Перейти к содержанию
James_Gusev

[ГИБДД-Н] Kirill_Marlboro

Рекомендуемые сообщения

James_Gusev

1. Ваш никнейм: Roman_Naval
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Marlboro
3. Суть жалобы: Началась погоня, в ходе которой данный сотрудник таранил мое ТС, стрелял НЕ по колесам, сразу а по кузову, причину того из-за чего забрал права и в целом причину погони я не узнал. Пожалуйста, разберитесь.

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/2A4Hr9k6SF8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

Так как видеоролик длится более 5-ти минут, вы обязаны указать тайм-коды с нарушениями.

 

Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Gusev

2:44 - попытка тарана
3:04 - таран
5:28 - ваша машина летит прямо на меня на скорости больше 100 точно, представьте что было бы если бы вы затаранили, можно тоже считать за попытку тарана
5:41 - таран
5:56 - таран
с 5:59 вы начали стрелять, и не по колесам, а сразу по авто, из-за чего у меня пошел черный дым из двигателя
с 7:30 я так и не услышал причину погони и причину отнимания прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Добрый вечер.

 

Попытки тарана сразу убираем, так как это не наказуемо по ВПС (самого тарана нет)

 

3:04 - На видео чётко видно, что я начал сдавать задним ходом гораздо раньше чем Вы, пытаясь заблокировать Вам дорогу, однако вы сами перегородили мне дорогу, после чего получили удар в бок.

 

5:41 - Тут с моей стороны была очень кривая попытка разворота, в следствии чего я вам врезался прямо в бок.

 

5:56 - Пинг. Машина бы не стала переворачиваться из-за того, что я еду вдоль вашей машины, слегка задевая её.

 

5:59 - Стрельбу я начал, только после 3-ёх предупрерждений и примерно после 5-ти минут погони за вами, со скорость около 300 по городу. Стрельба велась исключительно по колёсам, присмотритесь внимательнее.

 

7:30 - Вы бы увидели причину лишения, если бы не отключили интернет, пытаясь избежать законного наказания.

Изменено пользователем Kirill Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, с ответом сотрудника согласен, единственно что за таймкод 5:41 с сотрудником будет проведена беседа, если СЗФ не примет другой решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Я являюсь следящим за ОГИБДД по г.Невским

С ответом лидера согласен.

С сотрудником будет проведена беседа.

Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Gusev

Нет. Спасибо

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Вопросов нет.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...