Перейти к содержанию
Adams_Manchine

[ГУОБДД г. Невский] [Dmitriy_Galindo]

Рекомендуемые сообщения

Adams_Manchine

1. Ваш никнейм: Adams_Nedogonish
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Galindo
3. Суть жалобы: Сотрудник лишил прав по НонРП, а так же без какого-то удостоверения личности, дак ещё и через клетку. Требую вернуть права. Так же на аккаунте есть 30кк штрафов, их можете тоже вернуть)
А сотрудника я бы уволил, за такое кол-во нарушений в одном моменте.
38:25 лишение прав
38:30 тайсштамп
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=xKJlZ5K0bNA

Изменено пользователем Adams_Manchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГУОБДД-Н.
Приступим к разбору жалобы.
Тайм-код 38:25 (На самом деле, чуть раньше) - лишение прав, лишены Вы были с отыгровками лишения. (Нон РП лишения не вижу).
По поводу лишения в КПЗ. В КПЗ вы оказываетесь с уже установленной личностью, т.е сотрудник уже мог знать вашу личность. Лишать он мог.

По поводу возврата вам прав и штрафов:
Права вам вернут в случае ошибки сотрудника.
Администрация штрафы Вам не оплатит.
На ваших док-вах видно всю ситуацию, думаю док-ва от сотрудника не нужны.
Ожидаем ответ лидера, сотрудника, следящих.

 

Изменено пользователем Sergei_Zakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Здравствуйте, ожидайте ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Ожидаю доки опознавания личности, а так же причину лишения прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД. 

Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Не вижу смысла продолжать беседу в этой жалобе до еë очистки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine
38 минут назад, Dmitriy_Galindo сказал:

Не вижу смысла продолжать беседу в этой жалобе до еë очистки. 

Доки предоставь😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
2 минуты назад, Adams_Manchine сказал:

Доки предоставь😊

Здравия Желаю, я Гл.Зам.Нач.ГУОБДД,
У сотрудника есть 10 часов что бы предоставить док-ва.
Также, хочу напомнить, что за Оффтоп предусмотрены форумные баллы.
Просьба не оффтопить.
Ожидайте ответа Сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov
6 часов назад, Adams_Manchine сказал:

Ожидаю доки опознавания личности, а так же причину лишения прав

Ваша личность была уже установлена. Вы находились в КПЗ, документы ваши по рп лежали в Дежурной Части, так же как и ВУ.

Изменено пользователем Sergei_Zakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Прошу скинуть отыгровки того, как вы забрали мои документы, а так же опознали личность, ведь я оказался в КПЗ после смерти, а следовательно РП-процесс окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov
3 часа назад, Vadim_08 сказал:

пидорас 

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп и оскорбление пользователей форума.

3 часа назад, Adams_Manchine сказал:

Прошу скинуть отыгровки того, как вы забрали мои документы, а так же опознали личность, ведь я оказался в КПЗ после смерти, а следовательно РП-процесс окончен

РП смерти на проекте нету. Паспорт у вас брать было не обязательно, достаточно спросить "конвоира" где находится нарушитель. Вам и так известно зато вас лишили прав. Ожидаем док-ва по этой ситуации от сотрудника. Прошу не поднимать тему.

Изменено пользователем Mikhail_Olsen
Санкция была применена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброго времени суток.
Итак начнём разбор ситуации.

Для начала после того как вы умираете, вы не совсем умираете, а просто теряете сознание (так как на проекте нет РП смерти), далее вас реабилитируют врачи, после чего вы уже начинаете отбывать своё наказание, собственно если бы у нас был полноценный РП проект, то была бы проведена вся эта процедура, но так как у нас не такой уровень, вы пропускаете эти пункты и сразу попадаете в КПЗ.

Далее насчёт личности, все личности которые находятся в КПЗ известны сотрудникам, вы не можете быть в КПЗ с неопознанной личностью, если вас сажает сотрудник, то он пробивает вас по отпечатку пальца, если же идёт сценарий который я описал выше, то ваше опознание идёт ещё на этапе реабилитации.

Лишил я вас с отыгровкой через КПК, а то-есть онлайн анулировал вам права, подходил к вам только для того чтобы система лишила вас В/У, по РП же лишил вас удалённо за ваши проделки. У вас были статьи такие как 2.5.2, а также 3.2, за что я и лишил вас прав.

Также насчёт вашего видео, хотелось бы чтобы вы пересмотрели своё отношение к другим людям которые по вашему мнению сделали что-то не так, вы вместо того чтобы спокойно разобраться, пытаетесь кого-то оскорбить и захайпить на этом, хотя все люди могут ошибаться.
Ожидайте дальнейшего ответа от руководства ГУОБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Собственно дело в том что во-первых вы сюда писать не можете, во-вторых на док-вах видны мои отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Так-с, смотрите, как уже говорили, что если человек сидит в КПЗ, то его лично уже точно установлена сотрудниками, а лишены были со всеми отыгровками.

Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo
Только что, Leonard_Smith сказал:

Почему я сюда писать не могу? Вы никто для  меня и не можете мне чтото запретить. Запретить может только ЗГА или ГА

 

Прошу вас, прочитай, пожалуйста, правила форума, писать в данных темах запрещается 1 пункт правил форума, так как вы никоем образом не относитесь к данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo
10 минут назад, bulldogmaster сказал:

Так-с извиняюсь что влезаю не в свою тему но думаю в данной теме позволю себе я не как не в стороне игрока но и больше не на стороне сотрудника но всё же по моему личному мнение давайте посмотрим с одной стороны конфликта вы думаете что можно на всего-то прийти поставить розыск человеку и специально убить его что-бы прийти в кпз и забрать права так может делать каждый сотрудник на сервере и я извиняюсь может что то я да и не знаю моя основа это второй сервер но увы впихнуть свой нос не в свое дело люблю короче хочу услышать мнение сотрудника насчёт моих слов потому что поймите таким образом можно забрать права каждому... вы просто после того как человек упал в воду даже если специально его убили и пришли в кпз что бы забрать его права почему именно такой алгоритм был? почему было тяжело просто позвать админа что бы если что тпнул игрока на сушу или же забанил потому что давайте подумаем логический уход по воде бан и что значить бан игрок остается с правами так что как то так... понимаю скорее всего мне дадут форумные баллы и конечно же сотрудник не будет на меня обращать внимание и так далее. но я надеюсь что если мое сообщение прочитает сам ГА/ЗГА/МГА они поймут что тут может тут и не так. потому что если так разрешать делать так не будет честно к другим игрока и все могут начать так делать не кажется это вам странным это может положить конец людям у которых есть штрафы и так далее надеюсь кто то да меня поймет.

 

я не говорю что я прав просто сказал личное свое мнение больше сюда не влезу извиняюсь опять что впихнул свой нос.

Собственно дело то в том что застрелил его не я, а другой сотрудник, я хотел его задержать после того как он выплывет на сушу, а другой сотрудник принял решение его нейтрализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine
58 минут назад, Vladislav_Filipenko сказал:

Так-с, смотрите, как уже говорили, что если человек сидит в КПЗ, то его лично уже точно установлена сотрудниками, а лишены были со всеми отыгровками.

Есть ещё вопросы?

Вы плохо видите? Или делаете вид, что не видите? Я попросил предоставить доки удостоверения личности, или как заявил сам игрок "он поговорил с конвоиром". Я жду доказательства, так же можете передать жалобу ГА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_King.
40 минут назад, Dmitriy_Galindo сказал:

Собственно дело то в том что застрелил его не я, а другой сотрудник, я хотел его задержать после того как он выплывет на сушу, а другой сотрудник принял решение его нейтрализовать.

У меня возник вопрос,если он был в воде нелогично ли то что документы упали в воду с ву?Рп процес был закончен после чего забрались ву которые плавают в реке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine
2 часа назад, Vladislav_Filipenko сказал:

Так-с, смотрите, как уже говорили, что если человек сидит в КПЗ, то его лично уже точно установлена сотрудниками, а лишены были со всеми отыгровками.

Есть ещё вопросы?

Не уверен, что вы компетентны в рассмотрении жалобы, ведь просто игнорировать то, что я пишу это уже наглость. Доказательства удостоверения личности, либо того, как полицейский спросил у конвоира мои данные. Аж самому противно стало, что я это написал... Так же можете передать жалобу ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Вам противно от того что вы пытаетесь не облажаться перед своей аудиторией?

Вы пообещали своим зрителям что снимите эти штрафы и теперь пытаетесь докопаться до всего, дабы не облажаться? Хороший ход!

Лидер компетентно рассматривает жалобы, ибо он уже бы им не был, если бы рассматривал жалобы по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...