Перейти к содержанию
Matthew_Westies

[ГУВД-П] Vasilisa_Davankova

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Westies

1. Ваш никнейм: Matthew_Westies
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasilisa_Davankova
4. Суть жалобы: Данный сотрудник каким то волшебным образом находит меня, говорит что я в розыске (хотя рядом стоит такой же человек, с такой же одеждой), далее она одевает на меня наручники (прошу заметить без рп отыгровок + на мне была маска) и только после этого она сбивает маску с меня. Так же я говорил что забыл документы, но она каким то образом узнала что я, это я. Мне не обьяснили по какой статье задержали, когда я спрашивал. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Ожидаем ответа от сотрудницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Еще раз я вас приветствую. Из-за технических проблем, сотрудница не сможет ответить на жалобу.
Рассудим теперь жалобу по полочкам. 
Из-за не полной ситуация, нельзя никак рассуждать - подали вас в уголовный розыск 5 минут назад, или 3 часа назад. 
Сотрудница имела право спросить у вас документы,  судя по 4 главе, 10 статьи ФЗоП. 

Цитата

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;

Сотрудница спросила у вас документы, вы в тот момент молчали. Сотрудница имела право вас задержать по статье 1.3 УК РП, что и сотрудница в процессе задержание и сделала:

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

Не наблюдаю NRP отыгровок. Сотрудница в целях безопасности гражданского население задержала вас до выяснение ситуации, и уже начала снимать с вас маску для обнаружение личности.
Итог всего этого: Нарушение от сотрудницы не наблюдаю. 
Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Westies

Во первых, когда сотрудница попросила у меня документы, я ей ответил что я их забыл дома, она же расценила это как 1.3. Во вторых, по вашему нормально когда сотрудник без рп отыгровок просто берет и накидывает наручники? ( На видеозаписи все видно). В третьих, разве сотрудник не должен пояснить за что задержал? Я так и не понял, либо я ООП, либо меня задержали по 1.3, никто мне не объяснил

Каким образом она поняла что я преступник, может я просто мимо шел или она меня по спутникам нашла? Людей с такой же одеждой очень много.

Мою личность она так и не установила. Я не наблюдал отыгровок дежурной части и фотографирование по КПК

Как по мне Nrp действия на лицо.

Изменено пользователем Matthew_Westies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Отвечу по порядку.
Не обнаружил ваших слов, что вы забыли ваши документы. Звука Voice чата не слышно.
Так-же не обнаружил NRP отыгровок. Отыгровки наручников имеются. Вас задержали до выяснение обстоятельств по статье 1.3 УК РП. 
Пояснять вам будут уже в суде - по какой статье задержаны, для чего задержаны и тому подобное.
По RP, вы не знали - находитесь ли вы в уголовном розыске или нет. Сотрудница вас задержала по статье 1.3 УК РП.
Из-за неполной ситуации, нельзя рассуждать - уголовный розыск был выдан 5 минут назад или уже 4 часа назад. Может вы попали в ДТП, и сотрудница спросила у вас документы. У всех людей есть свои приметы, которые отличают его от другого человека. 
Для задержание, не требуется КПК или иные RP отыгровки. Вас задержали до выяснение обстоятельств. Так-же система GTA не даёт арестовывать гражданского население, без выдачи уголовного розыска.
Есть ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Westies

Нет, подождите, как только она подъехала было видно что она сказала, что я нахожусь в федеральном розыске(6 секунда второго видео)

По поводу наручников, да, не увидел что была отыгровка. Но сам факт того что она сразу узнала что я ООП есть 

Я думаю мне тут бессмысленно уже что либо писать, но все равно интересно мнение следящих

Изменено пользователем Matthew_Westies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. В связи со сложившейся ситуацией запрошу со стороны сотрудницы аргументацию своим действиям с необходимой доказательной базой, если таковая потребуется — в случае, если технических проблем более не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Westies

Ожидаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Аргументации своим действиям и соответствующей доказательной базы от сотрудницы не поступило. В связи с чем ей будет выписано дисциплинарное взысканием в письменном виде. Что касается ситуации на видео: отыгровки на использование наручников присутствует. В остальном ситуацию сложно рассмотреть, так как не хватает доказательств. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Westies

Вопросов больше нет, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...