Перейти к содержанию
Flame_Olofsson

[ГИБДД-М] Kirill_Zabitchuk Nikita_Stokolos

Рекомендуемые сообщения

Flame_Olofsson

1. Ваш никнейм: Flame_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Zabitchuk Nikita_Stokolos 

3. Суть жалобы: Остановил меня Кирилл Забутчик, изначально говорил что я странно вожу и решил проверить документы. Потом он начал говорить что обычная проверка документов а 2.1.1 ПДД. Я начал просить у него основание, ведь основание - это какое либо нарушение, которое я так сказать нарушил. Также начал говорить что авто в розыске или в угоне, хотя это мое личное авто и ориентировок на него поступать не должно. После нашего разговора Кирилл вызвал начальство для дальнейшего хода действий, я ему ответил что ждем. Закрыл авто и включил радио. Почему-то данный сотрудник, а именно Кирилл Забутчик подумал, что я отказываюсь от предоставление документов, хотя я ему не раз говорил, что если он мне назовет основание или мое нарушение, я ему предоставлю документы. Ну так дальше. Я закрыл окно и включил радио. Далее подъезжает Никита Стоколос, начинает говорить чтобы я выходил из авто, хотя на мой вопрос, что я нарушил? Он ответил что я отказывался от передачи документов. Далее я предлагаю посмотреть видеорегистратор, который все записывал, на что данный сотрудник проигнорировал мои слова. Также по приезду, данный сотрудник не представился и я не знал кто он. Вроде бы все сотрудники МВД для начала должны представиться, нет? Также я жду доказательство ориентировки от данных сотрудников, если она не будет предоставлена, то данные сотрудники нарушили Административный регламент ГИБДД Республики Провинция, а именно: 

Цитата

3.6 | Основаниями к остановке транспортного средства, сотрудником ГИБДД 

А также Кирилл Забутчик неприлично выражается с ООС чат, называя меня крысой.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 
*Первое видео*
*Второе видео*
*Сотрудник называет гражданина крысой в ООС чат*

Изменено пользователем Flame_Olofsson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zabitchuk 2.0

Здравия желаю я Kirill_Zabitchuk извеняюсь конечно за оскорбление но вы сами меня *пидарасом* назвали Вот скрин:https://imgur.com/a/lqhvujS

Теперь разберемся насчет отказа от предоставление документов:Остановил я вас так как была сводка а не из за того что *Странно водите* якобы.

После остановки вы просили основание для предоставления документов я вам все объяснил что поступила сводка от оперативного дежурного, поэтому я вас остановил чтобы проверить вы это или не вы,после того как все объяснил вы дальше  стояли и просили основание я спросил будете давать документы или нет ВЫ опять говорите скажите мне на каком основании и после этого я посчитал это как отказ от предоставления документов и подал в розыск, затем вы начали от нас уезжать а потом в итоге вообще оффнулись от погони.

Вот отрезок видео как началась погоня и потом он оффнулся...:

 

Изменено пользователем Kiruill_Zabitchuk 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Я могу предоставить начало видеозаписи, где ваш напарник говорил что я странно вожу. Что насчет моего отказа от предоставление документа. Если пересмотреть мои видеозаписи, то на них можно услышать, как я вам говорю, назовите основание и я вам передам документы. Что такое основание, я дал определение в самом первом сообщении, а именно начало жалобы. Погони самой не было, т.к. слов о том, чтобы я остановился не было. Можете написать на меня жалобу.  Что касается вашего видео, на нем убрана звуковая дорожка, из-за этого не слышно того, что я говорю в микрофон и что говорите вы. Что касается насчет отказа от предоставления документов. Я вашем или на мое видеофрагменте, есть слова такие как: "Я не буду давать/предоставлять/показывать вам документы". Я таких слов не увидел и не услышал, следовательно, я не отказывался от предоставления/передачи/показа документов. Также еще такой вопрос. За что вы меня остановили? Предоставьте доказательства того, что на меня/мой автомобиль/мои номера была отправлена ориентировка, если таковой нет, то вы нарушили 3.6 административный кодекс ГИБДД РП. Так же я могу предоставить начало остановки меня. И как ваш напарник отыгрывал за место меня отыгровки и как он говорил, что я странно вожу. Также в начале видеозаписи будет то, как вы говорили или ваш напарник Аугуст Вайт, что мой автомобиль в угоне. Если данное видео потребует лидер или следящий, я его приложу. Что касается того, что вы назвали меня крысой. Не важно, как я с вами общаюсь, я вас не уважаю, так сказать, но вы, в свою очередь, по ФЗоП, должны вежливо общаться со всеми гражданскими РП, без исключения. Ждем ответа от лидера/следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geremi

Здравия желаю! Я являюсь одним из тех сотрудников на которых вы написали жалобу а именно Nikita_Stokolos.
За собой нарушений не вижу.
С вашей же стороны нарушения есть 1.Разрезанные а так же обрезанные видео доказательства 2. Офф от РП
Док-ва от своего лица предоставлю по просьбе СЗФ/Лидера.
Передаю слово СЗФ/Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Итак, рассмотрев жалобу, я пришёл к следующему выводу:
1. Даже на вашем обрезанном видео видны слова сотрудника о том, что при виде ООП он обязан принимать меры к задержанию. Из этого я делаю закономерный вывод, что сотрудник объявил вам причину остановки - наличие ориентировки на автомобиль.
2. Как бы то ни было, вы обязаны были предоставить документы, чего вы не сделали, уходя от разговора с сотрудником, намеренно игнорируя его, а после и вовсе вышли из игры. За это вы будете наказаны.
3. За "крысу" в ООС чат будет проведена беседа.

Более нарушений не вижу. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток. Михаил, я не говорил что отказываюсь от передачи документов. После того, как Кирилл сказал что сейчас приедит старший, я закрылся в авто и ждал человека из старшего состава. Думал у нас с ним будет отличный диалог, но это не так. Если бы был хороший диалог, то я бы передал документы и а дальнейшем меня бы задержали. И я ещё раз повторюсь, если не будет доказательства орентировки, то сотрудник Кирилл Забутчик, нарушил 3.6 административного регламента ГИБДД РП. Насчёт того, что я говорил сотруднику основания, из-за которого он меня остановил. Я ждал хотя бы одного подпункта из административного регламента ГИБДД РП. Если бы сотрудник остановил и сказал, чтобы я ему передал документы для проверки, МОЁ это авто, или нет. Я бы ему передал. Но сотрудник сказал, что это обычная проверка документов. Обычное проверки документов в административном регламенте ГИБДД РП в пункте 3.6 нет. Жду доказательства ориентировки на меня/мое авто/мои номера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zabitchuk 2.0

Вот вам докозательства того как я запросил ориентировку у оперативного дежурного после чего остановил вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток. То что вы сейчас приложили доказательства - это не ориентирвка. Это вам сообщил дежурный мои внешние приметы и т.п. Ориентировка, должны была отписать в /r или в /ro. Я сам на основном аккаунте нахожусь в УВД-П и знаю что такое ориентировка. Если все таки данной ориентировки нет, то я уже писал выше что вы нарушили. Ждем ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Сотрудники предоставили Вам все доказательства.
Также доказательства того, что по Вам имелась ориентировка.
Как и сказал лидер, Вы должны были не игнорировать сотрудника.
Нарушений со стороны сотрудников нет.
Как и сказал лидер, за "крысу" будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...