Перейти к содержанию
111111111

[ГИБДД г. Мирный] [Elisei_Razin]

Рекомендуемые сообщения

111111111

 

13 часов назад, Igor Astahov сказал:

Здравствуйте, сотрудник был наказан за NonRP выдачу розыска, предоставьте Ваш счет для выполоты компенсации. 
Нарушение 5.2 ВПФ от сотрудника не увидел, а увидел только от Вас перевод РП в свою пользу отыгровкой "/do В салоне долбит громкая музыка." 
Вопросы по данной теме имеются? 

Вы сказали ,что он наказан за нон рп розыск .Почему он играет на сервере?

2 часа назад, Elisei_Razin сказал:

Дальнейшего конструктивного диалога не представляю, гражданин тупо сливает сотрудника.

Ответ следящего дан.
Док-ва компенсации в размере 30.000 рублей - https://yapx.ru/v/JCKLB
 

*Сумма оглашена следящим Igor_Astahov мне в личные сообщения.

Странно почему вы на сервере до сих пор вас же наказали за нон рп розыск ,не пойму тут блатят вас? Возможно сюда ЗГА надо позвать ?Значит ждем ответ ЗГА/ГА В противном случае тему я перепишу в их разделе и администратор выдавший наказание  ,но не исполнивший его понесет ответственность .

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

Ну если делать нечего - пишите хоть разработчикам 

Играю на сервере потому что, вы не представляете, хочу, в вердикте бана оглашено не было, а по вашим прихотям админы не должны давать блокировку.

Ко мне, как я понял, вопросов больше нет, жалобу можно закрывать.

Имеются - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

                            Не не сюда ждем прихода ЗГА\ГА в эту тему ,блат наказуем очень !

Это хорошо ,что вы скрин показали ,что до сих пор еще на сервере ,хотя админ написал ,что накажет за нон рп розыск .Сейчас действительно начнется разбирательство .

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

Ну, наказуем, что теперь? Зачем сюда ЗГА/ГА?

Здесь блата никакого нет, следящие даны чтобы выносить вердикты, а не банить того, кого вы захотите, и наказывать того, кого, опять же, вы захотите. Просто примите, что за совершенные нарушение должное наказание я понёс, более того не положено :)

 

Привлечение в данную тему зга/га карается фиксированием вашего слива меня ;)

Изменено пользователем Elisei_Razin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111111111

Администратор вынес вердикт ,что накажет за нон рп розыска ,а это бан по ВПФ 5.2 Вас заблатили !И ЗГА\ГА с этим разберутся. Я уже сообщил ,это очень серьезно .

Изменено пользователем 𝐌𝐫.𝐂𝐨𝐧𝐧𝐨𝐫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisei_Razin

В таком случае могу только посочувствовать вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

Здравствуйте, сотрудник был наказан за NonRP выдачу розыска, ему был выдан выговор с соответствием пунка 5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор].
Компенсация выплачена, вопрос больше не вижу. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...