Перейти к содержанию
Emil_Smirnov

[ГИБДД-М] Yuriy_Rubchinksiy, Dmitriy_Bober и Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Emil_Smirnov

1. Ваш никнейм: Emil_Hyusyan
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Rubchinksiy, Dmitriy_Bober и Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: напишу текст ниже т.к. больше 400 символов не дает система написать
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=nLRx9yGsJgk

ехал я для себя, останавливает меня первый актер этого цирка Yuriy_Rubchinksiy, я спросил в чем причина остановки и он сказал что я проехал по двойной сплошной, я попросил док-ва с его стороны и тогда один мне не знакомый гражданин переехал сотрудника,  после чего приехали остальные 2 обитатели цирка Dmitriy_Bober и Alexander_Rubchinskiy. Они начали стрелять по мне без единой попытки понять кто я, ведь они даже не знали меня и им никто не мог об этом сообщить. Даже когда я стоял на месте и пытался разобратся почему два незнакомых мне человека в форме полицейских стреляют по мне, они продолжали стрелять, и даже когда уже пробегающей мимо крысе было бы понятно что я не представляю из себя опасности  они продолжали стрелять по мне и в  итоге довели меня до состоянии полусмерти. Не попытавшись даже оказать первую помощь, ну или хотя бы поинтересоваться в сознании ли я они что-то там делали, после вовсе обьявили меня в розыск сами не понимая зачем. Через минуту с лишним игрок Yuriy_Rubchinksiy приехал тем самым нарушив одну из важных правил РП а именно РК (Возвращение на место где тебя убили.). С этим сотрудникам также прибыли и медики которые успешно выполняли все свои обязанности. После того как они привели меня в ЦГБ выше упомянутый 
 сотрудник заковал меня в наручники, даже не подождав чтобы мне оказали медицинскую помощь. После он благополучно отвез меня в ГУВД и посадил.
Итог. 2 сотрудника (Dmitriy_Bober и Alexander_Rubchinskiy) били меня и стреляли по мне не зная кто я, что я сделал (в дискорде то могли знать а по РП нет), стреляли когда я не представлял опасности, убили, игнорировали РП не оказав первую помощь и бросив моего персонажа подыхать, ну и главное конечно, стреляли по мне и потом обьявили в розыск без причины. После, 1ый сотрудник (Yuriy_Rubchinksiy) жестко нарушил РП вернувшись на место смерти, и так же зная что я не причастен, повязал меня, ну и на последок игнор РП процесса (тем что не дал медикам оказать помощь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Здравствуйте, я - Alexander_Rubchinskiy, заявляю, что убил вас не специально (миссклик, это я заявил в /b чате). Прошу предоставить ваш банковский счет для перевода компенсации в размере 50 тысяч. Также приношу свои извинения.

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

мисклик я понял, но как вы обьясните то что вы не зная кто я приехали и начали бить меня, у меня не было розыска. Я просто стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Сотрудник передал информацию по спец рации. Когда мы приехали на место происшествия - вас было двое. Естественно, мы не знали, кто сотворил убийство сотрудника и задержали вас обоих для выяснения обстоятельств. Наводку на розыск подавал другой сотрудник.

У вас точно нет претензий к моему случайному выстрелу по вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

ясное дело что ваша "ошибка" повлияло на РП, с этим не поспоришь. А то что он сообщил вам по спец рации не возможно, он находился под машиной, ну или если смотреть на ситуацию с РП стороны то его сбила машина и он должен был быть в болевом шоке и не смог бы сообщить вам что то. Как я уже раньше сказал , вы могли узнать об этом в дискорде и ни как не по РП.А бить человека просто за то что он стоял рядом с проишествием вообще не нормально. Вы отчетливо видели что я стоял на месте и не пытался убежать, а другой игрок на оборот пытался убежать но все равно били меня, когда в этом случаи любой нормальный  полицейский сразу же понял бы что тот кто пытается скрыться  тот и является преступникам (в 99% случаев это так) и никакой полицейский не бил бы спокойно стоящего человека когда на его глазах другой пытается скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-М Dmitriy_Bober!
Нам поступила информация о подкреплении по спец.рации, когда мы прибыли ваш друг давил нашего сотрудника, после чего с вас сняли очки, и удостоверили вашу личность через КПК, после было приказано поднять руки, чего вы не сделали! После вас случайно убил сотрудник.
Не вижу нарушений от своего лица. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

так я не мог за 2 секунды прописать команду, или найти анимацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Вместо того, чтобы задать анимацию персонажу, вы что-то говорили нам. Больше скажу, вы даже не пытались.

Вы точно не нуждаетесь в компенсации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

я не согласен не с одним вашим словом, и не хочу продолжать беседу с вами. Ждем вопросов со стороны следящих или администрации сервера. На счет компенсации, она мне не нужна, мне нужно чтобы вы получили свои наказание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Так же дополню. По законам РП, убийство не откатывается, хоть и это был "миссклик" но все же, вы должны были оказать первую помощь т.к. РП никто не отменял , ну или хотя бы посмотреть жив ли я, в сознании или нет. Но никакого РП не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

уже прошло почти 24 часа с последнего сообщения, хочу напомнить об этой жалобе.

Изменено пользователем grdon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудников, ибо используемая видеозапись в качестве доказательств - длительностью более 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

1:20 приехали по наводке человека которого секунду назад сбила машина после чего он умер(нРП со стороны Yuriy_Rubchinksiy который минимум должен был быть в болевом шоке).

1:25 били спокойно стоящего челавка который не представлял опасности в место того чтобы остановить того кто пытался скрыться.

1:55 убийство и откат убийство(стрелял Алексадр Рубчиский) а так же игнорирование РП, не кто не оказал мне мед помощь и даже не осматривал чтобы узнать жив ли я.

3:05 объявление в розыск без причины.

4:10 РК со стороны Yuriy_Rubchinksiy(РК-Возвращение на место где тебя убили) 

6:20 Юрий Рубчиский не дал медикам меня подлечить тем самым помешал РП процессу.

 

 

В розыск меня объявил сотрудник Hachiman_Nightmare. Прошу связаться с ним дабы узнать кто дал наводку.

 

 

А теперь о розыске. В розыск меня объявили за 1.3(неподчинение сотрудникам) и 3.12(укрывание преступника или соучастие) 

1) Начнем с 1.3. Ко мне приехали 2 копа, начали тыкать в меня оружием и избивать и я нечего не понимал и пытался разобраться. Я стоял, почти не двигался, не оказывал сопротивление. 

2) я просто стоял рядом с проишествием, я ни как не помогал преступнику срыться и они не видели и не могли знать что я соучастник, во первых потому что они были далеко, а во вторых потому что я и вовсе не был соучастникам, я скорее был свидетелем. Но все равно они решили потыкать оружием именно меня спокойно стоящего, и обсолютно игнорировали человека который рядом с ними бежал и сел в машину что бы скрыться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Dmitriy_Bober - уже уволен из организации за достижение 3/3 выговоров с последующим занесением в ОЧС.
Yuriy_Rubchinskiy - уже уволен из организации за достижение 3/3 выговоров с последующим занесением в ОЧС.
Alexander_Rubchinskiy - ответ будет дан чуть попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

у меня есть вопрос. Понесет ли Yuriy_Rubchinskiy наказание за нарушение ВПС  6.8 

Цитата

Revenge Kill [RK] - убийство игрока с целью мести / возвращение на место смерти с целью мести игроку за свою смерть в течение 15-ти минут. Использование информации которая привела вас к смерти. [Ban до 7 дней] 

 

а так же за нарушение  6.2 

Цитата

 nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

(дал наводку когда секунду назад его сбила машина и после чего он умер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

.

Изменено пользователем grdon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Yuriy_Rubchinskiy - будет наказан за нарушение 6.8 ВПС.
Alexander_Rubchinskiy - получает дисциплинарное взыскание за нарушение части 1 статьи 9 ФЗОП. Также сотрудник будет наказан за нарушение 6.2 ВПС  -> будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение 4.21 ПДСФ.

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Вопросов нет, можете закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...