Перейти к содержанию
Salnykov_

[ГИБДД-П] Sergey_Tokoyama, Andrey_Rozin

Рекомендуемые сообщения

Salnykov_

1. Ваш никнейм: Artem_Miroslavskiy
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Tokoyama, Andrey Rozin
3. Суть жалобы: Был нРП выдан розыск. Меня остановили сотрудники ДПС и мне был выдан розыск, хотя у меня не было штрафов и номерных знаков, свои документы я не передавал. Мою личность никто не устанавливал. Требую наказания и компенсации!
4. Скриншот/видео: 
https://youtu.be/itPUvKhRgMU

 

Изменено пользователем Miroslavskiy_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Здравия желаю!

Измените заголовок и второй пункт на Sergey_Tokoyama, Andrey_Rozin розыск был выдан по нашей наводке, т.к. у сотрудников ДПС нету такой функции что бы выдавать звезды.

Ожидаю изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salnykov_

Изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Итак, перейдем к жалобе как понять "нонРП розыск"? Розыск был выдан по внешним признакам автомобиля, а именно: цвет, тонировка, тоже отсутствие номеров, повреждения и тд. Но так как по системе розыск на авто не выдается, по этому он выдаётся на водителя, через сотрудников ГУВД/УВД. Розыск был выдан по статье 1.7, а именно уход от от сотрудника полиции. Думаю док-ва от нашего лица не нужны, т.к. на вашем видео все видно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salnykov_

Что ж...я уверен, что таких автомобилей по нашей необъятной республике колесит огромное кол-во. Вы выдали розыск практически моментально, как только я начал движение. Не думаю что в реальности за такой короткий промежуток времени Вы бы успели выдать розыск. Да и тем более у моего автомобиля практически не было видимых примет. Цвет обычный, тонировка отсутствует вообще. А потом я вовсе бросил автомобиль и начал от Вас бежать, а затем меня подобрали. И да, хотелось бы посмотреть док-ва того, как вы передали приметы моего автомобиля, такие как цвет, тонировка, отсутствие номерных знаков, повреждения и т.д. Жду от Вас док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

По поводу "розыск выдали моментально", все патрульные автомобили и сотрудники снабжены рацией, так что быстро передать информацию оперативному дежурному, не составит труда.

Вся информация передается по РП через "оперативного дежурного" Мы передаем ему все описание, об авто, описание вашей внешности, как выглядите, во что одеты и тд.

"у вашего автомобиля не было особых примет" Думаете отсутствие номеров не особая примета? Да, соглашусь, таких авто по Республике ездит много, но почти на всех автомобилях, есть номера, автомобилей без номеров - единицы, тем более такой марки и цвета.

Надеюсь все понятно объяснил.

Ждем ответа от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salnykov_

Вы не предоставили док-ва того, как передали мои приметы. У Вас они отсутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Док-ва будут завтра, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Артём Мирославский!

 

Ждём доказательств от сотрудника.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Док-ва: 

Под отыгровкой "/me передает данные преступника оперативному дежурному" Имелось в виду, что я ему передал все что я перечислял выше, более отыгрывать не вижу смысла.
Ждем вердикта лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salnykov_

Что ж, претензий не имею, ждём вердикт лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Артём Мирославский!

 

Чтож, нарушений за сотрудниками не наблюдаю.

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

В ситуации разобрались, сотрудник предоставил доказательства правильной выдачи розыска, следовательно нарушений с его стороны не зафиксировано. 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...