Перейти к содержанию
Nikita_Bakinov

[ГИБДД-М] Daniil_Kolomoychenko

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bakinov

1. Ваш никнейм: Nikita_Bakinov
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Kolomoychenko
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Хотел бы узнать как вы узнали мою личность,по вашей наводке мне выдали розыск. Отыгровок с Вашей стороны что вы сфотографировали мои норме и всё в таком роде я не видел.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JEHEy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств, чтобы обвинить данного сотрудника в причастности к выдаче розыска. Вам следует указать жалобу на сотрудника ГУВД, который выдал Вам розыск, в которой будет отчётливо видна причастной данного сотрудника к выдаче Вам розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov


Вот в данной жалобе Лидер ГУВД прикрепил доказательства (да, я написал не в ту тему - я не знал что Ilsan_Saudov лидер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Вам стоило переслать это сюда. Ожидаем ответа от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Что то долго сотрудник отвечает... Доказательств нет? Я так понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King

Здравия, я подполковник Коломойченко Даниил. Сотрудник ГИБДД города Мирный.
Начнем по порядку, розыск выдали вам по моей наводки, причина 1.7 УК РП.
Я вас остановил, пытался проверить документы, но вы видимо были не адекватны, и после разговора прикрыли окно и рванули. После этого за вами была погоня.
А пробили вас уже по номерам, поскольку я все снимал, и туда попали ваши номера.
Со мной был напарник. И он тоже пробил по номерам.
Вот доказательство как мы вас нашли - 
https://yapx.ru/v/JFAw0  (вот если нужен timestamp - https://yapx.ru/v/JFBRf)
И в результате чего мы вас пробили.
Также вы не хотите сказать? Как 2 раза офались от погони и закрывали дверь. В свою квартиру, а когда вы вышли и мы за вами погнались. Оффнулись.
Если ещё что-то надо, обращайтесь. Видео доказательство у меня есть)) Удачи!

Изменено пользователем Daniil_Kolomoychenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Я от Вас уехал
Есть видео, если нужно приложу. Последнее Ваше предупреждение было в 19:11:01 (предупреждение ). Розыск выли в 19:16:51 (розыск), и Вас на горизонте не было. Домой я зашёл в 19:20:24 (дом). 7 минут от погони прошло, и я в полне имел право зайти домой и там сидеть. И мне ничего не мешало поехать домой и как адекватный человек закрыть дверь, и потом я лёг спасть. 
С чего Вы взяли что я был за рулём? Окно было приоткрыто... 
Насчёт оффа. 1-й раз я вылетел - и зашёл как можно быстрее. 2-й раз я вышел так как забагался между машиной и подъездом, и я оффнулся так как использование базов запрещены)
 

И Вы как бы сотрудник ГИБДД, и как Вы узнали где я живу? Как Вы узнали мой подъезд, мою квартиру?

Изменено пользователем Nikita_Bakinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King
2 часа назад, Nikita_Bakinov сказал:

Я от Вас уехал
Есть видео, если нужно приложу. Последнее Ваше предупреждение было в 19:11:01 (предупреждение ). Розыск выли в 19:16:51 (розыск), и Вас на горизонте не было. Домой я зашёл в 19:20:24 (дом). 7 минут от погони прошло, и я в полне имел право зайти домой и там сидеть. И мне ничего не мешало поехать домой и как адекватный человек закрыть дверь, и потом я лёг спасть. 
С чего Вы взяли что я был за рулём? Окно было приоткрыто... 
Насчёт оффа. 1-й раз я вылетел - и зашёл как можно быстрее. 2-й раз я вышел так как забагался между машиной и подъездом, и я оффнулся так как использование базов запрещены)
 

И Вы как бы сотрудник ГИБДД, и как Вы узнали где я живу? Как Вы узнали мой подъезд, мою квартиру?

Далее, за 4 минуты мы вас пробили по базе (номерам) и объявили в розыск, и узнав ваше место положение, (дежурная наводка, а то есть камеры) Мы поехали за вами.
Но как только мы подъезжали к банку Невского, (видя где вы) Вы пропали, и мы стали по последнему местоположению вас искать.
А нашли вас, в результате того, что вы у своего подъезда оставили машину. Не ваша ли она случаем?) -
https://yapx.ru/v/JFM39
И в результате чего нашли вас.

На этом я все сказал, если что-то надо предоставлю. А пока-что ждем ответа администрации. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Прошу доказательства что вы меня нашли за 4 минуты и доказательства что Вы пробили меня по базе данных. 

От банка до моего дома достаточно большое расстояние, больно быстро вы меня нашли... 

 

От погони уже прошло 7 минут, и я мог спокойно сидеть дома. 

Изменено пользователем Nikita_Bakinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King

Я конечно могу скинуть доказательство как нашли, Но. В заголовке написано: Как узнали личность, и как вам дали розыск. Я вам уже ответил что мы пробили номера и узнали личность, а после этого выдали розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Ну я Вас прошу скинуть доказательства как вы узнали мои данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King
3 часа назад, Nikita_Bakinov сказал:

Ну я Вас прошу скинуть доказательства как вы узнали мои данные.

Хорошо, вот доказательства, я вам все уже предоставил.
Вот доказательство - 
пробили по номерам   (Замазанное, это рация МВД)

Изменено пользователем Daniil_Kolomoychenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Да, но погоня была уже ЗАКОНЧИНА. И вы сотрудник ГИБДД. Всю информацию Вы могли узнать только от ГУВД. И не надо говорить что у служб одинаковая база данных... Я был сотрудником МВД и насчёт этого спор. 

 

И вы ответили не на все мои вопросы) 

Изменено пользователем Nikita_Bakinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King
1 час назад, Nikita_Bakinov сказал:

Да, но погоня была уже ЗАКОНЧИНА. И вы сотрудник ГИБДД. Всю информацию Вы могли узнать только ГУВД. И не надо говорить что у служб одинаковая база данных... Я был сотрудником МВД и насчёт этого спор. 

 

Есть 2 команды, штрафы и розыск. Так вот после того как мы вас подали в розыск, нам сообщили где вы. Мы и поехали.

1 час назад, Nikita_Bakinov сказал:

Да, но погоня была уже ЗАКОНЧИНА. И вы сотрудник ГИБДД. Всю информацию Вы могли узнать только ГУВД. И не надо говорить что у служб одинаковая база данных... Я был сотрудником МВД и насчёт этого спор. 

 

И после того как мы заехали в Невский и начили вас искать.(Мы ехали из Мирного) где-то возле банка, вы пропали. Я вам уже говорил. 3-4 минуты пробивали, 1-2 ехали. И 1 минута поисков. итого 7.

1 час назад, Nikita_Bakinov сказал:

Да, но погоня была уже ЗАКОНЧИНА. И вы сотрудник ГИБДД. Всю информацию Вы могли узнать только от ГУВД. И не надо говорить что у служб одинаковая база данных... Я был сотрудником МВД и насчёт этого спор. 

 

И вы ответили не на все мои вопросы) 

Ну скажите на что я не ответил? В том и дело что на все ответил, пока вы новые не придумаете

Изменено пользователем Daniil_Kolomoychenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King

Ждем ответа Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov
Цитата

Так вот после того как мы вас подали в розыск, нам сообщили где вы.

Доказательства)

 

Цитата

итого 7

Это без учёта того что я от вас уехал, и погоня была завершена согласно ВПС.

 

Цитата

Я вам уже говорил. 3-4 минуты пробивали

Так пробивали или ехали за мной? Что о не сходится у Вас....

 

Цитата

1-2 ехали. И 1 минута поисков

Ага, и волшебным оброзом Вы заехали именно в тот двор где я был) Там возле меня дофига ещё дворов жилых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King

Доброго времени суток. Извините, надеюсь войдёте в положение. Сегодня уехал на дачу, к бабушке на день рождение. Компьютера там нету. Поэтому ответ может быть дан вечером либо на следующий день. Всего доброго!

Изменено пользователем Daniil_Kolomoychenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Хоть я с какой то стороны нарушитель - я всё понимаю, все Мы люди. 

Жду ответ от Вас и от следящих

Изменено пользователем Nikita_Bakinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King
В 02.10.2020 в 17:27, Nikita_Bakinov сказал:

Доказательства)
 

Доброго времени суток. Чего? как вы на карте были отмечены?

В 02.10.2020 в 17:27, Nikita_Bakinov сказал:


 

Так пробивали или ехали за мной? Что о не сходится у Вас....

Мы пробили, потом выдали розыск а потом уже поехали по вашему местоположению
 

В 02.10.2020 в 17:27, Nikita_Bakinov сказал:


 

Ага, и волшебным оброзом Вы заехали именно в тот двор где я был) Там возле меня дофига ещё дворов жилых.

Мы искали последнее место положение которое было видно на карте, дальше мы просто искали и заезжали в дворы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...