Перейти к содержанию
Aha

[ГИБДД-Н] Anton_Barabanow

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм:  Ahmed_Operskiy
2. Никнейм сотрудника: Anton_Barabanow
3. Суть жалобы: Данный сотрудник кинул звезды на авто без гос. рег. знаков и тонированную вкруг ( так, что человека внутри не видно). Т.е. сотрудник не знал кто сидит за рулем и данное авто пробить никак нельзя, но он кинул звезды и даже не продолжил свои действия, просто кинул звезды и "развернулся". Я знаю,  что сейчас пойдут отмазки, что данный сотрудник кинул звезды по приметам авто ( черных тонированных авто мало на всю провинцию даже ), НО после таких действий когда я сажусь на какую нибудь жигу не тонированную с гос рег знаками, потом меня прижимает полный экипаж ППС ( СОБР, ОМОН ) на м5ф90 и расстреливают меня говоря, что я ООП,  ХОТЯ БЛ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ЗВЕЗДЫ ПО ПРИМЕТАМ АВТО, КАКИЕ ПРИМЕТЫ, ВЫ КИДАЕТЕ ЗВЕЗДЫ НА ЧЕЛОВЕКА И ДАЖЕ НЕ УБИРАЕТЕ ПОСЛЕ ПОГОНИ. Я бы понял если на время погони кидали бы ( что-бы могли смотреть по карте ), а после снимали бы их, но когда сотрудник кидает звезды и ничего не предпринимает после этого страдаю я.
НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ НА КОТОРЫХ Я ИГРАЛ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТО "ЗВЕЗДЫ ДАЮТ ПО ПРИМЕТАМ"! Они могут дать если на авто есть гос. рег. знаки и данного авто того человека которому должны кинуть звезды или же когда они в лицо видели игрока. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) oK5FGuaEZeA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, вы сами ответили на свой вопрос. В розыск были объявлены по приметам автомобиля (марка автомобиля, тонировка, цвет и т.д), однако что видно на вашем скриншоте? Видно как вам выдал розыск сотрудник ГУВД, я не вижу рядом ни данного сотрудника и ни требований об остановке в чате. В следствии чего недостаточно док-в.

Изменено пользователем Ivan_Prahodskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
34 минуты назад, Ivan_Prahodskiy сказал:

Видно как вам выдал розыск сотрудник ГУВД, я не вижу рядом ни данного сотрудника и ни требований об остановке в чате.

Мне дали звезды по наводке данного сотрудника, пусть скинет фрапс.

34 минуты назад, Ivan_Prahodskiy сказал:

В следствии чего недостаточно док-в.

Хорошо ожидайте, скину.

 

Пролаг из-за того, что в тот момент нажал на кнопку скрина, скрин приклеплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
3 часа назад, Ivan_Prahodskiy сказал:

В розыск были объявлены по приметам автомобиля (марка автомобиля, тонировка, цвет и т.д)

Раз если розыск был выдан по этому почему меня когда я пешеход, машина в другом городе принимает отряд полиции? - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Док-в ваших хватает, вы уехали от сотрудника, а значит нарушили 1.7 УК РП. В розыск были поданы по приметам автомобиля. За сотрудником нарушений не наблюдаю. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Я являюсь следящим за ОГИБДД г.Невским

С ответом лидера солидарен, нарушений за сотрудником не наблюдается.

Вы ушли от сотрудника МВД, тем самым были поданы в розыск по статье  1.7 УК РП.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...