Перейти к содержанию
Ekaterina_Sanikova

[УВД-Н]Bogdan_Homyakov; [УВД-Н]Vladimir_Shpak; [УВД-Н]Evgeniy_Nartsov;

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina_Sanikova

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Sanikova

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Bogdan_Homyakov, Vladimir_Shpak, Evgeniy_Nartsov
4. Суть жалобы: 1.Достали оружие без РП отгрывок.
2.Как они могли узнать , что я сижу в машине в танировке не проверив наши личности и начали угрожать оружием .
3.Не представились.

 

5. Доказательства: 

 

 

Изменено пользователем Ekaterina_Sanikova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Доброго времени суток, Лейтенант УВД-П, СОБР, Шпак Владимир Антонович.

 

Разберем жалобу от А до Я. За вами была погоня свыше 6 минут, после чего, без хвоста вы в городе поменяли автомобиль. причем на заправке. Где множество камер и очевидцев. Нарушений со стороны сотрудников УВД-П не вижу. Ожидайте док-ва на отыгровки оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Sanikova

Ты видео смотрел либо как?  Там все прекрасно видно , что только на 2 оружии Evgeny начал отыгровку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Могу извинится за то, что в руке был пистолет, хотя отыгрывал то, что была МП-5, поторопился и забылся. Док-ва: 

 

Требую уважительное общение со мной. Т.к. я не Евгений Нарцев, с ним разговаривайте как он пожелает.

 

Темболее, сотрудник УВД-Н отыграл все оружие правильно. Какие к нему могут быт притензии?

На счет слов, "на 2 оружии", то достать сразу какое оружие мы хотим нельзя, колесом мыши мы выбираем оружие которое хотим достать, достаем его и нажимаем на бинд с отыгровкой. Если вы не знаете как это работает, то не влезайте в эту сферу и не используйте это как оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Sanikova
5 минут назад, Vladimir_Shpak сказал:

Могу извинится за то, что в руке был пистолет, хотя отыгрывал то, что была МП-5, поторопился и забылся. Док-ва: 

 

Требую уважительное общение со мной. Т.к. я не Евгений Нарцев, с ним разговаривайте как он пожелает.

 

Темболее, сотрудник УВД-Н отыграл все оружие правильно. Какие к нему могут быт притензии?

На счет слов, "на 2 оружии", то достать сразу какое оружие мы хотим нельзя, колесом мыши мы выбираем оружие которое хотим достать, достаем его и нажимаем на бинд с отыгровкой. Если вы не знаете как это работает, то не влезайте в эту сферу и не используйте это как оправдание.

ывахывахыавхывахывах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Имеются вопросы к сотрудникам УВД-П?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

Здравия Желаю, на связи Майор Управления Внутренних Дел по городу Приволжск, Богдан Хомяков, проясню вашу жалобу:

Во-первых: за вами велась погоня более 10-ти минут, за это время мы вас то догоняли, то отставали, так- же на наши требования об остановке вы никак не реагировали.

Во-вторых: вы использовали "Баг", который заключается в том, что при многократном нажатии кнопки с игровым значением "Газ" мототранспорт начинает значительно быстрее ускоряться.

В-третьих: вы хотели начать заправку при погони, а это наказуемо согласно ВПС.

По поводу того, как мы вас нашли: На каждой заправке есть камеры, будь то она стоит в деревне, будь в мегаполисе с населением более 10-ти миллионов

Так же хотелось бы прояснить ваше удивление, по поводу того, что вас заковали в наручники в авто: Сотрудник Управления Внутренних Дел по городу Невский, Евгения Нарцев, обратился к вам с требованием покинуть авто, от чего вы отказались, вследствие этого он был вынужден использовать специальные отыгровки, которые представляют из себя разбитие стекла, к этому претензий быть не должно, сделано все верно.

Прояснение за оружие: Евгений отыграл все, нарушений у него нету. Владимир Шпак отыграл с ошибкой, которая заключается в том, что отыгран был пистолет-пулемет МП-5. Я же в свою очередь не доставал оружие и сидел в автомобиле.

Пройдемся по вашим нарушениям: первое, что бросается в глаза, это ваши срезы, второе, это не нарушение, скорее неудачная попытка нарушить ВПС путем починки авто, которое запечатлено на вашем фрагменте видео

Ожидаем ответа лидера в лице Генерала Хомякова и следящей администрации в лице Максвелл.

Доказательная База: 

 

С Уважением, Майор Управления Внутренних Дел по городу Приволжск, Богдан Хомяков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД по г. Невский, Генерал-Майор Кораблёв В.И.
Моим сотрудником является Evgeniy_Nartsov, про него и буде вести речь.
Начнём с того, что у него присутствовали отыгровки.
По поводу тонировки. Вы сели в автомобиль на заправки, где установлены камеры. К тому же на Вас даже не было маски.
Ждём ответа сотрудника.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

Здравия Желаю, на связи Ст.Лейтенант Управления Внутренних Дел по городу Невский, ЕвгенийНарцов, проясню вашу жалобу

Я всё отыграл, камера 65 заметила как вы садитесь в чёрную приору.

Если остались вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Evgeniy_Nartsevev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Буду обсуждать действие своих сотрудников:
Vladimir_Shpak - будет проведена дисциплинарная беседа по этой ситуации, что-бы не было больше таких  ситуаций.
Bogdan_Homyakov - нарушений не наблюдаю.
С ответами от сотрудника согласен. Нарушений в RP ситуации не наблюдаю.
Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Я являюсь следящим администратором УВД по городу Приволжску. В Вашей доказательной базе представлены две видеозаписи, в одной из которых, а именно - первой, отсутствует необходимая команда /timestamp или же время и дата над HUD. Рассмотрение таковой и соответствующее наказание не вправе осуществляться, что указано в правилах подачи. У Вас имеется видеозапись одним видеофрагментом со штампом времени и даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Являюсь следящим администратором УВД города Невский. Мой сотрудник Evgeniy_Nartsov. Даже если первое доказательство не по форме - я рассмотрю его. Там я не вижу никаких нарушений. Почему? Всё просто. В разделе УВД-Н есть тема с камерами видеонаблюдения, одна из как раз таки расположена на дорогу, где видно, как Вы заехали на мотоцикле, а выехал автомобиль. По-моему очевидно, что Вы туда сели. Это сотрудники и решили проверить. А увидев Вас там, они поняли, что не ошиблись. Нарушения отыгровок со стороны сотрудника я не вижу. Что же касается выдачи 3х звёзд без причин, я потребую объяснений и дальнейших разбирательств с сотрудником.

 

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

В течение суток вопросов не возникло.

Вердикты следящих вынесены.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...