Перейти к содержанию
Vladislav_Kandratskiy

[ГИБДД-П] Egor_Degtyannikov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Kandratskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Primer
2. Никнейм сотрудника: Egor_Degtyannikov
3. Суть жалобы: Ситуацию видно на видео, сотрудник отказался показать мне радар, для сверки с документами + проверки госта, и в дальнейшем показать какую либо фотографию правонарушения, в доказательство на то, что это именно тот радар. Т.е. он мне дает документы, но радара как бы я не вижу, эти документы можно с интернета за три секунды просто найти и распечатать.

 (В будущем для обращения в суд, например ситуация, если я пойду в суд без какой-либо проверки: Радар может быть подделан, где моя скорость будет превышена, либо не правильно настроен).

 Так же, инспектор берет у меня ВУ, начинает составлять протокол, а по итогу, не спрашивая, согласен я подписать протокол или нет, не делая пометок, просто выписывает штраф по электронному КПК, вообще по номеру. 

4. Скриншот/видео доказательство: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Добрый день. Вам был выписан административный штраф в размере 500 рублей, за нарушение данной статьи КоАП: 

12.9.1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину до 30 километров в час.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 500 рублей.
На док-вах отчётливо видно, что вы двигались со скорость более 80 км/ч.
Доказательства:
Цитата

 

 

Ожидайте ответ от лидера/СЗФ.
Изменено пользователем 𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kandratskiy

Понятия пинг, фпс? Я набрал скорость 80км/ч и поставил круиз, авто у меня на стейджах, и будет по-быстрее вашей м5. Тем более, глазомер вместо радара  - странно, не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov
12 минут назад, Vladislav_Kandratskiy сказал:

Понятия пинг, фпс? Я набрал скорость 80км/ч и поставил круиз, авто у меня на стейджах, и будет по-быстрее вашей м5. Тем более, глазомер вместо радара  - странно, не так ли? 

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч. (ПДД РП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Владислав Праймер!

 

Во первых: прошу прощения за столь долгий ответ, с подобного рода ситуациями не сталкивался, поэтому понадобилось время, чтобы в ней детально разобраться.

Во вторых: сотрудник и вправду полез "в бездну", а именно в оформление штрафа за превышение скорости. Когда в игре появится "полноценно функционирующий" радар, тогда возможно пункт КоАП номер 12.9 и оживёт. Сейчас же крайне странно останавливать за это нарушение.

 

В третьих: сотрудник не прав, ибо доказать ваше превышение он не смог бы, опять таки ввиду отсутствия "механики" радара как таковой.

Мой вердикт: 1 устный выговор и беседа на тему КоАП в целом.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

С лидером солидарен, скорость действительно измерить нельзя и превышение не доказать из-за отсутствия функционала. С сотрудником будет проведена беседа и выдан устный выговор. 

Закрыто. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...