Перейти к содержанию
MORETTI111

[УВД-П] Brooks_Howard

Рекомендуемые сообщения

MORETTI111

1. Ваш никнейм: Matthew_Moretti

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Brooks_Howard
4. Суть жалобы: Вообщем я заехал на парковку УВД-П меня попросили покинуть парковку. Ну как только я покинул парковку мне прилетает розыск от данного сотрудника за 2.12 УК РП. Хотя я не нарушал данную статью УК РП.

5. Доказательства: https://yapx.ru/v/JDBf3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба, а именно Brooks_Howard.

Вы были объявлены в розыск по статье 2.12 УК РП, а именно:

Статья 2.12. Продажа, распространение или хранение/перевозка наркотических веществ наказывается заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Даже на ваших доказательствах видно, как Вы отыгрываете снюс, сначала закидываете его в себя, а потом выбрасываете на парковку.

Но я все же предоставлю доказательства от своего лица: https://yapx.ru/v/JDCCB

На моих доказательствах, как и на Ваших видно, как вы употребляли снюс (а снюс считается наркотическим средством) , а затем выкинули его на парковку.

Всего доброго и больше не употребляйте наркотические вещества, дабы не быть обиженным на то, что Вас объявили в розыск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

renzyyy
1 час назад, John_Mertl сказал:

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба, а именно Brooks_Howard.

Вы были объявлены в розыск по статье 2.12 УК РП, а именно:

Статья 2.12. Продажа, распространение или хранение/перевозка наркотических веществ наказывается заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Даже на ваших доказательствах видно, как Вы отыгрываете снюс, сначала закидываете его в себя, а потом выбрасываете на парковку.

Но я все же предоставлю доказательства от своего лица: https://yapx.ru/v/JDCCB

На моих доказательствах, как и на Ваших видно, как вы употребляли снюс (а снюс считается наркотическим средством) , а затем выкинули его на парковку.

Всего доброго и больше не употребляйте наркотические вещества, дабы не быть обиженным на то, что Вас объявили в розыск!

 

Изменено пользователем Matthew_August.
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником  УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Табачное изделие "Снюс" не является наркотическим веществом, а сильное табачное изделие, которое пагубно влияет на человека.
Розыск был выдан частично верен.  Так-же хочу отметить нарушение общественного порядка - выкидывание мусора на служебной парковке. Вы нарушали статью 2.1 УК РП

Цитата

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Нарушение от сотрудника не имеется, так как была нехватка  доказательной базы по данному табачному изделию. Пожалуйста, приложите ваш банк. счёт для оплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
49 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником  УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Табачное изделие "Снюс" не является наркотическим веществом, а сильное табачное изделие, которое пагубно влияет на человека.
Розыск был выдан частично верен.  Так-же хочу отметить нарушение общественного порядка - выкидывание мусора на служебной парковке. Вы нарушали статью 2.1 УК РП

Нарушение от сотрудника не имеется, так как была нехватка  доказательной базы по данному табачному изделию. Пожалуйста, приложите ваш банк. счёт для оплаты компенсации.

а почему не выдали розыск за 2.1,а за 2.12 УК РП

 

53 минуты назад, Denis_Homyakov сказал:

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником  УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Табачное изделие "Снюс" не является наркотическим веществом, а сильное табачное изделие, которое пагубно влияет на человека.
Розыск был выдан частично верен.  Так-же хочу отметить нарушение общественного порядка - выкидывание мусора на служебной парковке. Вы нарушали статью 2.1 УК РП

Нарушение от сотрудника не имеется, так как была нехватка  доказательной базы по данному табачному изделию. Пожалуйста, приложите ваш банк. счёт для оплаты компенсации.

если бы выдали розыск за 2.1 вопросов нету или же за 2.16 УК РП. А сотрудник выдал за 2.12 УК РП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Выдал я Вам за употребление наркотических средств,а именно статья 2.12 УК РП.

И какая Вам разница, выдал я 2.16 УК РП или 2.12 УК РП? Там в  любом случае 3 звезды. И если бы я Вам выдал розыск по статье 2.16 УК РП , то я уверен,что Вы бы так же написали на меня жалобу,так как изначально Вашей целью было спровоцировать сотрудника на розыск.

Всего доброго!)

Изменено пользователем John_Mertl
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Снюс это не наркотическое вещество,а табачное изделие просто там больше никотина в 20-30 раз. Если бы я употребил пакетик травы или мескалина,кокаина. И вы бы выдали мне розыск за 2.12 у меня бы не было вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Объявлены в розыск неправомерно, так как данное вещество не является наркотическим. Сотрудник допустил ошибку, и в связи с недопониманием с его стороны и недостатком информации об этом виде табака — состоялась разъяснительная беседа, после которой будет выписано дисциплинарное взыскание в устном виде. Предоставьте Ваши банковские данные для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
4 часа назад, Marina Maxwell сказал:

Здравствуйте. Объявлены в розыск неправомерно, так как данное вещество не является наркотическим. Сотрудник допустил ошибку, и в связи с недопониманием с его стороны и недостатком информации об этом виде табака — состоялась разъяснительная беседа, после которой будет выписано дисциплинарное взыскание в устном виде. Предоставьте Ваши банковские данные для выплаты компенсации.

727108

Изменено пользователем Matthew_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Вот мой счёт 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Еще раз я вас приветствую, вот оплата компенсации:
SExQHhX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Сотрудник наказан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет. Наказание последует после закрытия текущей темы. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

У матроса нет вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...