Перейти к содержанию
Maksim_Manko

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Manko

1. Ваш никнейм: Maksim_Manko

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Прилетел розыск мне за 1.2 УКРП

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

1. На видео прекрасно видно, что я не нападал, не наехал, ничего не сделал сотруднику.

2. Как интересно сотрудник выдал мне розыск при этом, не зная кто я. Не чекая мои номера, хотя это и не важно, т.к. машину можно угнать. На авто моем фулл тюн, лица не видно, а он выдает ориентировку по 1.2 УКРП не зная моей личности + даже если сейчас следаки начнут говорить про машину, то МАШИНУ МОЖНО УГНАТЬ. РП так сказать.

Требую:

1. Моральная компенсация.

2. Вернуть права, за то что его друзья решили меня поймать.

5. Доказательства: https://youtu.be/NEnGEuygluk

Изменено пользователем Maksim_Manko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здравия желаю вы меня сбили с ног это уже 1.2 УК РП ожидайте докву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

вот док-ва видно у меня анимка как вы меня сбили https://yapx.ru/v/JALvM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko

На моем видео четко видно, что у меня вы не упали. Есть такое понятие как пинг, все вопросы к нему. + как ты дал мне ориентировку не зная кто я даже.

 

+ Дополнение к требованиям:

 

Так как дружки петушки из-за него начали меня догонять. То и вернуть права мне тоже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Для начала, вы получите штрафные баллы за оскорбление на форуме.
Сотрудник выдал вам розыск верно.Выдача розыска происходит не только про проверки паспорта, а во внешним приметам. Внешние приметы считаются: Автомобиль, цвет автомобиля, марка автомобиля, состояние автомобиля и тому подобное. Вы его задавили, тем самым нарушив статью 1.2 УК РП:

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

Но из-за рассихрона, вам не показалось, что вы его задавили. 
Пожалуйста, оставьте ваш банковский счёт для оплаты компенсации. Права вам не вернут.  Обращайтесь на гос. портал УГИБДД/ОГИБДД. 
Есть ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko

В данном случае, авто могло быть в угоне. На счет розыска, он выдал может быть и верно, но я не давил сотрудника. Рассихрон если и был, то у него самого, так как я являюсь первоначальным игроков отдающим команды о моих действиях серверу.

 

На счет ориентировки:

Нужно узнать чье авто, исходя от этих действий уже отталкиваться, а он не узнал, что за авто, кому принадлежит. А сама суть того, что розыск падает на игрока и потом за ним ведут погоню, а не за авто которое находится в розыске. Тем самым он просто по рации сообщает, что мы должны гнаться за машиной и все, а не вешать сразу на меня. Если он вешает, то нонРП коп)

 

Логику включать нужно хоть когда-нибудь. Как-ни-как этот проект называет себя РП проектом.

 

Счет: 826075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
46 минут назад, Maksim_Manko сказал:

В данном случае, авто могло быть в угоне. На счет розыска, он выдал может быть и верно, но я не давил сотрудника. Рассихрон если и был, то у него самого, так как я являюсь первоначальным игроков отдающим команды о моих действиях серверу.

 

На счет ориентировки:

Нужно узнать чье авто, исходя от этих действий уже отталкиваться, а он не узнал, что за авто, кому принадлежит. А сама суть того, что розыск падает на игрока и потом за ним ведут погоню, а не за авто которое находится в розыске. Тем самым он просто по рации сообщает, что мы должны гнаться за машиной и все, а не вешать сразу на меня. Если он вешает, то нонРП коп)

 

Логику включать нужно хоть когда-нибудь. Как-ни-как этот проект называет себя РП проектом.

 

Счет: 826075

Повторю вам еще раз, розыск выдаётся по внешним приметам. В угоне, не в угоне, не имеет значение, так-же не нужно знать, чей это автомобиль. Розыск был выдан по внешним приметам. По RP составляющей, розыск выдаётся только по приметам, если сотрудник лично не видел преступника, в ином случаи, если видел его автомобиль/ часть лица и т.д. Погоня введется только по оперативный данным от дежурного, который уже смотрит все ориентировки по преступникам. NRP коп не заключается в выдачи розыска, если вас не увидели, тут оно не имеет смысла. 
В скором времени оплачу компенсацию. Всего вам доброго

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Лидер фракции подробно объяснил, как работает система по поиску особо-опасных преступников, коим Вы стали в следствии рассинхрона. Ожидайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko

Хах, ну логика у вас конечно особая. На других серверах уже давно не выдают на пофиг розыск. Поэтому и не любят первый сервер, да и седьмой конечно) Жду выплаты. На форуме доказывать никогда нет смысла, ибо как всегда их защищают всей душой, дабы их не стало меньше. А то что они беспредел творят, ну это милиция, так нужно, ляля три рубля

 

Ладно будем с этим бороться путем отлета копов за нонрп)

Изменено пользователем Maksim_Manko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

На других серверах действует другая уставная документация, нежели на 1 сервере. 
Своё мнение оставьте при себе, тут оно никому не требуется. Так-же хочу вам разъяснить, что милиции давно нету. 
С вами нету смысла дальнейшей проведение беседы. 

Вот вам компенсация: mBug2wm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko
7 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

На других серверах действует другая уставная документация, нежели на 1 сервере. 
Своё мнение оставьте при себе, тут оно никому не требуется. Так-же хочу вам разъяснить, что милиции давно нету. 
С вами нету смысла дальнейшей проведение беседы. 

Вот вам компенсация: mBug2wm.png

Да мне пофиг есть милиция или нет. Свое мнение я могу выражать как хочу. Уставная документация практически едина. а 25к это как-то мелочно. А то что первый сервер с НонРП копами это и так всем ясна, но по тиху вы будете отлетать один за одним) А то у вас королями делают

3 часа назад, Marina Maxwell сказал:

Вопросы имеются?

Да не, нету, один фиг первый сервер блат блатом покрывает)) Даже где нарушение видно. У вас пинг ничего не значит. Хотя интернет говно не у меня даже, а у мента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Рассинхронизация не редкость. Вам объяснили, как это выглядело со стороны сотрудника, а розыск выдается не только по Вашим документам.

В 22.09.2020 в 19:34, Denis_Homyakov сказал:

По RP составляющей, розыск выдаётся только по приметам, если сотрудник лично не видел преступника, в ином случаи, если видел его автомобиль/ часть лица и т.д. Погоня введется только по оперативный данным от дежурного, который уже смотрит все ориентировки по преступникам. NRP коп не заключается в выдачи розыска, если вас не увидели, тут оно не имеет смысла. 

Компенсация была переведена на указанный Вами банковский счет. Какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko
5 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Рассинхронизация не редкость. Вам объяснили, как это выглядело со стороны сотрудника, а розыск выдается не только по Вашим документам.

Компенсация была переведена на указанный Вами банковский счет. Какие претензии?

Да смысла нет ничего доказывать. Все равно виноваты гражданские которые ничего не совершали. Но в итоге - права, рем авто, получение всех прав обратно. Боюсь тут компенсации в размере 25к даже на права все не хватит. Раньше хоть 100 кидали, но да ладно. Мне лень спорить)

 

но ещё писаться тема об едином для всех понятии об розыске и ориентировки. Так как в провинции выдача розыска выдаётся просто так, не зная никаких данных. А если быть точнее ориентировка приходит вместе с розыском, а так быть не должно

Изменено пользователем Maksim_Manko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
В 21.09.2020 в 20:34, Maksim_Manko сказал:

Требую:

1. Моральная компенсация.

2. Вернуть права, за то что его друзья решили меня поймать.

 

16 часов назад, Maksim_Manko сказал:

Но в итоге - права, рем авто, получение всех прав обратно. Боюсь тут компенсации в размере 25к даже на права все не хватит.


1. Что касается водительских прав, то это не в компетенции сотрудников УВД. Лишал Вас прав сотрудник ДПС, соответственно следует обращаться в раздел жалоб на сотрудников ГИБДД.
2. Компенсация уже на Вашем банковском счету.

 

16 часов назад, Maksim_Manko сказал:

Но в итоге - права, рем авто, получение всех прав обратно. Боюсь тут компенсации в размере 25к даже на права все не хватит

Это недостаток функционала самого проекта, что касается ориентировки - выдается она как обычный розыск. Работаем с тем, что имеем.

Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...