Перейти к содержанию
ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

[ГИБДД-М] Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

1. Lily_Kuper

2. Ruben_Manson 

3.Стою, у забора здания гибддд м резко прилетает розыск от Evgeniy_Borisov, подбегает Oleg_Kurnov и с Мэнсом вяжут меня и садят в КПЗ меня на 30 минут.( хотелось бы увидеть док-ва нарушения) и не ужел нельзя просто стоять у забора так как провакационные действия я не делала.

4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/JA4Tc

Изменено пользователем Kuperiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Запрос на розыск был не от меня. 

Ожидайте ответа того кто кинул на вас орентировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

хорошо,ждем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Приветствую. Были объявлены в розыск мной, сотрудником УГИБДД Harvey_Raine, за провокацию; задерживал уже не я. Запись нарушения предоставлю в ближайшее время по возможности.

Изменено пользователем ホンダ・アコード

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Здравствуйте, жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

С видео можно ознакомиться по ссылке. Видно, как на мотоцикле, вы несколько раз проезжаете мимо парковки и провоцируете сотрудника на то, чтобы он к вам подошёл и, видимо, что-то сделал. Тем более, ещё и пытаетесь заехать на парковку. Видео ускорено в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Во первых я не провоцировала, во вторых не ужели просто нельзя наблюдать? И то что я два или три раза открыла забор этот не очки не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Наблюдать, разумеется, могли. Просто встать и стоять, а не кататься, мелькая по экрану. Но вы, наоборот, проезжали мимо шлагбаума, задевая его из раза в раз и провоцируя, тем самым, нас. Как раз таки говорит то, что вы открывали шлагбаум: вы пытались заехать на парковку, спровоцировать нас в погоню. Вероятно.

Изменено пользователем ホンダ・アコード

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. На представленном сотрудником видео нет никакой провокации, следовательно, статья им была вменена неверно. Сотрудник будет наказан. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Протестую! 
На записи чётко видно, как вы ударяетесь мотоциклом об стену (явно должны были слететь уже давно, мотоцикл после таких столкновений не выжил бы). 
Для ясности в провокации пройдёмся, пожалуй, по таймкодам:
0:01 - проезжаете в первый раз. Остановились, открыв шлагбаум и сразу же закрыв его;
0:09 - разворачиваетесь, снова появляетесь у шлагбаума. К вам подбегает Ruben_Manson и, вероятно, говорит что-то (утверждать это нельзя, игра свернулась в тот момент). В любом случае, вы остаётесь на одном и том же месте, что видно по миникарте;
0:29 - начинаете кататься на заднем колесе мотоцикла и упёрто бьётесь в стену для разгадки секретов человечества;
0:36 - очередной удар, после проезда сотрудников ГУ-МВД, снова продолжаете биться об стену;
0:43 - почти заезжаете на парковку;
0:58 - снова пытаетесь заехать на парковку;
1:01 - на заднем колесе срываетесь с места и уезжаете;
1:08 - разворачиваетесь и снова проезжаете мимо;
1:11 - выезжаете на главную дорогу (по миникарте) и проезжаете (скорее всего) по встречке, разворачиваетесь;
1:16 - снова проезжаете мимо, видимо, случайно затормозив у шлагбаума;
1:19 - в очередной раз пытаетесь заехать на парковку, после чего я не выдерживаю и объявляю вас в розыск;
P.S. ошибся в первоначальной статье, но сразу же поправился;
1:23 - явно случайно открываете шлагбаум и встаёте на выезде;
1:29 - срываетесь с места и немного отъезжаете;
1:30 - снова встаёте у шлагбаума, открыв его;
1:40 - отъезжаете и тут же даёте задний ход, снова случайно открыв шлагбаум;
1:48 - подбегает Ruben_Manson, но вы тут же срываетесь с места и уезжаете восвояси;
2:01 - объявление вас в розыск;
За все эти таймкоды были объявлены в розыск. Не пытайтесь надурить ни себя, ни меня, ни следящую администрацию.

Изменено пользователем ホンダ・アコード

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
На доказательствах сотрудника видно, как вы много раз просто так подъезжали к КПП, тем самым провоцировав сотрудников.
Вы прекрасно видели, что там строй и все равно продолжали подъезжать.
Когда сотрудники начинали к Вам подбегать, Вы уезжали от них.
Розыск Вам выдан верно, отыгровки все имеются.
Нарушений со стороны сотрудников нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...