Перейти к содержанию
MORETTI111

[УВД-П] Robert_Holer

Рекомендуемые сообщения

MORETTI111

1. Ваш никнейм: Matthew_Moretti

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции:  Robert_Holer
4. Суть жалобы: Я стоял у УВД. Данный сотрудник начал стучать в окно,ну я его и открыл. Сотрудник начал проверять мои документы я был СОП. То есть можно сказать что сотрудник ходил за СОП. Прошу заметить ХОДИЛ (не ездил). Сотрудник заковал меня в наручники. Не смог посадить в КПЗ. После он взял служебное авто (хотя отделу "ВШП" запрещено брать авто кроме экзамена). Он так же не смог усадить меня в авто (Прошу учесть что сотрудник отыгрывал бинды 6 и num_0 с водительского места). Снял с меня наручники без РП отыгровок и сказал идти за ним. И сотрудник бегал по вызовам.

5. Доказательства: https://yapx.ru/v/JF6Zz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
6 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Ожидаем ответа от сотрудника.

Жду жду недождусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Holer

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником (Роберт Холер в звании Сержанта)
Не вижу нарушений от себя в моменте задержание. Я имею право спросить у вас документы, судя 4 главе, 10 статье, подпункту 2 Федерального закона о полиции:
2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;
Из-за незнания, я не спросил у старших по званию, какая команда осуществляет посадку преступника в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Возможно, вы как-то себя проявили, и сотрудник начал спрашивать у вас документы. На ваших фотофиксациях видно, что основание были. Сотрудник может спросить у вас документы, судя по 4 главе, 10 статье, подпункту 2:

 

Цитата

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;

Так-же я вижу нарушение во время RP процесса. Сотрудник получит 1 дисциплинарный выговор в устной форме за снятие наручников без RP отыгровок, а так-же ему будет прочтена дисциплинарная беседа по этой ситуации.
Вопросы у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
3 минуты назад, Denis_Homyakov сказал:

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Возможно, вы как-то себя проявили, и сотрудник начал спрашивать у вас документы. На ваших фотофиксациях видно, что основание были. Сотрудник может спросить у вас документы, судя по 4 главе, 10 статье, подпункту 2:

 

Так-же я вижу нарушение во время RP процесса. Сотрудник получит 1 дисциплинарный выговор в устной форме за снятие наручников без RP отыгровок, а так-же ему будет прочтена дисциплинарная беседа по этой ситуации.
Вопросы у вас есть?

Вопросов нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вижу нарушение за сотрудником в отсутствии необходимой отыгровки перед снятием наручников. Довольно серьезное нарушения для RP процесса, в следствии которого сотруднику будет выписано дисциплинарное взыскание в письменном виде, а также проведена беседа из-за отсутствия базовых знаний по этому поводу. Вопросы остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...