Перейти к содержанию
Nikita_Izmaylovsky

[ГИБДД-Н] Anton_Barabanow, Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Izmaylovsky

1. Ваш никнейм: Nikita_Izmaylovsky
2. Никнейм сотрудника:
Anton_Barabanow, Mike_Enotov
3. Суть жалобы: Сотрудники ГИБДД-Н остановили меня и лишили ВУ без какой-либо отыгровки. Требую возвращения ВУ и денежной компенсации.
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Enotov

Итак здравствуйте. Я Заместитель Начальника ОБ при ОГИБДД по городу Невский. 
Итак.
За сотрудником нарушений не вижу, объясню почему.
Мы вас остановили и начали оформлять за 12.15.1 КоАП РП.
Далее сотрудник начал составлять протокол о лишении ВУ и когда командой лишил вас, вы не лишись прав, так как у вас не было штрафов. 
Вот док-ва того как вас лишили ВУ по КПК: https://yapx.ru/v/JBdXY
А вот док-ва того, как вы нарушаете 12.15.1 КоАП РП: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Izmaylovsky

Нарушение было вынужденное, т.к. водитель фуры меня подрезал и я был вынужден пересечь двойную сплошную двумя колёсами. То, что вы тогда не лишили прав меня (технически) и уехали восвояси, а потом лишили меня прав без отыгровок - исключительно ваша вина.

Предоставляю дополнительные доказательства вашей вины:

 

На любой ваш выпад я готов предоставить доказательства, вся инициированная вами погоня записана, от начала до конца.

Так же предлагаю обратить внимание (в 1 видеоролике) на то, как Anton_Barabanow кинул мне штраф на 500 рублей без причины и лишил прав без отыгровок, подчёркиваю.

Изменено пользователем Nikita_Izmaylovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравствуйте, я Антон Барабанов. Почему вы показали только конец ситуации? До этого мы вас оставновили и лишили вас прав с протоколом, полная ситуация -

.

 

Изменено пользователем Anton_Barabanow
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Izmaylovsky

Во время первой остановки вы меня прав (технически) не лишили, потом остановили второй раз, накинули штраф без причины и лишили прав без отыгровки. Ожидаем ответ вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, 1) Если у вас нет штрафов сотрудник не может лишить вас прав, в следствии чего сотрудники выдают штраф на 500 рублей и возвращают эти деньги, после чего лишают. Тут нарушений не наблюдаю. 2) Если бы вы не летели по трассе 200+ км/ч (разрешенная скорость 110 км/ч) и передвигались по правой полосе, то вы бы не пересекли двойную сплошную. Здесь только ваша вина. 3) Сотрудники уже оформили протокол и лишили вас ВУ, позже лишили вас системно. Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Izmaylovsky

С "костылем" в виде выдавания штрафа на 500 рублей ознакомлен, со пунктом два, скрипя зубами, отчасти согласен. Третий пункт: почему сразу нельзя было лишить прав сразу? Если сотрудники уехали, значит, претензий ко мне у них не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Я являюсь следящим за ОГИБДД г.Невским.

С ответом лидера согласен.

Нарушений за сотрудником не вижу, а вы как раз таки вводили своими доказательствами в заблуждение администрацию, а в частности меня, за что и будете наказаны на 30 дней.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Добрый вечер, на связи ГС ГИБДД.

С позицией лидера согласен, однако блокировку Вас на тридцать дней считаю необоснованной.

Со следящим была проведена беседа, приносим извинения за предоставленные неудобства!

 

Жалоба пересмотрена, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...