Перейти к содержанию
andrey2221222

[ГИБДД-Н] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

andrey2221222

1. Ваш никнейм:Andrey_Nizamov
2. Никнейм сотрудника:
Vadim_Frast
3. Суть жалобы: Нон рп розыск, или по вашему можно дать розыск на чела у которого нет номера(по рп отыграл) и надет шлем? и все остальные одеты так-же
4. Скриншот/видео:  https://www.youtube.com/watch?v=luFcIGjsqUg&feature=youtu.be

P.S. Даже если отыгровка не считается то по номеру нельзя дать розыск так-как я мог украсть мот

Изменено пользователем andrey2221222
редакт ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Здраствуйте, ваше сыллка на доказательства не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey2221222

Открыл доступ извеняюсь

 

11 минут назад, Alex_Kumar сказал:

Здраствуйте, ваше сыллка на доказательства не работает.

Открыл доступ извеняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Еще раз здраствуйте, на тот момент я просто шел штрафовать людей которые не правильно поставили транспорт
А вас наверное подал Vadim_Frast
Своего нарушения я не вижу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey2221222
2 часа назад, Alex_Kumar сказал:

Еще раз здраствуйте, на тот момент я просто шел штрафовать людей которые не правильно поставили транспорт
А вас наверное подал Vadim_Frast
Своего нарушения я не вижу.
 

поэтому и указал двоих так-как не знал кто подал розыск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Здравствуйте "уважаемый" провокатор! На связи Лейтенант Фраст, ОБ ДПС ОГИБДД по городу Невский! 
Вы нарушили статью 1.1 а именно: 

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска]. 
Вы подъезжали к нам и нажимали очень глупый бинд, Вы вообще знаете как выдают розыск?) Я так понял что нет. 
Вам был выдан розыск по внешним признакам, а именно, цвет мотоцикла, цвет фар, то что у вас сломан номер, манера езды, одежда, наличие шлема, цвет шлема и так далее. 

Давайте-ка я объясню вам за что был выдан розыск?) А давайте.
Вы подъезжали к нам, кликали бинд и уезжал в страхе)))) Потом, Вы встали на красный, и ждали пока мы подъедем к вам, а потом уехали, это ли не провокация? 
Теперь я скажу, почему я не поехал за вами. Я не хочу тратить время на таких не очень умных людей, нонРПшных, которые когда им лишают права оффаются))0)0)))0. 
Мой вам совет, развивайтесь а не страдайте этим. Если хотите погоняться, то давайте вы будете нас "агрить" по РП, а не таким способом. Удачного вам дня! 
И ещё вопрос к вам, почему вы уехали когда мы вам дали розыск, вот прям сразу... как вы поняли что мы дали розыск? Это ли не НонРП?)))0))00). 
Так-же, попрошу док-ва где видно что именно мы запросили на вас розыск... 

Изменено пользователем Vadim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey2221222
30 минут назад, Vadim_Frast сказал:

Вам был выдан розыск по внешним признакам, а именно, цвет мотоцикла, цвет фар, то что у вас сломан номер, манера езды, одежда, наличие шлема, цвет шлема и так далее. 

Хорошо, а что если мот был в угоне? По манере езды тут спорный момент так могут ездить большинство игроков по поводу шлема не факт что я его не скинул за перекрестком с одеждой так-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast
1 час назад, andrey2221222 сказал:

Хорошо, а что если мот был в угоне? По манере езды тут спорный момент так могут ездить большинство игроков по поводу шлема не факт что я его не скинул за перекрестком с одеждой так-же.

В угоне или нет, это не важно. При поимке вас мы это можем выяснить. Шлем вы можете скинуть, на счёт одежды тоже. Но главным остаётся - цвет мота, то что у него согнут знак и манера езды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, с ответом сотрудника согласен. Вы катаетесь с сломаны номерами "виляя" перед сотрудниками и нарушания остальные статья КоАП, в следствии чего были объявлены в розыск по приметам вашей внешности и автомобиля. Нарушений за сотрудниками не вижу. Ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Гражданин, будьте добры убрать мой ник с жалобы, так как розыск выдал Вадим Фраст, и я тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Гражданин, за провокацию на вас так-же была составлена ответная жалоба. 
Лидер дал вам ответ, ждём ответ от Следящего. 
Вам желаю всего хорошего, и советую не провоцировать сотрудников таким способом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

В розыск были объявлены по приметам транспорта и внешности.

С ответом лидера полностью солидарен.

Нарушений Уставных Документов или же Внутренних Правил Сервера не увидел.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...