Перейти к содержанию
Artem Bumerok

[Преступная группировка Scaletta] [Murad_Scaletta]

Рекомендуемые сообщения

Artem Bumerok

1. Ваш никнейм: Artem_Bumerok
2. Никнейм нарушителя: Murad_Scaletta
3. Суть жалобы: 6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП - до 3 дней]
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=m78FqHtsjrc&feature=emb_logo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xacik

Здравствуйте,  я являюсь Murad_Scaletta . Ваши доказательства отправлены от 3-его лица.  Ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Bumerok

Какое третье лицо? Видео ведется от моего лица, здравствуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xacik

Не вижу участия  дтп с твоей машиной, только тех двух, разве не третьих?)Здравствуйте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Bumerok

Роллс ройс Фантом и есть моя машина, у нас было ДТП  с Одинцовским, влетев в машину и в меня ты не считаешь это ДТП? Здрасьте приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.

Жалоба на рассмотрении.

Советую не поднимать жалобу.

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xacik
11 часов назад, RaTord сказал:

Роллс ройс Фантом и есть моя машина, у нас было ДТП  с Одинцовским, влетев в машину и в меня ты не считаешь это ДТП? Здрасьте приехали.

на данном ролике я не вижу того, что это твоя машина ,либо прикрепи полное видео, либо ничем не могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Bumerok

Извини Ламберт, не могу не ответить. Дядь, причем тут чьи это машины? Ты в летел в Rolls Roys сначала, потом в меня. Все. Это факт ухода с ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xacik
2 часа назад, RaTord сказал:

Извини Ламберт, не могу не ответить. Дядь, причем тут чьи это машины? Ты в летел в Rolls Roys сначала, потом в меня. Все. Это факт ухода с ДТП.

Я в летел в машины, но откуда мне знать, чьи они, значит доказательства от 3-его лица.  К тому же если я в тебя лично влетел, дай мне свой счет,  на лечение кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.

Данный игрок будет наказан.

Прошу в следующий раз реагировать на мои предупреждения.

Даже если вы попали в дтп- всегда нужно остановится, что и сделал Артём, но не Мурад.

 

Так же, советую тщательнее изучить правила ВПС/подачи Жалоб на игроков, состоявших в Преступных Группировках.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...