Перейти к содержанию
John_Coman

[ОГИБДД-П] Wifried_Lenzburhardt

Рекомендуемые сообщения

John_Coman

1. Ваш никнейм: John_Coman
2. Никнейм сотрудника: Wifried_Lenzburhardt
3. Суть жалобы: Стояли на парковке с генералом на парковке УВД г. Приволжск, ведём разбирательство по поводу выданного розыска его подчинённым. Прилетает штраф от сотрудника, указанного выше (ст. 12.19.4 КоАП РП). Хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения. Также прошу разъяснить статью выданного мне штрафа.
4. Скриншот/видео: доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Здравствуйте. 

Меня абсолютно не тревожил тот факт, что вы беседовали с лидером УВД, абсолютно. Вы оставили свое авто как попало, тем самым, нарушив статью 12.19.4 КоАП - парковка, создавшая помеху. 

12.19.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
Доказательства https://yapx.ru/v/JBGRO
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coman

Создав помех на проезжей части или на парковке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Джон Коман!

 

Считаю, что сотрудник выписал штраф по не совсем верной статьи.

По моему мнению данное нарушение подходит под статью 12.16.1 КоАП, а именно:

 

Цитата
12.16.1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 5.000 рублей.

 

Думаю, что капитан полиции должен хорошо знать уставную документацию, как впринципе и любой сотрудник МВД, поэтому за это нарушение сотрудник получит устный выговор и видимо ещё одну плановую проверку.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

Наказание было выдано не верно, с лидером солидарен. Больше это подходит под статью 12.16.1 КоАП. Сотрудник получит устный выговор, а так же внеплановую проверку на компетентность и знание КоАП. 
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...