Перейти к содержанию
Ken_Miles

ГИБДД-М Daniel_Manson Timofei_Gnytikov

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miles

1. Ваш никнейм: Aman_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Manson Timofei_Gnytikov 
3. Суть жалобы: Меня остановили эти 2 ГИБДДшника я остановился и началось разбирательство после некоторых разбирательств я начал убегать и эти 2 гражданина кинули бинды моментально 3 раза о предупреждении что откроют огонь и сразу же расстреляли мою машину на скриншотах видно что они кинули 3 бинда и расстреляли мою машину за 6 секунд 

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/JCO9k Таймштамп не успел поставить потому что это все произошло очень быстро но там есть над панелью там где здоровья и время забыл как она называется 

Изменено пользователем Aman_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Hoodrich

Здраствуйте я являюсь тем самым сотрудником Timofei_Gnutikov
От своего лица не вижу нарушений.

 

Изменено пользователем Тимофей Гнутиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Здравия желаю, на связи Лейтенант Менсон

Нарушении от моей стороны нет

Док-ва нарушении.

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желать вам не буду, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Предупреждение об открытии огня было дано, его применение оправдано тем, что в связи с высокой разницой скоростей ваших автомобилей, единственный сопособ остановить вас - стрельба по колёсам. Но оружие имеет свойство разброса, особенно на высоких скоростях, потому часть пуль непременно попадала и в автомобиль. Вы поступили подло, и вышли от погони, за что будете наказаны. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Бан для меня не страшен, но какой интервал был у предуприждениях? 

Я тоже когда служил в полиции мог 3 раза нажать на кнопку которая забиндена на предупреждение и сразу же стрелять

Изменено пользователем Aman_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra
5 часов назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Здравия желать вам не буду, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Предупреждение об открытии огня было дано, его применение оправдано тем, что в связи с высокой разницой скоростей ваших автомобилей, единственный сопособ остановить вас - стрельба по колёсам. Но оружие имеет свойство разброса, особенно на высоких скоростях, потому часть пуль непременно попадала и в автомобиль. Вы поступили подло, и вышли от погони, за что будете наказаны. Ожидайте ответа следящего.

Здравствуйте, я являюсь СС ПГ "Громовы" Antonio_Gromov.

 

1. Горю желанием увидеть пункт регламента ГИБДД, который даёт право открывать огонь на основании высокой разницы скоростей автомобилей.

 

2. Если оружие имеет большой разброс, то какое право имели сотрудники открывать огонь? - это ведь предоставляет угрозу жизни обычных гражданских.

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравия желаю 

Полковник Менсон Р.А. 

Так же учавтвовший в ситуации. 

1. По УД имеем право открыть огонь в данной ситуации как и подметил лидер. 

2. Antonio_Gromov попрошу вас не писать в данной жб т.к вы не её участник и ЖБ не на ПГ а на ДПС. Так что то что вы СС Громовых не даёт вам право писать тут. 

3. Так же можно пометить на Вашу манеру вождения, к примеру поворот в "Дрифте" а так же наезд на тратуар. Что ссылалось угрозой для общества. Т.к там могли быть люди. 

 

Если есть вопросы-задавайте. 

Если нету-Ожидайте ответ Следящего. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra
10 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Если есть вопросы-задавайте. 

Хорошо, предъявить данный пункт потребует сам Aman_Gromov, писать больше не буду.

 

6 часов назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Вы поступили подло, и вышли от погони, за что будете наказаны.

Надпомню: жалоба на сотрудников ГИБДД-М, а значит участник ПГ "Громовы" Aman_Gromov не может быть наказан. Если хотите чтоб он получил наказание - пишите отдельную жалобу. В этой жалобе обсуждаются нарушения/действия сотрудников ГИБДД-М

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Уважаемый Антонио Громов, получите баллы предупреждения, и больше сюда не пишите. Вы не имеете прямого отношения к ситуации, и даже не являетесь лидером ПГ. Ваше мнение здесь не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

1. Горю желанием увидеть пункт регламента ГИБДД, который даёт право открывать огонь на основании высокой разницы скоростей автомобилей.

 

2. Если оружие имеет большой разброс, то какое право имели сотрудники открывать огонь? - это ведь предоставляет угрозу жизни обычных гражданских.

И покажите пункт который разрешать интервал времени между предупреждениями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

1. Пункт 3.7.1. Использование других средств из этого пункта было невозможно ввиду разницы скоростей.
2. На линии огня гражданских не было.

3. Нет никакого установленного интервала. Сотрудникам достаточно предупредить вас об открытии огня лишь один раз, после чего можно открывать огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

3.7.1 | В случае невыполнения требований об остановке транспортного средства, сотрудники вправе применить специальные меры для принудительной остановки транспортного средства:
 

- Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки.

- Пит-маневр - Намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

- Коробочка - перегруппировка и маневры патрульных автомобилей таким образом, чтобы окружить преследуемого со сторон и постепенно сбрасывать скорость.

- Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при ситуациях, установленных действующим ФзОП. Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон о начале стрельбы.

2. По РП как вы бы поняли что там нету гражданских? 

 

 

Опираясь на 3й ответ каждый сотрудник ГИБДД расстрелять любого гражданского без особой причины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

1. Почему нельзя было сделать пит-маневр когда меня занесло и я вшатался в столб? Машина ДПС притормозила и на видео это видно

 

По вашим же словам там не было гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Gromov_

Здравия желать вам не буду, Я являюсь замом ОПГ "Громовы" а точнее Joe_Gromov,  я прочитал пункт 3.7.1 | и в данном підпункти я увидел  
 

Цитата

- Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при ситуациях, установленных действующим ФзОП. Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон о начале стрельбы.

 Скажите как это так? Стрелять по колесам ? На видео от сотрудника а точнее  "Timofei_Gnutikov"  он четко целился в корпус машины, если он хотел попасть по  колесам, то он целился бы на дорого а не в машину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Очередной кандидат на получение баллов. Прежде чем писать куда-то, изучите правила этого куда-то. Лично вам я отвечать не буду. А *товарищу* Аману отвечу, что:
1. Как я и сказал, из всех указанных в 3.7.1 регламента пунктов возможно было применение только стрельбы. Раз вы так живо уехали после столкновения об столб, то никакой уверенности в том, что пит-манёвр совершит окончательную остановку вашего авто у сотрудников не было.
2. Визуально. 
3. Без особой причины мы не стреляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Стрельба была в городе и можно сказать в центре города хотя стрельба разрешена за городом 

И обратите внимание ещё раз на видео в полицейской машине скорость когда я врезался и они меня догнали почему-то сразу скорость с 100 до 20

Там можно было сделать пит-маневр когда РТС ехала со скоростью 100 км в час и когда я остановился до 0 и заново начал набирать скорость

И с ваших слов у меня появилось такое мнение зачем же попытаться остановить машину без оружия если можно же сразу расстрелять машину преступника и извините за выражение полицейским пофиг на то что могут пострадать гражданские лица

11 часов назад, Aman_Gromov сказал:


- Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при ситуациях, установленных действующим ФзОП. Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон о начале стрельбы.

 

 Скажите как это так? Стрелять по колесам ? На видео от сотрудника а точнее  "Timofei_Gnutikov"  он четко целился в корпус машины, если он хотел попасть по  колесам, то он целился бы на дорого а не в машину.....

И судя по биндах у полицейских всегда пистолет в кобуре заряжен и снят с предохранителя? И почему Timofei_Gnutikov не отыграл что он вытащил пистолет с кобуры а сразу же после того как отыграл Daniel_Manson что у него пистолет в кобуре и он его вытащил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

Стрельба была в городе и можно сказать в центре города хотя стрельба разрешена за городом 

Уважаемый, сотрудникам СБ Разрешено стрелять в городе. Вот док-ва.

Цитата

3. Открыть огонь по автомобилю преступника как в городе, так и за его пределами, но только в том случае, если стрельба не будет опасна для гражданских лиц.

А так же ФзОП

Цитата

14) сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком, как центральная улица Приволжска);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

А ну да в жилых домах точно никого не будет в момент погони

И пули тоже не полетят во двор где могут играть дети и могут быть прохожие 

19 часов назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

 единственный сопособ остановить вас - стрельба по колёсам. Но оружие имеет свойство разброса, особенно на высоких скоростях, потому часть пуль непременно попадала и в автомобиль. 

И с слов "уважаемого" Михаила у оружие есть разброс и потому пули могли и полететь во дворы 

И на видео видно как вы намеренно целились в моторную часть автомобиля а не в колеса 

И почему же вы даже не пытались сделать пит-маневр? Или в ЦППС вас такому не обучают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

И у игрока Timofei_Gnutikov был нонрп ган, отыгровок не было что он его достал, перезарядил и снял с предохранителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Hoodrich

Перезарядка оружия была. Нарушений от своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...