Перейти к содержанию
Gocha

[ГИБДД-П] Kirill_Dymashov просто так отправлял штрафы.

Рекомендуемые сообщения

Gocha

1. Ваш никнейм: Vladislav_Abdulatipov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Dymashov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник каким то образом просто так начал кидать мне штрафы, с разными суммами ( востновном это было 50.000р ) в определенный промежуток времени, в итоги данный сотрудник накидал мне приличную сумму штрафов ( открыв телефон у меня оказалось 467.000 штрафов ). Прошу разобраться, и что то сделать с этим...

4. Скриншот/видео доказательство:  https://imgur.com/a/tQUoyB1

Изменено пользователем Gocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Dymashov

Здравия желаю, я тот самый Кирилл, я вам выдал по ошибке своего напарника, в течении трёх дней всё переведу (в ВК отпишитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Владислав Абдулатипов!

 

Ожидаем доказательств возмещения средств от вас или от сотрудника.

Так же сотрудник получит письменный выговор.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

Оставьте ваш банковский счёт для перевода денежной компенсации в размере 467.000 рублей. С момента того, как вы оставили сотруднику будет выдан 1 день на оплату нужной суммы и приложение скриншота оплаты сюда. Если же сотрудник не оплатит данную сумму, то он будет уволен с занесением в ОЧС. Не считаю приемлемым выдавать штраф на такую огромную сумму и получать письменный выговор в связи с этим если компенсация не будет оплачена сотрудник будет уволен с ОЧС. 
Ожидаем банковского счёта и перевода денег сотрудника на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Dymashov

Доброе утро я сделал перевод на сумму 250к гражданину вот докозательства:
https://yapx.ru/v/JFUok - перевод на сумму 95 тысяч, другие 150 тысяч я забыл заскринить, но у меня есть согласие данного гражданина, то что он согласился что я первёл 245к: https://yapx.ru/v/JFUqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Здравствуйте ещё раз. 

Сотрудник перевёл нужную сумму пострадавшему. Остались ли у пострадавшего какие-либо вопросы к сотруднику? Если нет, то жалоба будет закрыта и сотрудник будет наказан письменным выговором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Я так понимаю вопросов нет. Прошло 23 часа с момента ответа. Сотрудник получает письменный выговор. 
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...