Перейти к содержанию
Adam_Cartier

[ГИБДД-М] Aleksandr_Paukov

Рекомендуемые сообщения

Adam_Cartier

1. Ваш никнейм: Adam_Cartier
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Paukov
3. Суть жалобы: Сотрудник не мог объяснить суть моего нарушения, всегда просил предоставить документы, не давав мне договорить до конца. В адрес сотрудника задавались адекватные вопросы, на которые ему было сложно ответить. После того, как он отказался рассказывать про моё нарушение, и про пункт в КоАП, он просто начал говорить мне про нарушение 1.3 УК РП, что является не верным, как по мне. После выдачи розыска, он попросил меня выйти, на что я отказался, так как сказал, что буду выходить только тогда, когда я буду нарушать закон, а не по словам не компетентного сотрудника. Он, не долго думая, начал выламывать мне окно, которое ранее было открыто, так как я разговаривал с сотрудником именно через него. Разбил окно он сразу же (без /try), судя по его отыгровкам, он это все делал рукой, дубинки у него не было. Так же, можно заметить, что сотрудник  плохо ознакомлен с "МГ-инфой". Ожидаю ответ Александра - сотрудника, который задержал меня.
4. Скриншот/видео: 
https://imgur.com/a/OrJlfq8

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Paukov

Здраствуйте я сотрудник на которого вы пожаловались, я согласен на счет стекла но всё остальное я сделал правильно, бан я уже за это получил и письменый выговор тоже. Приношу свои извинения, всего доброго !!!

Изменено пользователем Alexander Paukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Сотрудник уже понёс наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Как и ответил лидер, сотрудник уже понес свое наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...