсолютно не корректно и фиксации Вашего нарушения у сотрудника не оказалось.
За все нарушения он понесет наказания в виде дисциплинарных взысканий, по решению Начальника ГИБДД и СЗФ. 
Оставьте ваш банковский счет, для выплаты компенсации в размере 15.000 рублей.
Если у Вас остались вопросы по решению Начальника ГИБДД, задавайте.
IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Venessis

Вопрос остался один , я уже выехал на перекресток когда был жёлтый и это не особо считается за нарушения как вы сами подметили , А так спасибо за ответ компенсации не нужно , нужно больше рп полицейских , удачного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмтрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник получит меру дисциплинарного взыскания за отсутствие доказательств по данной ситуации. 

По другим аспектам жалобы ВрИО лидера вполне грамотно и доступно объяснил. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...