Перейти к содержанию
Dungeon_Master

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Dungeon_Master

1. Ваш никнейм: Kseniya_Vzyatkina
2. Никнейм сотрудника: 
Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: Категорически приветствую. Можно узнать причину отказа АЖ В 3 ЭЗ, если я полностью прохожу по критериям?
4. Скриншот/видео: 

 

Изменено пользователем Youry_Cot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon_Master

Сразу же укажу, так как я предсказываю ответ сотрудника и так. Вот по поводу этого: Начальство ДПС ОГИБДД по городу Приволжск в праве отказать в рассмотрении заявления без разъяснения причин.

По данному пункту, Вы можете просто например если у человека недостаточно док-в работы, то вы ему просто вправе отказать и не обьяснять ему про недостаток док-в работы. Но Вы не можете отказывать в ЭЗ банально из-за личной неприязни начальника ОК к человеку, который подал ЭЗ и подходит по всем критериям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Здравия желаю, однако. Представлюсь этим же сотрудником. Перейдем к разбору жалобы.
"Начальство ДПС ОГИБДД по городу Приволжск в праве отказать в рассмотрении заявления без разъяснения причин."
Именно этим я и руководствовался при проверке заявления, причина может быть, но не оглашаться. 


 

1 час назад, Youry_Cot сказал:

Сразу же укажу, так как я предсказываю ответ сотрудника и так. Вот по поводу этого: Начальство ДПС ОГИБДД по городу Приволжск в праве отказать в рассмотрении заявления без разъяснения причин.

По данному пункту, Вы можете просто например если у человека недостаточно док-в работы, то вы ему просто вправе отказать и не обьяснять ему про недостаток док-в работы. Но Вы не можете отказывать в ЭЗ банально из-за личной неприязни начальника ОК к человеку, который подал ЭЗ и подходит по всем критериям.

 

Может и сможете показать эту информацию где-либо? Я лично не вижу в этой фразе, что я могу отказать если недостаточно доказательств работы. Точнее, даже наоборот все работает. Когда недостаточно доказательств работы, я отписываю: "Отказано. Недостаточно доказательств работы в ГИБДД, Напишите заявление на обучение в УК в звании рядового)". И обязан оповестить человека, что у него недостаточно доказательств работы, чтобы человек заново отправил исправленное заявление.
В данном случае я заявление не рассматривал, и причины этому не разъяснял (что чётко сказано в фразе). Также со мной был солидарен лидер (одна из причин отказа - обман от Вас).

Также хочу добавить, что никакой личной неприязни не испытываю. Ко всем личностям, которые пишут заявления отношусь нейтрально.


Доказательств для этой жалобы не требуется.

Надеюсь, на все вопросы ответы дал максимально популярно.

С уважением, начальник ОК, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon_Master
15 минут назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Также со мной был солидарен лидер (одна из причин отказа - обман от Вас).

Не очень понимаю, что за обман. В ЭЗ я прикреплял только действительные док-ва, никакого фотошопа и подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
10 минут назад, Youry_Cot сказал:

Не очень понимаю, что за обман. В ЭЗ я прикреплял только действительные док-ва, никакого фотошопа и подобного.

Обман не связан с самим заявлением. Та и то - это только одна из причин отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon_Master

*Срок ответа от сотрудника и лидера на жалобу составляет 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
46 минут назад, Youry_Cot сказал:

*Срок ответа от сотрудника и лидера на жалобу составляет 24 часа.

У лидера вся жизнь не состоит из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемая Ксения Взяткина!

 

С ответом сотрудника согласен.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 
Нарушений за сотрудником не вижу. Начальство ОГИБДД вправе отказать вам без разъяснения причин. Согласно пункту 7.1 правил лидеров и заместителей состав является делом лидера. Соответственно, посовещавшись с коллегами было решение не восстанавливать вас в звании. После этого начальник отдела кадров (человек, проверяющий форум) отказал вам в заявлениях. Здесь нарушений нет. 

 

Пункт 7.1 правил лидеров и заместителей: 

Спойлер

7.1 - Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно в праве предусматривать любые изменения в составе если они не противоречат действующим правилам сервера или министерства, состав - дело лидера.


Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...