Перейти к содержанию
Alexandr_Banditskiy

[ГИБДД-П] Denis_Fjodorov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Banditskiy
  • 1. Ваш никнейм: Alexandr_Banditskiy
    2.
    Название фракции:  ГИБДД-П
  • 3. Ник нарушителя: Denis_Fjodorov
  • 4. Описание ситуации: Я ливнул из-за того что они по нонрп меня нашли и еще стреляли при свидетелях, открыли огонь без предупреждения.
  • 5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp: 
  • https://www.youtube.com/watch?v=Gon4kP_VacQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравия желаю, Старший Лейтенант Фёдоров.  Погоня началась потому, что вы просто начали провоцировать меня, и моего коллегу. Доказательство: https://youtu.be/0W7prIRzVaQ

Далее, я вам дал минимум три предупреждения об открытии огня. Если бы даже я не давал столько предупреждений, было понятно, что вы их проигнорируете, а также мне позволял открыть огонь ФЗоП, а именно:

 

Спойлер

Статья 12. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Вы своей ездой создавали угрозу жизни другим людям. 

Что касается ваших нарушений: Офф от погони (Кликабельно), починка при погоне и срезы (таймкод 0:06 погони от моего лица). 

По просьбе лидера/следящего могу предоставить видео всей погони от начала до конца.

 

 

Все мои действия, как я считаю, были согласны ФЗоП Главой V.

Изменено пользователем DenisJonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Banditskiy

Нет, но за офф дают 3 дня, а не 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Александр Бандитский!

 

Нарушений за сотрудником не вижу.

 

Вы же нарушили пункт 6.13, 6.17, 6.18 ВПС, за что надеюсь вас накажут.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 
За сотрудников нарушений не наблюдаю. Инспектор передвигался на мотоцикле, соответственно как-либо вас таранить и попытаться остановить возможности не было. В связи с этим был открыт огонь по вашему автомобилю в относительно безлюдном месте, после того, как вы отъехали от людей на АЗС. С вашей же стороны последовал off от погони, что запрещено по пункту 6.13 ВПС. Вы понесёте наказание в виде блокировки аккаунта на 7 дней. В следующий раз постарайтесь не нарушать ВПС.

Спойлер

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Наказывается также и при вылете. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.

Жалобу закрываю. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...