Перейти к содержанию
Price

[ОГИБДД-Н] Lily_Kuper,Vadim_Frost

Рекомендуемые сообщения

Price

1. Ваш никнейм: Nikita Shoter
2. Никнейм сотрудника: Lily_Kuper,Vadim_Frost
3. Суть жалобы: Пришли забрать машину,сели ,но решили посидеть послушать музыку,во время прослушивания музыки в машине,Pablo Vasquez уснул,а я сидел и слушал музыку,машина была тонированная,поэтому ничего не было видно,что кто то ,что-то делал,вышел человек,начал кричать 1 2 3 и покидаем парковку,не представился,не постучался в окна,ничего не сделал,чтоб мы увидели его,затем прилетают звёзды,начинают сразу целиться,затем,как я ( Nikita Shoter ) сел в тюрьму,моего друга Pablo Vasquez ( который находился в рп сне ) объявили в розыск и стали тычить пистолетами.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

Скрин того как Pablo Vasquez объявлен в розыск в рп сне на пассажирском сиденье ( отыгровка сна была ,так же была отыгровка громкой музыки ).   https://imgur.com/a/hqgtldV

Изменено пользователем Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Доброго дня, ваша жалоба не по форме! 
К рассмотрению не принимаются:
*Видеофрагмент, где утерян звук (если звук важен);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый день! На связи капитан Купер! Я скажу лишь про розыск. Пабло Васкезы был выдан розыск по статье 2.16 УК РП, спросите но он же спал? Машина была зарегистрирована на него. За что он и получил розыск.Далее вижу что подхожу стучусь, при чем сильно и уже два раза. Тогда пробеваю по номерам после чего вижу владельца Пабло Васкеза за что он и понес свое наказание. По поводу розыск на вас это уже не ко мне.


Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price
20 часов назад, Vadim_Frast сказал:

Доброго дня, ваша жалоба не по форме! 
К рассмотрению не принимаются:
*Видеофрагмент, где утерян звук (если звук важен);

со звуком не заливается в ютуб,если вам так нужен звук,прошу дайте вк) я вам скину)звук имеется)и там прописано,что если он важен)в видео ты ничего там не говорил важного)

20 часов назад, Kuperiff сказал:

Добрый день! На связи капитан Купер! Я скажу лишь про розыск. Пабло Васкезы был выдан розыск по статье 2.16 УК РП, спросите но он же спал? Машина была зарегистрирована на него. За что он и получил розыск.Далее вижу что подхожу стучусь, при чем сильно и уже два раза. Тогда пробеваю по номерам после чего вижу владельца Пабло Васкеза за что он и понес свое наказание. По поводу розыск на вас это уже не ко мне.


Ещё вопросы имеются?

Отыгровка была сна,если человек уснул,это тоже самое если на моей машине кого то сбили ( находясь в угоне ) и я потом сел и уснул,и сказали бы что это я сбил человека,головой думай.Как я должен был ответить,в тонере,с громкой музыкой ,находясь во сне

Изменено пользователем Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Снова здравствуйте! Я ещё раз повторюсь то что машина была прописана на  Pablo_Vasqueza, а не на вас За что он и получил розыск по номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast
1 час назад, Price сказал:

со звуком не заливается в ютуб,если вам так нужен звук,прошу дайте вк) я вам скину)звук имеется)и там прописано,что если он важен)в видео ты ничего там не говорил важного)

О нет) Звук вполне важен в данном случае, я не всё - что говорил писал ещё в чат. 

Так-с, вы были убиты за нападение на двоих сотрудников МВД. Вот док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, были объявлены в розыск за 2.16 УК РП. Вы находились на запрещенной гос территории. Ваши отыгровки такие как уснул, стекла бронированные и т.д перетягивают РП в вашу сторону, 100% не бывает, тогда вы бы сами ничего не видели, поэтому через тонировку что-то да можно разглядеть. Рядом с вашей машиной ходит сотрудник и стучит в окно, вы могли выйти и поинтересоваться чего от вас хочет сотрудник. Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

С ответом лидера солидарен.

Вы в любом случае находились на запрещённой территории, за что и были поданы в розыск по статье 2.16 УК РП.

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю.

Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...