Перейти к содержанию
Тим Вегас

[ГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Тим Вегас

1. Ваш никнейм: Tim_Vegas
2. Никнейм сотрудника: Alim_Komarov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выписал мне штраф неправильно. А тому кто был действительно виноват ничего он не выписал.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/BIHpiGC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый вечер, неуважаемый...

Начнем по порядку, Вы попали в ДТП в котором никто из граждан не пострадал, я предложил Вам разъехаться мирно согласно главы 2 ПДД, но Вы захотели оформления. Я зафиксировал расположение ТС и попросил убрать ТС с проезжей части согласно пункта 2.4.1 ПДД, ну короче начал оформлять ДТП. Во время оформления Вы назвали меня "идиотом", за это были задержаны, доказательства предоставлять не вижу смысла, так как Вы написали жалобу по другому поводу. Когда я посмотрел Ваше видео, на которое Вы дали мне ссылку, то увидел прекрасно Ваше нарушение пункта 8.1, 9.4 и 9.8 ПДД, вот ссылка на Веше видео: кликабельно, которое я конечно сохранил на случай его удаления. Насчет второго участника, он был виновник ДТП, за это я собирался его оформить, но он вышел из игры и это стало невозможно физически.

Итог: доказательства нарушения (штрафа) предоставлены, нарушений не вижу, ждите ответа лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. С ответом сотрудника согласен, кроме того, за такое вас следует лишить прав по статье 12.14.3 КоАП. Нарушений со стороны сотрудника нет, ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим Вегас

12.14.3 КоАП такой статьи нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования.

12.14 часть 3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим Вегас

Я уходил от ДТП (так как и написано в исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Если бы Вы не нарушали Правила, двигались по правой полосе, а не по крайней левой, никакого ДТП бы не было. Но конечно Вас винить в ДТП никто не собирался, если Вы не виновник ДТП, это не значит, что Вы не отвечаете за свои действия.

Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Он дал Вам развернутый ответ.
Также предоставил все доказательства.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...