Перейти к содержанию
zhiznisueta

[ОГИБДД-Н] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Doukhnai
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Maslenikov
3. Суть жалобы: Остановил по статье 12.15.1 КоАП. Требую РП док-ва своего нарушения.  Далее, лишает по КПК сразу, не установив мою личность (кого он лишил хз) Так же неверные РП отыгроки (ошибки в отыгровках)
Лишить человека ВУ без единой информации - невозможно, а это 

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
4. Скриншот/видео: Остановка и лишение Неверные отыгровки

 

Изменено пользователем Aleksandr_Doukhnai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник. И так, вы до этого уже были в розыске по статье 1.4 УК. И я знал, кто вы. Тем более, вы - бывший сотрудник ДПС. Что нам говорит АР?
 

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.
 
А вы находились в розыске, тем более, вы могли легко уехать.
А где мои неверные отыгровки?
Нарушения со своей стороны не вижу.

А вот и ваши нарушения - https://youtu.be/pCqRQN3kUAg (1.4 УК)   https://youtu.be/-HyOkvvq2kw (12.15.1 КоАП)

 

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Вы не могли знать кто сидит за мотоциклом - лица не видно (Шлем)
Ваши док-ва НОНРПшные. Регистратор патрульного автомобиля никак не мог заснять мое нарушение. 

 

3 минуты назад, Ilya_02 сказал:

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.
 

Вот именно, что я не был ООП и ООН. За 1.4 УК РП выдается 2 уровень розыска, следовательно я не ООП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Во-первых, у патрульного автомобиля есть камера  сзади,
Во-вторых, около здания МВД по-любому есть кучу камер, который смогли индефицировать ваше лицо, а шлем - это же не стена.
В-третьих - вы были преступником и нарушили ПДД. С целью гарантированного лишения я лишил вас ВУ. (Что мешало уехать на мотоцикле от меня?)
В-четвертых, вы меня провоцировали, когда катались рядом со мной, и оскорбляли меня. А это уже 1.1 УК

Ждем ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta
Только что, Ilya_02 сказал:

Во-первых, у патрульного автомобиля есть камера с сзади,

Где же? Не видел у Вас камеры сзади.
 

 

1 минуту назад, Ilya_02 сказал:

Во-вторых, коло здания МВД по-любому есть кучу камер, который смогли индефицировать ваше лицо, а шлем - это же не стена.

Шлем с затемненным стеклом, кучу камер я тоже не видел у здания ГУ-МВД (ни одной)
 

 

2 минуты назад, Ilya_02 сказал:

В-третьих - вы были преступником и нарушили ПДД. С целью гарантированного лишения я лишил вас ВУ. (Что мешало уехать на мотоцикле от меня?)

Верно, но я не был ООП, и по КПК лишить вы меня не имени права
 

 

3 минуты назад, Ilya_02 сказал:

В-четвертых, вы меня провоцировали, когда катались рядом со мной, и оскорбляли меня. А это уже 1.1 УК

Я просто за Вами катался, с 1.4 УК РП согласен, с 1.1 УК РП нет.
ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Если вы ничего не понимаете, то изучите еще раз. ( По рп камеры там весят, а если шлем затонирован, то как вы видите дорогу?))))
Я про остальное - я уже все сказал.
Ждем ответа от лидера и следящего

 

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Ну если вы не знаете, как устроена тонировка, то могу рассказать:
Если по простому - снаружи ничего не видно, внутри все видно. Да, как в детском садике объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, посмотрев док-ва сотрудника я могу сделать вывод, что сотрудник не мог записать ваше нарушение. Так как видеорегистраторов сзади в нашей машине нет (Нету модельки, а также не вижу никаких отыгровок на эту тему). Теперь про лишение, сотрудник достает КПК и сразу лишает. Вы не являлись ООП или же ООН, вы были СОП. Сотрудник не вводит ваши данные в КПК, он не имел ни документов ни фото с КПК, что также является нарушением. Теперь про задержание, он передает вам подписать протокол когда вы не можете этого сделать физически. За все нарушения сотрудник получит письменный выговор. Далее ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Чего? Один письменный выговор за такие нарушения? Хотя, я думаю за такое сотрудник получит наказание так же по ВПС. Ваш ответ принял, спасибо.

Водительское мне вернут? Забрали их, нарушив ВПС и АР, у меня были огромные шансы уехать от сотрудника, если бы он действовал по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Так как со стороны сотрудника отсутствуют РП док-ва нарушения и неполные отыгровки, права мы вам вернем. Свяжусь с вами в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

я тутт не понял. Я увидел ваши док-ва, камера стоит сзади патрульного автомобиля. У меня были док-ва про ваше нарушение, и жо этого я вас в розыск объявлял, я ЗНАЮ, кто вы.
Насчет лишения, я уже все сказал. Вы могли уехать отт меня, и тем более, вы меня провоцировали по статье 1.1 УК.
В реальной жизни, мы же рп проект, а значит у нас есть отношение к реальной жизни. Вот, посмотрите - https://yapx.ru/u/JA154.
Если как вы говорите, у меня нет сзади видеорегистратора, то получвается, я мог посомтреть ваши нарушение по камере, которая висит около банка

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Камеры сзади патрульного автомобиля не стояло. (Если Вы про отыгровку, то вы ее сделали только после моих слов "видеорегистраторы ток спереди", до этого её не было, следовательно и регистраторов не было.) В розыск объявляли по приметам, личность мою никак не могли установить, говорю это как бывший Майор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

я могу попоросить дежурного сверить вас по камерам, индефицировать ваше лицо. + я передал ваш мотоцикл и вас дежруному (описание), но вы юывший сотрудник ДПС, то вы есть ТОЧНО в базах и ваш мотоцикл тоже

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

За мотоциклом мог сидеть любой человек, лицо опять же моё не видно (шлем)
В любом случае, вы даже этого не сделали (хз как бы сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Рация, я еще раз вам сказал, Шлем - не стена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Невозможно распознать лицо через шлем, так как видно не все лицо. Тем более через шлем, который выдают при покупке мотоцикла затонированный, через него ничего не видно                                                                                                                                                                                                 3thOxqNn.png?download=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

-____-. Ждем овтета от лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Хорошо -_______________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласен, но не согласен с мерой наказания.

Сотруднику будет выдано 2 устных  выговора за нарушения, и будет проведена профилактическая беседа.

Права вам были возвращены.

Жалобу закрываю.

Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...