Перейти к содержанию
Aha

[ГИБДД-Н] Anton_Barabanow

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм:  Ahmed_Operskiy
2. Никнейм сотрудника: Anton_Barabanow
3. Суть жалобы: Стою никого не трогаю подходят два сотрудника ДПС говорят, что за мной погоня была и я уехал хотя я ехал на такси в невский с приволжска а в приволжске был в афк минут 20 ( могу приложить видео если попросите ). Дальше...Я стою никого не трогаю они подъезжают ( 0:52 не отыграл, то что вытащил тазер, хотя он все равно не имеет право просто так вытаскивать тазер если я убегаю и тп) говорят про документы хотя они сотрудники ДПС и я не сидел в авто, они могли-бы просить документы если бы я сидел в авто, но я не был в авто. Я спрашиваю, что им нужно  ( 1:10 ) он отыгрывает наручники не ответив не слова и не оглушив. Я спрашиваю чего они хотят получил дубинкой в лицо (1:52). В итоге ответил, что я от него уехал на 2:20 (ложь) - ("я ехал на такси в невский с приволжска а в приволжске был в афк минут 20 ( могу приложить видео если попросите" ).
2:25 говорит, что я в розыске хотя он не определил личность и он не сотрудник ППС, что-бы ездить за людьми у кого розыск. 3:34 меня не видно за забором я пригнулся и иду, чтоб голова не торчала, но сотрудник подходит именно ко мне зная, что я там хотя он меня не видел. 4:19 не отыграл дубинку. 5:35 не правильная отыгровка ( ф в конце ). Ко второму сотруднику вроде претензий нет.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравствуйте уважаемый Ахмед. Я Барабанов Антон.
 

Цитата

В итоге ответил, что я от него уехал на 2:20 (ложь) - (правда) - https://youtu.be/8s7RURlup78

Цитата

 0:52 не отыграл, то что вытащил тазер, хотя он все равно не имеет право просто так вытаскивать тазер если я убегаю и тп
Тазер не был применен так что отыгровка была не нужна. 

Прошу следящего обратить внимание на офф от рп, и выдать наказание.

 

Изменено пользователем Anton_Barabanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
54 минуты назад, Anton_Barabanow сказал:

(правда) - https://youtu.be/8s7RURlup78

Откройте видео, оно приватное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
19 часов назад, Anton_Barabanow сказал:

на офф от рп

Пересмотрите мое видео и скажите, то что вы делаете это РП?

20 часов назад, Anton_Barabanow сказал:

(правда) - https://youtu.be/8s7RURlup78

откройте видео!

 

20 часов назад, Anton_Barabanow сказал:

Тазер не был применен так что отыгровка была не нужна. 

Я не про применение, а то, что вы его вытащили

20 часов назад, Anton_Barabanow сказал:

Прошу следящего обратить внимание на офф от рп, и выдать наказание.

Вы на другие мои вопросы ответьте, а не на жалобу жалобой отвечать, вы ее могли залить по жалобам на гражданских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, на 0:52 тайзер просто был прокручен без отыгровки, тут нарушения нет. Если бы тайзер был применён тогда это было бы нарушением, а так по РП (Нет отыгровки) его никто не доставал. 1:10 сотрудник может сказать причину вашего задержания после того как оденет на вас наручники. В 1:52 вы должны были уже стоять на месте после отыгровки, а не бегать. И опять таки сотрудник может сказать причину вашего задержания после задержит вас. 2:20 ожидаем открытия видео от сотрудника. 3:34 вы уже контактировали с сотрудниками на парковке, они уже видели вас и запомнили, тем более за забором вы один. На 4:19 возможно у сотрудника уже была отыграна дубинка, опять таки ожидаем видео. 5:35  у сотрудника будут перепроверены бинды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
1 час назад, Ivan_Prahodskiy сказал:

3:34 вы уже контактировали с сотрудниками на парковке, они уже видели вас и запомнили, тем более за забором вы один.

Они не видели, что я именно тут я пригнулся голова  не торчит спрятался. А он напрямую ко мне побежал

1 час назад, Ivan_Prahodskiy сказал:

сказать причину вашего задержания после того как оденет на вас наручники.

Я просто стоял ничего не делал, они подходят говорят что я катался от них но 

В 24.09.2020 в 16:37, Aha сказал:

я ехал на такси в невский с приволжска а в приволжске был в афк минут 20 ( могу приложить видео если попросите )

И я даже не был  в авто, а просто стоял на парковке. Они сотрудники ДПС а не ППС, что-бы говорить, что я в розыске не опознав личность  

1 час назад, Ivan_Prahodskiy сказал:

опять таки ожидаем видео.

Пусть скинет полный фрапс с звуком, погоня и перед задержанием когда за мной выехали

В 24.09.2020 в 17:14, Anton_Barabanow сказал:

(правда) - https://youtu.be/8s7RURlup78

Посмотрите на время и на авто

Окно было приоткрыто (вы не знали кто сидит за авто, вы дали розыск по приметам авто), что говорится тут и лидер подтверждает данное действие

но вы подошли в тот момент когда камри была в приволжске я оттуда приехал на автостоянку в невский (на такси), что я могу приложить при вашей просьбе, если вы мне не верите.  И на время внимание обратите, что камри 14:30, а меня в 16:00 вяжут.
Если вы не будете нарезать видео так как вам удобно и выгодно, то ситуация будет яснее.

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Свой ответ по поводу всех таймкодов я вам дал, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

По поводу не отыгранной дубинки за забором.
Отыгровку видно на 2.06, затем после того как вы убежали я случайно достал тазер, но не применял его, после этого продолжил работать дубинкой.
По рп вы не видели тазер в руках так как не было отыгровок.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласен, нарушений за сотрудником не наблюдается.

Дубинка была отыграна, а тайзер не был применён, так как достали его случайно.

Вы же будете наказаны за офф от погони.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...